23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование - еще или хватит?

Как то создал тему о сыне - идти ему в армию или нет,когда у него отличные данные не в мускулатуре,а в мозгах... Теперь дубль два - рискну еще раз - сын закончил универ с красным дипломом,сейчас поступил на бюджет в магистратуру... Я, естественно, только рад! Но вопрос,граждане,когда нужно остановится в получении образовании и зарабатывать деньги или чем больше корочек - тем лучше?! Вопрос не о моем сыне,но...
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Audrey
Видите ли, "остановка" в получении образования - это верная смерть. Наука на месте не стоит, приходится бесконечно обновлять свои знания, чтобы соответствовать требованиям и зарабатывать. Так что простите, но процесс получения корочек конца не имеет.
СсылкаПожаловаться
*** А.П.В ответ на Audrey
Audrey
Видите ли, "остановка" в получении образования - это верная смерть. Наука на месте не стоит, приходится бесконечно обновлять свои знания, чтобы соответствовать требованиям и зарабатывать. Так что простите, но процесс получения корочек конца не имеет.
СсылкаПожаловаться
Век живи, век учись, а дураком помрешь
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на *** А.П.
*** А.П.
Век живи, век учись, а дураком помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своей профессии можно достигнуть определенных успехов.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот никогда бы не подумал что в магистратуру идут ради "корочек"!) Может все же он хочет заниматься наукой, а не "бабло" зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот никогда бы не подумал что в магистратуру идут ради "корочек"!) Может все же он хочет заниматься наукой, а не "бабло" зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Вася,это я так выразился... Возможно,наукой будет заниматься... Если б мы это знали,но учение свет - это даже и для меня - правило!)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мой тоже хотел в аспирантуру идти, но денег нет и пошёл работать ((( а жаль...образование никогда не помешает, да и хочет он быть преподавателем, пусть будет... годик отработает, поможет мне долги отдать и пусть учится
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой тоже хотел в аспирантуру идти, но денег нет и пошёл работать ((( а жаль...образование никогда не помешает, да и хочет он быть преподавателем, пусть будет... годик отработает, поможет мне долги отдать и пусть учится
СсылкаПожаловаться
А что преподовать хочет ? Я тоже чувствую в себе призвание к преподовательству , но , боюсь такому научу , что лучше не надо )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что преподовать хочет ? Я тоже чувствую в себе призвание к преподовательству , но , боюсь такому научу , что лучше не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экономику )) что так долго пропадал? всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
экономику )) что так долго пропадал? всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На даче я был , там тырнета нет , фсё хорошо . Я кстати вполне могу экономику преподовать , но
у меня своя экономика , не традиционная ))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На даче я был , там тырнета нет , фсё хорошо . Я кстати вполне могу экономику преподовать , но
у меня своя экономика , не традиционная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное -фсё хорошо! остальное переживём ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что преподовать хочет ? Я тоже чувствую в себе призвание к преподовательству , но , боюсь такому научу , что лучше не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходи , нервы целее будут ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не ходи , нервы целее будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У учеников ? )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У учеников ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря в каком учебном заведении .Если в ПТУ то у тебя , если в университете то у них , но посадить могут и опять у тебя.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Смотря в каком учебном заведении .Если в ПТУ то у тебя , если в университете то у них , но посадить могут и опять у тебя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ващето в приглашали во все университеты Европы и Америки )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня ващето в приглашали во все университеты Европы и Америки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь ты и здесь нужен , открой филиал в гараже . Наберёшь штат , а абитуриенты подтянутся.)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если помогать сможешь, пусть учится. Успеет наработаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если помогать сможешь, пусть учится. Успеет наработаться.
СсылкаПожаловаться
А зачем помогать?! У него и так денег не меньше,чем у меня... По крайней мере - сейчас...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем помогать?! У него и так денег не меньше,чем у меня... По крайней мере - сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой вопрос? До профессора доучится- тебе помогать будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда какой вопрос? До профессора доучится- тебе помогать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Деньгами я и сам разживусь,а вот сын - профессор - это,честно,греет душу!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем помогать?! У него и так денег не меньше,чем у меня... По крайней мере - сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже интересно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария