Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Обратный отсчет

Как видим, ремонта сегодня не будет, так что присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Устанавливаем себе заставку:
http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
и готовимся к Новому, 2014 году!
Успехов всем в Новом году !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Кирилл Линьков
ремонта не будет пьянка очередная поэтому ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
профессионалов и любителей ремонта с наступающим!!!!
адекватных клиентов,интересных вопросов,ПРАВИЛЬНЫХ советов!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С наступающим!!!!И пусть количество поломок равняется количеству удачных ремонтов!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
С наступающем !! Процесс встречи нового года начат успешно , и клиент не висит над душой!(выходных у нас не бывает).
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
С наступающем !! Процесс встречи нового года начат успешно , и клиент не висит над душой!(выходных у нас не бывает).
СсылкаПожаловаться
у меня запчастей нет бибика повисла хорошо что только одна. когда уедет теперь хз
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
у меня запчастей нет бибика повисла хорошо что только одна. когда уедет теперь хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не люблю я за это иномарки. Только место во дворе занимают...
С наступающим
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот не люблю я за это иномарки. Только место во дворе занимают...
С наступающим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам того же. только редкие иномарки с хитрыми моторами тоже делать надо и платят за это больше а возни меньше. поэтому беру и такое в работу. сейчас еще один прибыл с мертвым геной. а гена стоит под тнвд и чтобы его снять надо радиаторы снимать. час назад живой был и вдруг....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Dctv c yfcnegf.obv! Не, не так, надо нажать вот эту и вооон ту кнопку )) Фсем с наспутающим! Ик!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пусть праздники не убавят,а Новый год прибавит всем здоровья и покоя в душах.Всех автолюбителей с наступающим.Ибо только настоящий любитель может стать профессионалом.
СсылкаПожаловаться
Беркут
с наступающим мужики. ща дома посидим и в гараж, на продолжение пьянки. только уже с шашлыками))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
с наступающим мужики. ща дома посидим и в гараж, на продолжение пьянки. только уже с шашлыками))))))
СсылкаПожаловаться
Что, Вась, дома с шашлыком проблемы?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что, Вась, дома с шашлыком проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, в квартире не кайф жарить))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
блин, в квартире не кайф жарить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, об этом как-то не подумал, мне с этим проще! )))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Парни, Всех С Наступающим!!! Счастья, Здоровья, Денег побольше!!! Какой год то наступает? А, год лошади....пахать будем аки кони в поле....Удачи Всем в Новом Году)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Парни, Всех С Наступающим!!! Счастья, Здоровья, Денег побольше!!! Какой год то наступает? А, год лошади....пахать будем аки кони в поле....Удачи Всем в Новом Году)))))
СсылкаПожаловаться
и пить будем конь як. а пить будем як конь)))))))))) привет Фан. и тебя с наступающим
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Всем Удачи,Сил и Здоровья в Новом 2014!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Технарей и технарей с руками откеда надо и головой с Новым Годом! ))) Товарищи,где скрипело там притрется,что не надо оторвется!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Технарей и технарей с руками откеда надо и головой с Новым Годом! ))) Товарищи,где скрипело там притрется,что не надо оторвется!
СсылкаПожаловаться
где скрипело там притрется,что не надо оторвется!

И враг покажет "руку дружбы"!)))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю ВСЕМ крепкого здоровья. И хочу подарить каждому эту вещь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю ВСЕМ крепкого здоровья. И хочу подарить каждому эту вещь.
СсылкаПожаловаться
Сань. Ты тапок потерял))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сань. Ты тапок потерял))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да нет. У меня размерчик чуть побольше.))
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
У нас наступил новый 2014 год. Всех с Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть