Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Обратный клапан омывателя

Привет всем,кто нибудь ставил сие чудо,сегодня купил обратный клапан топливной системы от ваз 2108 стоит 15 р., вот только вопрос будет ли работать, в него начинаешь дуть,он открывается но с небольшим усилием вот и закрался вопрос а с может ли насос продавить клапан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Потапенко
а в чём смысл его установки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а в чём смысл его установки?
СсылкаПожаловаться
Дворники уже по мокрому елозят.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Какие проблемы: сдёрнул шланг, надел на клапан и включил моторчик.
Ставил, но не с топливки. Эффект есть, но как брал за 20 р, так и .. на эту сумму. Недавно купил новый комплект: веерные форсунки и клапан, но ставить буду весной.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вы чо парни ,на " дворниках " экономите ?
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вы чо парни ,на " дворниках " экономите ?
СсылкаПожаловаться
Смысл клапана не в экономии дворников,а в продление жизни лобовому стеклу, так как дворники работать начинают раньше,а омыватель через пару секунд подает воду на стекло,тем самым образуются царапины от пыли
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смысл клапана не в экономии дворников,а в продление жизни лобовому стеклу, так как дворники работать начинают раньше,а омыватель через пару секунд подает воду на стекло,тем самым образуются царапины от пыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
не вижу смысла. у меня дворник ещё и с места не двигается, а вода уже прилетает на стекло и без всяких клапанов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
не вижу смысла. у меня дворник ещё и с места не двигается, а вода уже прилетает на стекло и без всяких клапанов!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
в нормальном авто его должны с завода ставить
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
в нормальном авто его должны с завода ставить
СсылкаПожаловаться
их мало где ставят
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я себе 2 штуки поставил от омывайки тойоты,на каждую форсунку-красота!пробовал в него дуть,воздух очень тяжело проходит,а водичка только в путь пролетает,так что работать будет,и эффект будет,топливный от ваза тоже ставят,только он большой больно,тойотовские компактные

,и ещё до кучи форсунки веерные от SsangYong воткнул,тоже вещь,с обычными писалками не сравнить,одно нажатие на рычажок,мгновенно всё стекло забрызгано и следом идут дворники,красота
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я себе 2 штуки поставил от омывайки тойоты,на каждую форсунку-красота!пробовал в него дуть,воздух очень тяжело проходит,а водичка только в путь пролетает,так что работать будет,и эффект будет,топливный от ваза тоже ставят,только он большой больно,тойотовские компактные

,и ещё до кучи форсунки веерные от SsangYong воткнул,тоже вещь,с обычными писалками не сравнить,одно нажатие на рычажок,мгновенно всё стекло забрызгано и следом идут дворники,красота
СсылкаПожаловаться
веерные форсунки я уже поставил,а клапан хочу поставить сразу от бочка
СсылкаПожаловаться
Сергей
веерные форсунки я уже поставил,а клапан хочу поставить сразу от бочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а авто какое?я перед каждой форсункой воткнул что бы при поднятий капота из них ничего не лилось,мне всё нравится,у бачка тоже ставят-главное смысл что вода из трубок обратно в бачок не сливается
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а авто какое?я перед каждой форсункой воткнул что бы при поднятий капота из них ничего не лилось,мне всё нравится,у бачка тоже ставят-главное смысл что вода из трубок обратно в бачок не сливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина универсал
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина универсал

на зад кстати тоже можно клапан воткнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сначала дворники,затем вода брызжит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на каком авто такая задержка пуска дворников?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно :) А разве там не обычная релюшка на дворники идет? Потому что в стандартной такой задержки нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Поставил клапан,стало идеально сначала вода затем дворники
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru