Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обратная сторона дизеля

Дизель дорожает на 34%, а итог дорожают все товары, логистику в стоимости ни кто не отменял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Это что,дороже бензина что-ли?Блин,придется больше тырить.
СсылкаПожаловаться
Это что,дороже бензина что-ли?Блин,придется больше тырить.
СсылкаПожаловаться
Помощник нужен?
Способный! :-)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
это непридел
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
это непридел
СсылкаПожаловаться
Это беспредел
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
сургут ханты башкирия одне нефтяные кочалки свое полнная ж....фаркоп
СсылкаПожаловаться
Нам уже сегодня и так объявили о повышении цены на доставку с 900 до 1200 за единицу,это предварительно...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ну вот
СсылкаПожаловаться
У нас же своей нефти и газа нет, закупаем в Венесуэле, наверное! Вот и цены на топливо всё выше и выше. А вы как хотели, олимпиаду надо провести, чемпионат мира по футболу и так далее. Вот в-складчину и будем оплачивать эти праздники спорта. БЕСПРЕДЕЛ....
СсылкаПожаловаться
У нас же своей нефти и газа нет, закупаем в Венесуэле, наверное! Вот и цены на топливо всё выше и выше. А вы как хотели, олимпиаду надо провести, чемпионат мира по футболу и так далее. Вот в-складчину и будем оплачивать эти праздники спорта. БЕСПРЕДЕЛ....
СсылкаПожаловаться
Просто,наверно,дизтопливо не из нефти делают.Я просто поражаюсь,работая на промысле нефти и газа,добываем общими усилиями нефть,и танкерами продаем Европе или кому там еще,обратно в наши края солярка приходит втридорога,нефтеперерабатывающий завод ставить не разрешают в регионе,экологию блюдут,а по-моему просто ,чтоб в зависимости находились от власти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
труба дружба работает в другую сторону логично
СсылкаПожаловаться
алексей
за то медведив (у нас все хорошо инфляции нет)
СсылкаПожаловаться
Виталий Наумов
А я ищу малый комерческий транспорт дизель ,так может бензин.За державу обидно...
СсылкаПожаловаться
Виталий Наумов
А я ищу малый комерческий транспорт дизель ,так может бензин.За державу обидно...
СсылкаПожаловаться
я тоже дизель присматриваю.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
на инфляции люди бабло зарабатывают
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
на инфляции люди бабло зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Вот именно,люди,а скотина все пашет и пашет за щепоть овса.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
в сочах все деньги уже украли да и стадионы к ЧМ по футболу строить надо а с кого же выдоить если не с народа. и дорожать будет все не только ГСМ
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
в сочах все деньги уже украли да и стадионы к ЧМ по футболу строить надо а с кого же выдоить если не с народа. и дорожать будет все не только ГСМ
СсылкаПожаловаться
Уже ценник на всё подряд пошёл вверх!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
да батюшка воруют а что делать народ такой
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
да батюшка воруют а что делать народ такой
СсылкаПожаловаться
народ надо менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Д/Т выросло а Цена за доставку груза нет , а на товар уже наценку сделали . А что будет дальше когда поднимется расценка перевозки
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
время покажет
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Еше один интересный факт,который никто не вспоминает:ведь в нефти,газе,лесе и в других богатствах есть и доля каждого из нас .
Господь ведь не "абрамовичам" их послал.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Еше один интересный факт,который никто не вспоминает:ведь в нефти,газе,лесе и в других богатствах есть и доля каждого из нас .
СсылкаПожаловаться
только департаменты недропользования об энтом не подозревают.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
С нами общими богатствами уже рассчитались в своё время. Ваучерами. Спасибо им за эту неслыханную щедрость....
СсылкаПожаловаться
С нами общими богатствами уже рассчитались в своё время. Ваучерами. Спасибо им за эту неслыханную щедрость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заодно хочу передать привет государственному банку. Лозунг у них есть: "Лучшие процентные ставки и безопасность ваших сбережений, работаем с 19 века". Да? Сколько сгорело в своё время наших денег на сберкнижках??? А вернуть нам наши деньги нет желания??? Причём по курсу и с процентами! Тот советский рубль куда весомее был сегодняшнего! Нас как обирали, так и обирают...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
Может и не им.
Только это ихнее!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Чёрт меня дёрнул взять ещё одного дизеля !Придётся отказываться от масла и сахара!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Чёрт меня дёрнул взять ещё одного дизеля !Придётся отказываться от масла и сахара!
СсылкаПожаловаться
И дышать через раз! Экономнее надо, экономнее )
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
и руки мыть без мыла
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
хрен редьки не слащи
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
На воздух ввести налог предложили липецкие слуги народа!Он,сцуко,тоже народное богатство и природный ресурс!!!Правда,для предприятий,но такими темпами и до противогазов со счетчиками недалеко!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
На воздух ввести налог предложили липецкие слуги народа!Он,сцуко,тоже народное богатство и природный ресурс!!!Правда,для предприятий,но такими темпами и до противогазов со счетчиками недалеко!!!
СсылкаПожаловаться
А на вырученные средства "воздух" будут ремонтировать и обслуживать?
СсылкаПожаловаться
А на вырученные средства "воздух" будут ремонтировать и обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,азоту то,азоту!Много очень,непорядок,не по ГОСТу!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Дык,азоту то,азоту!Много очень,непорядок,не по ГОСТу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И я пытаюсь разучиться дышать,чтоб тебе хоть на минуту отдать того газа..."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru