24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обратите внимание!)))))

Если машину заправляет мужчина-он в большинстве случаев, перед вытаскиванием шланга из бака, стряхивает пистолет…
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В баллон на 70 литров должно влезать на 15% меньше, т.е грубо 60 литров. Это так конструктивно, по ТБ, положено. ( могу конечно ошибаться, но вроде от 15 зимой до 30% летом было) Отсечной клапан( который раскачивают) расчитывается именно на это значение.Баллоны нового типа( тороидальные как колесо) уже идут с перегородками внутри, так шатать авто абсолютно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поимели гады, влезало 71-72л(
ещё и подмяукивали :"Приежжайте"))), карту скидочную всучили
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поимели гады, влезало 71-72л(
ещё и подмяукивали :"Приежжайте"))), карту скидочную всучили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташ, значит бак не 70 литров, а больше! У меня на 65 литров, так утрамбовываю максимум 57-58.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наташ, значит бак не 70 литров, а больше! У меня на 65 литров, так утрамбовываю максимум 57-58.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, Сань, 70л,точно. я еще пищала-"нафик такой большой", хотя по багажнику не много места занимал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не, Сань, 70л,точно. я еще пищала-"нафик такой большой", хотя по багажнику не много места занимал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смею тебя заверить что на GMC поставили или на 87 или на 95 литров. Меньше ставить просто нет смысла так, как ты будешь перебежками от ГНС до ГНС кататься. Судя по тому что туда влезло 72 литра, баллон стоит на 87.Посмотри сама. там на баллоне емкость должна стоять!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смею тебя заверить что на GMC поставили или на 87 или на 95 литров. Меньше ставить просто нет смысла так, как ты будешь перебежками от ГНС до ГНС кататься. Судя по тому что туда влезло 72 литра, баллон стоит на 87.Посмотри сама. там на баллоне емкость должна стоять!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нееее, Саш, на GMC-не помню,какой баллон-не буду врать, я про тойоту-баллон на 70л.

а какие перебежки ,если газ закончился, то на бензине катаешься
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нееее, Саш, на GMC-не помню,какой баллон-не буду врать, я про тойоту-баллон на 70л.

а какие перебежки ,если газ закончился, то на бензине катаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое!" ( К. Прутков) Или на ГАЗС вообще нюх потеряли или там баллон больше. Чудес к сожалению не бывает. Это равносильно как в 0,7 литр налить!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое!" ( К. Прутков) Или на ГАЗС вообще нюх потеряли или там баллон больше. Чудес к сожалению не бывает. Это равносильно как в 0,7 литр налить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
н дя, тут не раскачаешь. ток отхлебнуть!)))
пойдем уж спать!
хороших снов тебе
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
н дя, тут не раскачаешь. ток отхлебнуть!)))
пойдем уж спать!
хороших снов тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тебе удачного дня! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не, Сань, 70л,точно. я еще пищала-"нафик такой большой", хотя по багажнику не много места занимал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
70л не бывает...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, а поясни, что значит "шланг задирают выше головы" (ток серьёзно, пж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, а поясни, что значит "шланг задирают выше головы" (ток серьёзно, пж)

Ну вот, Алёшка объяснил .Я отлучался. ..Стоишь,ждёшь, когда перед тобой отъедет машина. А там начинается...Сначала шланг поднимают, пытаясь остатки слить, потом начинают концом трясти... В смысле концом пистолета. Жена порой сидит и говорит:" Жлобы! Не хотела-бы с таким жить. Он наверное с линейкой и ножницами в туалет ходит." (В смысле...бумагу отмеряет и отрезает,чтоб лишний клочок не оторвать)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Сань, а поясни, что значит "шланг задирают выше головы" (ток серьёзно, пж)

Ну вот, Алёшка объяснил .Я отлучался. ..Стоишь,ждёшь, когда перед тобой отъедет машина. А там начинается...Сначала шланг поднимают, пытаясь остатки слить, потом начинают концом трясти... В смысле концом пистолета. Жена порой сидит и говорит:" Жлобы! Не хотела-бы с таким жить. Он наверное с линейкой и ножницами в туалет ходит." (В смысле...бумагу отмеряет и отрезает,чтоб лишний клочок не оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шланг не поднимаю,но почему то после заправки автоматически ..хм...стряхиваю капельки

(ногами по резине не стучу)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
шланг не поднимаю,но почему то после заправки автоматически ..хм...стряхиваю капельки

(ногами по резине не стучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шланг не поднимаю,но почему то после заправки автоматически ..хм...стряхиваю капельки (ногами по резине не стучу)))
Если стряхиваешь, то скоро застучишь. ))))
(будешь грязь отряхивать с колёс, чтоб лишнего веса не таскать на них и перерасхода топлива из-за этого не было. )))) )
СсылкаПожаловаться
Анна
А почему встряхивает?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А почему встряхивает?
СсылкаПожаловаться
А что его выжимать надо?))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что его выжимать надо?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возможно?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А возможно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же железный!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так он же железный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про первоисточник...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Я про первоисточник...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под монастырь подвести хочешь?)))Скажу только одно. Ещё никто первоисточником, как носом, шмыгать не научился!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Под монастырь подвести хочешь?)))Скажу только одно. Ещё никто первоисточником, как носом, шмыгать не научился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я краснею)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Под монастырь подвести хочешь?)))Скажу только одно. Ещё никто первоисточником, как носом, шмыгать не научился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не бензин капает...А то враз научились бы..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария