14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение к модераторам и всем не равнодушным

господа модераторы если это в ваших силах подымите тему насчет поика человека поможем всем миром дочке найти отца ---просто не дайте теме упасть а то её закроют последующие давайте поможем чем сможем
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Тихонов
Нет такой технической возможности! Единственно что приходит в голову, создать новую тему с тем же названием, в тексте дать ссылку на первую тему.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет такой технической возможности! Единственно что приходит в голову, создать новую тему с тем же названием, в тексте дать ссылку на первую тему.
СсылкаПожаловаться
Серж, есть ещё вариант - поудалять все темы выше. Хотя, конечно, твой способ менее кровавый...
А помочь бы найти отца было бы очень хорошо, но возможности форума крайне ничтожны. А что там полиция? Ни куёт, ни мелет?
СсылкаПожаловаться
Вован
Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Macentosh
помогают ей не беспокойтесь,кто советом кто поддержкой кто делом вы же знаете где мы живем не все так быстро.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Сивка Вы молодЕц ! я тоже очень сопереживаю Таше и очень горько, что не могу ей помочь, чем либо кроме слов (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Сивка Вы молодЕц ! я тоже очень сопереживаю Таше и очень горько, что не могу ей помочь, чем либо кроме слов (((
СсылкаПожаловаться
я удалила 2 свои темы, что бы её стали повыше.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Можно скинуться на частного детектива...Или среди форумчан из москвичей есть люди,могущие помочь..Связи поднять можно..Знать бы ,с чего начинать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Как правило-давльнобои,мужики тертые и на мякине их не проведешь. Как выше писала Таша,отец приехал за грузом.Влпрос-получил он этот груз или нет,или кому-то понравился сам грузовик,то бишь фура.В любрм случае надо трясти полиционеров.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Как правило-давльнобои,мужики тертые и на мякине их не проведешь. Как выше писала Таша,отец приехал за грузом.Влпрос-получил он этот груз или нет,или кому-то понравился сам грузовик,то бишь фура.В любрм случае надо трясти полиционеров.
СсылкаПожаловаться
Груз, Володя он не получил, ему велели на следующий день приехать, а на территории ночевать запретили. На следующий день не приехал загружаться. А насчет, что на мякине не проведешь, у меня знакомый на загрузку приехал,около базы к ним подошли представились работниками фирмы, собрали накладные и документы (паспорта, ВУ), а эти прождали до самого вечера и пошли в милицию заявление подавать. Потом документы восстанавливали
СсылкаПожаловаться
Анна
...А может и ничего делать не надо..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Чо за тема? Чем помочь можно?
Связи есть. Практически в любом более-менее городе России.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Чо за тема? Чем помочь можно?
Связи есть. Практически в любом более-менее городе России.
СсылкаПожаловаться
..."Помогите найти папу",на 1 стр.,но....
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Анна
Анна
..."Помогите найти папу",на 1 стр.,но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
Попробуем так пока...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
Попробуем так пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Уже предложила помощь...Ответ такой:А чем конкретно Вы можете помочь?..Мой ответ:люди из ФСБ...А в ответ- тишина...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
..Уже предложила помощь...Ответ такой:А чем конкретно Вы можете помочь?..Мой ответ:люди из ФСБ...А в ответ- тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня, она из Белоруссии, а ты ей про ФСБ трёшь. Думать надо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Аня, она из Белоруссии, а ты ей про ФСБ трёшь. Думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так папа пропал в Москве..А люди могут реально помочь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Аня, она из Белоруссии, а ты ей про ФСБ трёшь. Думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ешё.Когда человек в отчаянии,то принимает любую помощь..А не спрашивает "конкретно"...Хотелось бы ошибиться..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
И ешё.Когда человек в отчаянии,то принимает любую помощь..А не спрашивает "конкретно"...Хотелось бы ошибиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не поняла меня...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты не поняла меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясни в личку..Хотя,догадываюсь,о чём речь..Это связано с одним из первых комметов?
СсылкаПожаловаться
Вован
Да еще сделайте поправку на возраст девушки(думаю,что ей около 30)...Да учтите эмоциональное состояние человека...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария