21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам!

Добрый день! Прошу Вас убирать словоблудие в обсуждениях интересующих тем. В любом разделе идет обсуждение какого либо вопроса -влазит пара тройка и начинается словесный мусор,который к теме совсем не относится! Это словоблудие отражается в моей личке,а оно мне там совсем не надо!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Vera KudryaschowaВ ответ на Pilot
Pilot
По моему это неэтично по отношению к флудерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора есть такое право, вот пусть сам и решает.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У автора есть такое право, вот пусть сам и решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни у кого нет такого права, морального - лишать человека голоса. Иначе это будет не курилка а профильный форум.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добавлю. Вы как автор темы можете сами удалять комментарии,которые на ваш взгляд не соответствуют обсуждаемой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вера,так и буду поступать!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добавлю. Вы как автор темы можете сами удалять комментарии,которые на ваш взгляд не соответствуют обсуждаемой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда перепалка идет между посторонними нет заветной кнопки!!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну примерно так надо поступать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю. Я как автор тем иногда так и лютую, когда картинки не по теме в моих темах, тупаков, порой тож вышвыриваю
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну примерно так надо поступать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно неправильно понимаете слово "Курилка"))) здесь не табачные изделия обсуждают, а всяко-разно.
просто и потрепаться в том числе
...может даже и ни о чем...
мы же не лезем с ерундой на узкопрофессиональные форумы типа кораблестроения и т.д.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Елена
Елена
вы наверно неправильно понимаете слово "Курилка"))) здесь не табачные изделия обсуждают, а всяко-разно.
просто и потрепаться в том числе
...может даже и ни о чем...
мы же не лезем с ерундой на узкопрофессиональные форумы типа кораблестроения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена это ваше право,приятно пообщаться с культурным человеком!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как я понимаю работу народного модератора - есть кнопка "пожаловаться", и она в основном рулит модераторами. Если жалоб нет, то и ни у кого ни к кому претензий нет, модераторы отдыхают. Стало быть обращаться надо к этой кнопке.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Как я понимаю работу народного модератора - есть кнопка "пожаловаться", и она в основном рулит модераторами. Если жалоб нет, то и ни у кого ни к кому претензий нет, модераторы отдыхают. Стало быть обращаться надо к этой кнопке.
СсылкаПожаловаться
Правильно, жми её чаще, нефиг им расслабляться. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Правильно, жми её чаще, нефиг им расслабляться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму редко и бывает, что по ошибке. Но даже кнопка - не панацея. Есть еще стакан, который для одних наполовину пуст, а для других наполовину полон. Т.е. субъективизм в оценке - одни уходят от бана, хотя, с моей точки зрения, этого заслуживают, других вышибают и гадаешь -а за что?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Виктор
Виктор
Жму редко и бывает, что по ошибке. Но даже кнопка - не панацея. Есть еще стакан, который для одних наполовину пуст, а для других наполовину полон. Т.е. субъективизм в оценке - одни уходят от бана, хотя, с моей точки зрения, этого заслуживают, других вышибают и гадаешь -а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А модераторы, в т.ч. народные, уже не раз говорили что "пожаловаться" эт просто фикция....:))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А модераторы, в т.ч. народные, уже не раз говорили что "пожаловаться" эт просто фикция....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрые. Это чтобы их меньше тревожили и не вешали на них неприятную задачу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Инициатора))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Инициатора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. пожелавшего проверить или сказавшего про кнопку? А луше сразу парой, веселее будет жать и проверять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Т.е. пожелавшего проверить или сказавшего про кнопку? А луше сразу парой, веселее будет жать и проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех нажаловаться ..и с форума-вон!!! Тишина ...благодать ...есть времы пироги испечь,постирушки какие сделать ...а может и по парку пройтись на свежем воздхе))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На всех нажаловаться ..и с форума-вон!!! Тишина ...благодать ...есть времы пироги испечь,постирушки какие сделать ...а может и по парку пройтись на свежем воздхе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прикнопил одного и ушел. Так надежнее, чем ждать, когда всех уйдут. На улице - конец марта в феврале, красота, тепло, тихо. Только солнца нет. Зато птичьих голосов много. Сейчас еще один дожидается, в другой теме, прикноплю его и снова уйду, противень уже греется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий самохин
Комментарий удален.Почему?
+100500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария