20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ВальдВ ответ на Mari
Mari
Вальд! (с легкой хрипотой и придыханием*:-)
Признайтесь чествно!
Неужели модераторам неинтересны темы, поднимаемые мною:-)
Неужели вам самим неинтересны мои комнты?0
Неужели вы не можете признать, что такие форумчане, как я, яркИ и запоминающиеся?
Вальд, думаю, не не одной будет приятно и познавательно общение с верхами, так сказаь, "челеди с графьями", поэтому (насколько это будет возможно) НРЕ УХОДИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё мнение о том, интересна тема, или нет,
не имеет ни какого значения.
Я навожу порядок в помещении. Уборщик я.
Кто ни будь спрашивает персонал, который убирает курилку где нибудь в офисе,
каково его мнение о фантиках на полу и бычках в пепельнице? Ммммм?
При чем тут "челядь и графья" совершенно не понятно. Я тут конечно прибираюсь за вами,
пока вы ведёте великосветские беседы, но это не повод называть меня челядью.
А поспать я могу отлучаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей и АннаВ ответ на Вальд
Вальд
Моё мнение о том, интересна тема, или нет,
не имеет ни какого значения.
Я навожу порядок в помещении. Уборщик я.
Кто ни будь спрашивает персонал, который убирает курилку где нибудь в офисе,
каково его мнение о фантиках на полу и бычках в пепельнице? Ммммм?
При чем тут "челядь и графья" совершенно не понятно. Я тут конечно прибираюсь за вами,
пока вы ведёте великосветские беседы, но это не повод называть меня челядью.
А поспать я могу отлучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вальд! Вы абсолютно правы! Это "курилка" авто! Не стоит в курилке авто обсуждать ненужный мусор ибо это превращает узконаправленый форум в нецелесообразно-избыточную базу данных! Если у людей есть желание высказать свою точку зрения, им никто это не запрещает. Но любая информация имеющая личностный подтекст, а значит она либо должна оплачиваться либо не иметь место существованию! Мы давно перешли к миру, где информация стоит денег. А события на манежной - это всего лишь ненужная провокация! Поднимая эту тему, вы непроизвольно акцентируете на ней внимание! Хорошо! Марина! Давайте завтра выйдем и будем бить "нерусских" у них будут такие же форумы и такие же действия! К чему мы прийдем? Если 1 дурак выбросился из окна давайте все выбросимся? Вы не забывайте, помимо Москвы, где основа русские, имеются такие места как северный кавказ! Имеется Сахалин! Россия межнациональная страна! И если вы это не понимаете, мне искренне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вальд
Вальд
Моё мнение о том, интересна тема, или нет,
не имеет ни какого значения.
Я навожу порядок в помещении. Уборщик я.
Кто ни будь спрашивает персонал, который убирает курилку где нибудь в офисе,
каково его мнение о фантиках на полу и бычках в пепельнице? Ммммм?
При чем тут "челядь и графья" совершенно не понятно. Я тут конечно прибираюсь за вами,
пока вы ведёте великосветские беседы, но это не повод называть меня челядью.
А поспать я могу отлучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Челядь - это мы...)))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Mari
Mari
Челядь - это мы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не логично.
Челядью называете себя,
а ведро с тряпкой у меня в лапах.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вальд
Вальд
Не логично.
Челядью называете себя,
а ведро с тряпкой у меня в лапах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне логично.
У кого власть - тот и "в графьях".))
Мы же не можем ничего.
А вы вполне узаконенно решаете, чему быть, а что и подчистить.))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Mari
Mari
Вполне логично.
У кого власть - тот и "в графьях".))
Мы же не можем ничего.
А вы вполне узаконенно решаете, чему быть, а что и подчистить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обывательское мнение.
Но мнение
Если Вам нужно/приятно так считать....
Дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХабаровВ ответ на Вальд
Вальд
Обывательское мнение.
Но мнение
Если Вам нужно/приятно так считать....
Дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленький князёк (модератор) в своей маленькой луже (форум) всегда хочет показать свою власть (удаление коментов), ибо затем он и стал модератором! А слова про тряпку и подметание мусора - ПРОСТО СЛОВА! Хорошая мина при плохой игре! Марина, вы правы, все мы в этом мире челядь и графья - кремль, силовики и чинуши на местах по ожну сторону - остальной нас по другую, модераторы по одну - форумчане по другую... Эх, жизть! (((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
Маленький князёк (модератор) в своей маленькой луже (форум) всегда хочет показать свою власть (удаление коментов), ибо затем он и стал модератором! А слова про тряпку и подметание мусора - ПРОСТО СЛОВА! Хорошая мина при плохой игре! Марина, вы правы, все мы в этом мире челядь и графья - кремль, силовики и чинуши на местах по ожну сторону - остальной нас по другую, модераторы по одну - форумчане по другую... Эх, жизть! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, это Ваше мнение.
Возможно от того, что Вы таким бы модером и стали бы.
И на счет "Графьёв, челяди, по одну и другую сторону"
Это Ваша позиция.
Вы её определили.
Для себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХабаровВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, это Ваше мнение.
Возможно от того, что Вы таким бы модером и стали бы.
И на счет "Графьёв, челяди, по одну и другую сторону"
Это Ваша позиция.
Вы её определили.
Для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, во-первых, я, в отличии от Вас, на личности не переходил, писал, заметьте, о некоем условном модераторе... И если Вы увидели в ТАКОМ УСЛОВНОМ МОДЕРАТОРЕ себя, то я, видимо, не ошибся и, да, таким модератором я потому и не стал. Не в ряду ТАКИХ модераторов я себя вижу. А во-вторых, по поводу позиции, я писал не Вам, а Марине, а Вы, господин НУМ Вальд, и тут увидели СВОЮ лужу! Нет, МОЯ ПОЗИЦИЯ - ЭТО МОЯ ЛУЖА и не суйте в мою лужу свой нос - сидите в СВОЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
Ну, во-первых, я, в отличии от Вас, на личности не переходил, писал, заметьте, о некоем условном модераторе... И если Вы увидели в ТАКОМ УСЛОВНОМ МОДЕРАТОРЕ себя, то я, видимо, не ошибся и, да, таким модератором я потому и не стал. Не в ряду ТАКИХ модераторов я себя вижу. А во-вторых, по поводу позиции, я писал не Вам, а Марине, а Вы, господин НУМ Вальд, и тут увидели СВОЮ лужу! Нет, МОЯ ПОЗИЦИЯ - ЭТО МОЯ ЛУЖА и не суйте в мою лужу свой нос - сидите в СВОЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Призвание у него такое - чужие "лужи" подтирать...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
Ну, во-первых, я, в отличии от Вас, на личности не переходил, писал, заметьте, о некоем условном модераторе... И если Вы увидели в ТАКОМ УСЛОВНОМ МОДЕРАТОРЕ себя, то я, видимо, не ошибся и, да, таким модератором я потому и не стал. Не в ряду ТАКИХ модераторов я себя вижу. А во-вторых, по поводу позиции, я писал не Вам, а Марине, а Вы, господин НУМ Вальд, и тут увидели СВОЮ лужу! Нет, МОЯ ПОЗИЦИЯ - ЭТО МОЯ ЛУЖА и не суйте в мою лужу свой нос - сидите в СВОЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о_О
Это похмелье, или по жизни?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХабаровВ ответ на Вальд
Вальд
о_О
Это похмелье, или по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотрю, ответил то тока спустя 2 дня... Бухал, похоже, и судишь по поступкам своим... Не суди о людях по поступкам своим, не суди... Неправильно это и дурно...
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Mari
Mari
Вальд! (с легкой хрипотой и придыханием*:-)
Признайтесь чествно!
Неужели модераторам неинтересны темы, поднимаемые мною:-)
Неужели вам самим неинтересны мои комнты?0
Неужели вы не можете признать, что такие форумчане, как я, яркИ и запоминающиеся?
Вальд, думаю, не не одной будет приятно и познавательно общение с верхами, так сказаь, "челеди с графьями", поэтому (насколько это будет возможно) НРЕ УХОДИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-то вас зазвездило!!!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ваныч
Ваныч
Чё-то вас зазвездило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки есть почему...)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mari
Mari
Добпый вечер, Вальд.
Вы малость попутали. Да, этот форум называется "Авто".
А ветка называется "курилка":-)
А это значит, что, как и за рулем, так и здесь мы не всегда разговариваем исключительно про шины-машины. Мы обсуждаем и музыку.. и политику...и мужей-жен...)))))
И это правильно. ИМХО
А теперь "вопрос на засыпку". :-)
Вы удалили тему про Финнляндию в течении суток. А про события на Манежной - где-то на третий день.
Я понимаю, что модераторы абсолютно не обязаны объяснять нам, простым смердам, мотивацию своих действий. Но я была бы благодарна, если бы мне объяснили, ПОЧЕМУ кто-то разрешил себе одним нажатием кнопки на клаве уничтожить всплески души своих же форумчан. неужели вы так не уважаете наше мнение?
Если вы удалите и эту тему, это будет вполне логично в формате вашей политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще опять убрали...И ничего.Жив...))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Меня вообще опять убрали...И ничего.Жив...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Док, я всегда рада видесь вас в личке!
(бо от питера до псковщины два плевкА!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Peter SkulovВ ответ на Mari
Mari
Добпый вечер, Вальд.
Вы малость попутали. Да, этот форум называется "Авто".
А ветка называется "курилка":-)
А это значит, что, как и за рулем, так и здесь мы не всегда разговариваем исключительно про шины-машины. Мы обсуждаем и музыку.. и политику...и мужей-жен...)))))
И это правильно. ИМХО
А теперь "вопрос на засыпку". :-)
Вы удалили тему про Финнляндию в течении суток. А про события на Манежной - где-то на третий день.
Я понимаю, что модераторы абсолютно не обязаны объяснять нам, простым смердам, мотивацию своих действий. Но я была бы благодарна, если бы мне объяснили, ПОЧЕМУ кто-то разрешил себе одним нажатием кнопки на клаве уничтожить всплески души своих же форумчан. неужели вы так не уважаете наше мнение?
Если вы удалите и эту тему, это будет вполне логично в формате вашей политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка , да плюньте Вы на них. Давайте лучше познакомимся.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Peter Skulov
Peter Skulov
Мариночка , да плюньте Вы на них. Давайте лучше познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕВОПРОС!))))))
Плюнули. Познакомились....
А дальше что? (и засмущалась фся....)
(И шепотом)...Я взамуж хочу....а характер пооршивый....))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Mari
Mari
НЕВОПРОС!))))))
Плюнули. Познакомились....
А дальше что? (и засмущалась фся....)
(И шепотом)...Я взамуж хочу....а характер пооршивый....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом из нас сидит свой зверь. :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mari
Mari
НЕВОПРОС!))))))
Плюнули. Познакомились....
А дальше что? (и засмущалась фся....)
(И шепотом)...Я взамуж хочу....а характер пооршивый....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариночка, солнышко, так вы никогда замуж не выйдете....Не любят мужики скандальных...
;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария