24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обоснуйте !

Понравился новый ситроен С4, а на форуме мало кто о нём говорит хорошего, из-за этого не решаюсь, а лето-то проходит!
Виктор Агапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
garkavenkosergei@mail.ru
А чем он хорош, что его выделяет из миллионов подобных?
Только внешность его и выделяет из толпы, а так самый средний авто да еще и не самый доступный.
Не самый быстрый но едет, не самый укомплектованный но что то есть , не дешевый но стоит приличных денег. НИКАКОЙ нет ничего в нем кроме среднего, а кому нравиться ни рыба не мясо?
Вот только внешность и то на любителя.
Понравился, берите.
Машина должна радовать хозяина.
СсылкаПожаловаться
. .
Лично мне одного факта наличия БМВэшного двиги под капотом делает огромнейший плюс этому авто.
СсылкаПожаловаться
arman1979
нету там БМВэшного движка, есть совместная разработка и не более.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на arman1979
arman1979
нету там БМВэшного движка, есть совместная разработка и не более.
СсылкаПожаловаться
вот ссылка..."Не более" ))) ?..Очень бы хотелось чтобы такого "Не более" было у большего кол-ва машин.
http://citroenaxis.ru/c4/hi_tech_dvigate...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на . .
. .
вот ссылка..."Не более" ))) ?..Очень бы хотелось чтобы такого "Не более" было у большего кол-ва машин.
http://citroenaxis.ru/c4/hi_tech_dvigate...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Бара-бас))). Позволю себе с вами не согласиться. Пока это преимущество не очевидно. Были уже жалобы на движки от БМВ у Пыжей. Да и масло БМВ-шные движки кушают. А судя по статейке, которую вы повесили, у этих двигателей много ресурсоёмких узлов, которые могут отказать... В общем время покажет. Хотя характеристики отличные. Тут полностью соглашусь.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Здравствуйте, Бара-бас))). Позволю себе с вами не согласиться. Пока это преимущество не очевидно. Были уже жалобы на движки от БМВ у Пыжей. Да и масло БМВ-шные движки кушают. А судя по статейке, которую вы повесили, у этих двигателей много ресурсоёмких узлов, которые могут отказать... В общем время покажет. Хотя характеристики отличные. Тут полностью соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрешего дня! )....да я так думаю, что в хорошей кампании свои косяки стараются убирать или улучшать..Ну вот хоть каробку автомат в реношных меганах..так она раз от раза улучшалась, от 1 к 3 меге..хоть она и древняя, 4 ступка всего, но довольно надёжна теперь.А в Королах робот или в Астре автомат...всё делается, всё улучшается).Думаю и там не всё так кретично....)..Пущай работают ,а машина получилась довольно не плохая.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на . .
. .
Добрешего дня! )....да я так думаю, что в хорошей кампании свои косяки стараются убирать или улучшать..Ну вот хоть каробку автомат в реношных меганах..так она раз от раза улучшалась, от 1 к 3 меге..хоть она и древняя, 4 ступка всего, но довольно надёжна теперь.А в Королах робот или в Астре автомат...всё делается, всё улучшается).Думаю и там не всё так кретично....)..Пущай работают ,а машина получилась довольно не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Главное, чтоб собирали качественно и на комплектующих не экономили. У пыжей вон с охлаждением до сих пор не всё нормуль. Хотя мне, если честно, было бы интересней увидеть там дизелёк Пыжовский.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Согласен. Главное, чтоб собирали качественно и на комплектующих не экономили. У пыжей вон с охлаждением до сих пор не всё нормуль. Хотя мне, если честно, было бы интересней увидеть там дизелёк Пыжовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваще думал , что Ситро только во Франции собирают...ан нет, в Калуге...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на . .
. .
Я ваще думал , что Ситро только во Франции собирают...ан нет, в Калуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это многих останавливает при покупке. Думается, что основания есть. Не все так следят за качеством российской сборки, как БМВ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Добрешего дня! )....да я так думаю, что в хорошей кампании свои косяки стараются убирать или улучшать..Ну вот хоть каробку автомат в реношных меганах..так она раз от раза улучшалась, от 1 к 3 меге..хоть она и древняя, 4 ступка всего, но довольно надёжна теперь.А в Королах робот или в Астре автомат...всё делается, всё улучшается).Думаю и там не всё так кретично....)..Пущай работают ,а машина получилась довольно не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу моторов BMW/PSA Петр прав...Тоже наслышан об их сомнительной надежности...А дыма без огня не бывает...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По поводу моторов BMW/PSA Петр прав...Тоже наслышан об их сомнительной надежности...А дыма без огня не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где их нет ? )..Сегодня вон смотрел "Главную Дорогу", тестили бушную Инфинити..и там есть косяки)....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
А где их нет ? )..Сегодня вон смотрел "Главную Дорогу", тестили бушную Инфинити..и там есть косяки)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все познается в сравнении...В той же Главной дороге и французов частенько тестят и там результаты как правило еще хуже...Кстати Отличные тесты ребята делают.И этот лысый парен,Левашов-один из лучших экспертов по б/у машинкам в стране.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все познается в сравнении...В той же Главной дороге и французов частенько тестят и там результаты как правило еще хуже...Кстати Отличные тесты ребята делают.И этот лысый парен,Левашов-один из лучших экспертов по б/у машинкам в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно, нет пределу в совершенстве...всё познаётся в сравнении. И самолёты летают и ломаются(к сожалению) и даже косм.корабли ..всё что рук человеческих косаемо)...нам только и приходится искать альтернативу для себя. Что-то хуже, что-то лучше...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Эт точно, нет пределу в совершенстве...всё познаётся в сравнении. И самолёты летают и ломаются(к сожалению) и даже косм.корабли ..всё что рук человеческих косаемо)...нам только и приходится искать альтернативу для себя. Что-то хуже, что-то лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот об этом то и речь...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Классный салон и его качество материалов, удобные сидения, приличный дизайн экстерьера, двигатель, старая коробка-автомат ее надо всегда греть иначе накроется.Сервисов мало, обслуги требует грамотной, самое доступное предложение в С-классе. Не угоняем, бросай где хочешь, сейчас есть хорошие кредитные программы у Ситроена. Гланое, что хочешь получить именно ты от авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Нравиться!Надо брать!Не на всю жизнь ведь приобретаете,зато будет опыт познания данного автомобиля.Главное,чтоб после продажи,остались только приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Поддерживаю Сергея Кузьмича. Берите, если нравится. А сомнения будут всегда. Можете откатать тест-драйвы конкурентов. Всё станет ясно сразу.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Надо брать одназначно, новая богатая комплектация.
http://autorambler.ru/journal/news/01.06...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
берите смело,на страховках сэкономите,противоугонках,сервис хорош для двух столиц. небольшой дискомфорт пассажирам на галёрке из-за подвески и частые жалобы на задние стойки.
СсылкаПожаловаться
Виктор АгаповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
берите смело,на страховках сэкономите,противоугонках,сервис хорош для двух столиц. небольшой дискомфорт пассажирам на галёрке из-за подвески и частые жалобы на задние стойки.
СсылкаПожаловаться
Так как Вы частый гость форума, пусть с опозданием, но обращаюсь к Вам .Спасибо за совет, но он мне показался двусмысленным.Почему этот автомобиль Вы не хотите предложить в первую очередь из "однокласников"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария