14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оборзевшие СБЕР Банковские работники.

Ну купил Я машину.Пол суммы дал сбербанк.Пол заплатил сам.Попало так,что давали скидку 50000 на машину.На этом,человек сбербанка хотела заставить меня застраховать КАСКО в страховой компании ,подчинённой видать сберу.Я отказался.Было много наездов и угроз.Но я это пережил.И вот через год,когда закончилась время страховки ,пошли звонки со сбера,с требованием застраховаться в их,страховой фирме.Я сказал ,что низашто не буду страховаться,там куда они укажут.И тута началось.Вплоть до угроз расторжения договора кредитного.Я естесна послал,послал далеко и пригрозил.Шо если пельку свою не угомонят.Засужу.
Вот скажите,прав я,или нет.?И как было у вас.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Медвед
Прав 100%
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Медвед
Медвед
Прав 100%
СсылкаПожаловаться
а поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Для того чтобы понять прав или не прав нужно договор внимательно прочесть а не по форумам лазить))).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Для того чтобы понять прав или не прав нужно договор внимательно прочесть а не по форумам лазить))).
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы понять прав или не прав нужно договор внимательно прочесть а не по форумам лазить))).

+1000
СсылкаПожаловаться
Евгений ГРИНЧАКВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Для того чтобы понять прав или не прав нужно договор внимательно прочесть а не по форумам лазить))).
СсылкаПожаловаться
Прав. Этот вопрос решен законодательно.
СсылкаПожаловаться
олег
прав 100%. будут быковать ---в суд.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
если в договоре указано что страховка у них то бесполезно спорить и поэтому они скидку делают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЗаводновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Не помню как конкретно называется, но что-то типа "навязывание услуги".
"Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

За включение в договор условий, ущемляющих права потребителя, установлены штрафы для должностных лиц (предпринимателей) в размере от одной до двух тыс. руб.; на юридических лиц – от 10 тыс. до 20 тыс. руб. (ст. 14.8 КоАП РФ)."
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
если в договоре указано что страховка у них то бесполезно спорить и поэтому они скидку делают
СсылкаПожаловаться
Изначально ничтожное условие договора.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Изначально ничтожное условие договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маркетинговую скидку в 50 000 рублей дают в том случае, если ты покупаешь машину от 1500 000 рублей и процент по кредиту 14,5 примерно.
Это для так называемой годовой рассрочки.
Человек, который может себе такое позволить, должен сам четко соображать что правомерно, а что - нет.
Как правило, когда салон дает маркетинговую скидку, то клиент выбирает из списка банков, с кем у салона заключен договор.
КАСКО в этом случае определяется тоже исходя из требований покупателя и условий конкретного кредитного Договора.
Надо просто внимательно ознакомиться с условиями по 1-2-3 схемам и суметь выбрать оптимальную для себя.
Да, на это надо потратить время, но человек же не буханку хлеба покупает....
мысли вслух....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
если в договоре указано что страховка у них то бесполезно спорить и поэтому они скидку делают
СсылкаПожаловаться
не правда-если договор противоречит конституции,то он ничтожен.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Прочитайте договор и делайте выводы, кто прав, кто неправ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самый дерьмовый банк! У меня в нём, в 80-х годах, пропало несколько десятков рублей.
А была какая-то страховка, ещё при советской власти, так вообще гикнулись напрочь... рублей 250. И не подавились ведь гниды!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самый дерьмовый банк! У меня в нём, в 80-х годах, пропало несколько десятков рублей.
А была какая-то страховка, ещё при советской власти, так вообще гикнулись напрочь... рублей 250. И не подавились ведь гниды!
СсылкаПожаловаться
А причём тут сбер 80 годов и нынешний?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если так далеко забираться,то можно вспомнить,что в православной России были например публичные дома,а вот в нынешней нет.И т.д. и т.п.Другая страна однако и всё другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Элементарно.В нём на данный момент находится порядка 90% вкладов.И эти деньги дал не бюджет или административный ресурс,а люди сами положили,причём под меньший процент чем у других.И кстати у Сбера самая вменяемая политика по кредитам.Только требования жесткие по бумагам.Но честно работающему человеку это проблем не создаёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария