21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оборзели

Прихожу сегодня в гараж, а сосед пенсионер сидит на пороге своего гаража и чуть не плачет.Спрашиваю в чем дело?Он мне и толкует.С 1 апреля 92 бензин будет стоить 42 рубля за литр.Спрашиваю про 95.Говорит,что еще дороже, но я мол не интересовался, так как моя пятера кушает 92.А самая большая его проблема, что дачу ему теперь придется продавать, не потянет он по 42 рубля.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Ворошиловский стрелок
Я буду ездить и по 42 и по 80 , а вот сын не потянет.
СсылкаПожаловаться
Нина
В июле 95 был по 1,32 евро. Сейчас меньше евро.
Существенно подешевел, что логично (нефть-то подешевела).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если бы пенсионеры получали нормальные пенсии, а не гроши, так и не переживал бы никто
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Заправлялся числа 6, как 95 был 36,39, ну как и месяц-два назад. А вот в Вологодской- доходит до 38,2, зато в Ярославской можно и по 32 найти.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спросите Куксова Алексея ,он по всей стране каиаеться скажет ,где что почем
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спросите Куксова Алексея ,он по всей стране каиаеться скажет ,где что почем
СсылкаПожаловаться
Три раза спросить?))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Три раза спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше..чтобы каждый спросил))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Лучше..чтобы каждый спросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за спрос дорого ли возьмут ? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Три раза спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости сенсор не освоил
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сегодня поехал в 11 часов по городу.Пусто.Как будто в четыре утра.У дома машины стоят без движения.И среди недели половина машин тоже не двигается.Похоже к соревнованию между холодильником и телевизором присоединилось соревнование между бензиновым дымом и колбасой.За пенсионеров переживать не надо.И на машинах мы накатались и садами сыты .Ну будим сидеть около домов на лавочках в ожидании пенсии.А вот как будет жить молодёжь это вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня поехал в 11 часов по городу.Пусто.Как будто в четыре утра.У дома машины стоят без движения.И среди недели половина машин тоже не двигается.Похоже к соревнованию между холодильником и телевизором присоединилось соревнование между бензиновым дымом и колбасой.За пенсионеров переживать не надо.И на машинах мы накатались и садами сыты .Ну будим сидеть около домов на лавочках в ожидании пенсии.А вот как будет жить молодёжь это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Щас, усядусь))) Заправляюсь на Роснефти, 95-й стоит 36.65. Дорого или нет? Для этого есть ориентир - цена билета на поезд (основной пробег - трасса, покатушками вокруг дома заниматься некогда и они составляют менее пятой части общего пробега). С существенным перевесом постоянно выигрывает автомобиль. Это преимущество сохраняется уже много лет. Сейчас поезд в крепком проигрыше - его цена около 3600, а на бензин надо около 2300. При этом в поезде это за одного пассажира, а в машину садись хоть пятеро. Так, что унывать на пенсии рано.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Щас, усядусь))) Заправляюсь на Роснефти, 95-й стоит 36.65. Дорого или нет? Для этого есть ориентир - цена билета на поезд (основной пробег - трасса, покатушками вокруг дома заниматься некогда и они составляют менее пятой части общего пробега). С существенным перевесом постоянно выигрывает автомобиль. Это преимущество сохраняется уже много лет. Сейчас поезд в крепком проигрыше - его цена около 3600, а на бензин надо около 2300. При этом в поезде это за одного пассажира, а в машину садись хоть пятеро. Так, что унывать на пенсии рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если государство поставило цель посадить тебя на задницу то не сомневайся.Посадит.Бензин это только одна позиция в твоей жизни.А тебя будут иметь по всем позициям.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если государство поставило цель посадить тебя на задницу то не сомневайся.Посадит.Бензин это только одна позиция в твоей жизни.А тебя будут иметь по всем позициям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вбивать себе в голову эту идею, то и без "помощи" можно на задницу сесть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Если вбивать себе в голову эту идею, то и без "помощи" можно на задницу сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём вбивать в голову если тебя медленно но верно подводят к этой черте.Есть такое понятие как запас плавучести.И он бывает не только у корабля но и у людей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Причём вбивать в голову если тебя медленно но верно подводят к этой черте.Есть такое понятие как запас плавучести.И он бывает не только у корабля но и у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем себе камень в виде этой мысли на шею вешать? Чтобы, не барахтаясь, сразу ко дну? А вот о запасе плавучести надо все-таки заранее думать.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"3колор"
Было 600рублей в год
Стало 1200===что-то особо никаких демонстраций не было = всё тихо/мирно/спокойно
А, "говорящий ящик/панель" в каждой семье есть и не один...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"3колор"
Было 600рублей в год
Стало 1200===что-то особо никаких демонстраций не было = всё тихо/мирно/спокойно
А, "говорящий ящик/панель" в каждой семье есть и не один...
СсылкаПожаловаться
Я не стала подключать триколор. Современные плоские телевизоры отлично показывают 20 цифровых каналов с обычной антенны за 650-800 руб. В Высоцке сначала хотела, а потом смотрю - и не надо мне. Даже финских 30 цифровых каналов ловится.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не стала подключать триколор. Современные плоские телевизоры отлично показывают 20 цифровых каналов с обычной антенны за 650-800 руб. В Высоцке сначала хотела, а потом смотрю - и не надо мне. Даже финских 30 цифровых каналов ловится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТонЭчка, прости, еже ли когда, то не по злому умыслу-)))
-------------------
У меня ТВ был включен почти постоянно=т/к"Звезда", НО вот уже 2.5месяца=стоит в метре от меня и молчит===благодать=тишина-)))
(24февраля должен был заплатить и не знаю сколько каналов осталось действующих: "пу-пу...пиф-паф не смотрю, а старые фильмы по 10-20раз уже просмотрены)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

ТонЭчка, прости, еже ли когда, то не по злому умыслу-)))
-------------------
У меня ТВ был включен почти постоянно=т/к"Звезда", НО вот уже 2.5месяца=стоит в метре от меня и молчит===благодать=тишина-)))
(24февраля должен был заплатить и не знаю сколько каналов осталось действующих: "пу-пу...пиф-паф не смотрю, а старые фильмы по 10-20раз уже просмотрены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил тарелку лет7-8 назад на дачу, но за карту ни платил ни разу: стоит себе и что-то показывает. Знаю точно, что 1, Россия-1, НТВ, ДТВ, Столица (5 канал), СТС и еще что-то: вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Купил тарелку лет7-8 назад на дачу, но за карту ни платил ни разу: стоит себе и что-то показывает. Знаю точно, что 1, Россия-1, НТВ, ДТВ, Столица (5 канал), СТС и еще что-то: вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)
ранее как было: левой рукой вкл ТВ и рессивер, а правой ноут и коробочку, которая Инет "вырабатывает"-))
как уже говорил: на ТВ "квадрат Малевича"-)))
А, оборудование купил 24.11.07, как было тогда 49каналов, а смотрел 10, тоже самое и в декабре-15, а сейчас, наверное, 6-9 остались. Даже, когда матч был ЦСКА против С(М) не стал включать, как знал-((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария