11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оборзели

Прихожу сегодня в гараж, а сосед пенсионер сидит на пороге своего гаража и чуть не плачет.Спрашиваю в чем дело?Он мне и толкует.С 1 апреля 92 бензин будет стоить 42 рубля за литр.Спрашиваю про 95.Говорит,что еще дороже, но я мол не интересовался, так как моя пятера кушает 92.А самая большая его проблема, что дачу ему теперь придется продавать, не потянет он по 42 рубля.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Исаев
Дык пусть продаёт. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Исаев
Исаев
Дык пусть продаёт. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Так его дача кормит.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Василий
Василий
Так его дача кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его дача кормить не может. А пенсию выдаёт государство. Ну а если кормит, то он кормит машину. В этом мире всё взаимосвязано. А дети есть?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Исаев
Исаев
Его дача кормить не может. А пенсию выдаёт государство. Ну а если кормит, то он кормит машину. В этом мире всё взаимосвязано. А дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это Вы просто в такой ситуации не были. Дача его кормит. И всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дурак. Но дачу не имею. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
viktor
Бабки у подъезда более компетентны чем Курилка, старушачий хор какой то. 1к1.)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
С 1 апреля будет повышение акцизов на 2 рубля с литра. Повышение цен обещают порядка 10%. Но самое интересное в другом. С 1 января уже было повышение акцизов на все те же 2 рубля, но повышения розничных цен не было. Наступит 1 апреля увидим. Думаю в условиях рыночной экономики называть какие то конкретные цены вряд ли будет правильным. Это все слухи. И 42 рубля и 84..Думаю сосед рано печалится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Тут больше про цены медицину и лекарства обсуждать надо, а не про цены на бензин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все необходимые законы уже давно приняты, и ужесточены. Некоторые неоднократно. Но как то попадают на дорогу инвалиды и рухлядь. Конечно, можно притянуть сюда и цену на бензин. Например: Чем дешевле бензин, тем больше денег на лекарства, и (или) ремонт машины. Но не с этого начинать надо для решения именно этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Примерно 42 и будет стоить.
Повысят акциз+нефть понемногу дорожает, он уже потихоньку дорожать начала, был 34.85 стал 35.45.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кононов ДмитрийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если настоящий Лукойл-топливо нормальное.Надо смотреть что написало в чеке при заправке.Есть работающие под крышей лукойла,которые обязаны на вывеску покупать у него определенное количество топлива,остальное-где достанешь.Вот на таких нарваться запросто.Много раз уже это обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария