Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты ВАЗ 21074

Проблема авто 2010 года с автосалона плавали на холостых обороты плавали резко глушишь, заводишь, проподает сейчас после "перезагрузки" тот же результат ,а недавно на 2000 застыла передачу воткнул сцепление отпустил ,а она на 2000 едет без газа . Что с ней может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Cерый Цинкин
на сервис возили час диагностику делали причину не обноружили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Попробуйте заменить ДПДЗ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Попробуйте заменить ДПДЗ.
СсылкаПожаловаться
Пусть диагност посмотрит угол открытия заслонки при закрытой - наверно там косяк - показывает 15-20 градусов.
СсылкаПожаловаться
Cерый Цинкин
Обороты не всё времы плавают только на горячюю
СсылкаПожаловаться
--
Замени ДПДЗ. там их два вроде
СсылкаПожаловаться
--
Замени ДПДЗ. там их два вроде
СсылкаПожаловаться
Откуда в "семерке" два мотора? Иначе наличие второго ДПДЗ я объяснить не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
Замени рхх, от плавающих оборотов поможет точно
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
СсылкаПожаловаться

только если причина в нем.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Евро-3? Педаль газа электронная или обычная?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
СсылкаПожаловаться

Если вы такой вопрос задаёте, то это значит что вы совсем не чего не знаете про эти машины. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Если вы такой вопрос задаёте, то это значит что вы совсем не чего не знаете про эти машины. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увахаемый Рашит! Я с Вами, сравнительно недавно, уже "сходился" на эту тему, и толком ничего не выяснили; но, такие машины есть, шли под самый коней выпуска [как раз где-то 2010г]. Может быть, и вам придётся с такой столкнуться - знайте ,это не "колхоз"!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Увахаемый Рашит! Я с Вами, сравнительно недавно, уже "сходился" на эту тему, и толком ничего не выяснили; но, такие машины есть, шли под самый коней выпуска [как раз где-то 2010г]. Может быть, и вам придётся с такой столкнуться - знайте ,это не "колхоз"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На классике электродросселя не было не когда и не будет. К тому же у автора машина с блоком управления М73 и под нормы ЕВРО-3. А в 2011 году классика начала выпускатся с блоком М74К. На переднепреводных ВАЗах начали ставит М74 с электродросселем. На Грантах начали ставить М74 КАН, тоже с электродросселем. А вот на Классике не когда не было электродросселя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru