11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обороты плавают на ВАЗ 2112 инжекторная 16 клапанная 1.5л

Плавают обороты, и глохнет машина, когда газ жмёшь, отпускаешь, и машина сразу глохнет, подскажите в чём проблема? на сто был, диагностика показала что надо менять датчик массового расхода воздуха, поменял, также поменял сеточку и фильтр в топливном баке, промыл форсунки и заслонку инжектора, поменял свечи. Обороты всё равно плавают и машина глохнет.
Денис Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
ОксанаВ ответ на николай рассказов
николай рассказов
здравствуйте мужики кто в курсе на ходу дернулась датчики топл и темп упали. остановил на холостых вверх. газку. вниз. дома заметил кипит акб 2112 1.5 16 спс
СсылкаПожаловаться
Мужчина, три года этой теме...)) Какие ж мужики Вам тут ответят?.. У нас в раздел "Ремонт" каждый день поступает около двадцати тем. Создайте и Вы свою. Наши спецы обязательно что-то подскажут!
СсылкаПожаловаться
Рустам Кудряшов
вопросов много,
а ответов мало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Победа!!!
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Александр Ярослав
совсем не едет когда даже газ в пол ВАЗ 2112 1.5 литра 16 клапанная, все датчики поменяны что делать подскажите.а то уже нервов не хватает. Зарание большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Артем Кокорин
ребят сегодня хотел поменять свечи на 2110 инжектор 16 клапанов одна вся в масле остальные вроде ухие скажите чем мне это грозит ???
СсылкаПожаловаться
Артем Кокорин
в итоге не смог открутить ни одну
что делать боюсь резбу сорвать
СсылкаПожаловаться
Ринат Сайбаталов
Подскажите в чём может быть проблема ваз 2112 16 кл.дв. троит поработает секунд 30 и глохнет,и ещё свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
sterva
Вот только что поменял ДМРВ и мне помогло, до это менял РХХ и ДПДЗ так же чистил и менял свечи не помогало
СсылкаПожаловаться
Регина Янгирова
У меня ваз 2112 1.5л. 16кл то заводиться работает то не заводиться поменял свечи бронепровода модуль движок крутит хорошо но не схватывает
СсылкаПожаловаться
александр александрович
у меня вот такая проблема,на холодную работает нормально а потом начинают мигать лампочки на щитке приборов и обароты растут до 2000 и падают и стреляет в трубу и в конце она вообще глохнет и незаводится и лампочки на щитке приборов горят тускло.у меня ваз 2112 16 клапанный 2001г.
СсылкаПожаловаться
Дима Жириновский
Помыл двигатель Ваз 21124 16 клапанов 1.6 , загорелся чек ,обороты на холодную 1000 900 , как прогреется 700 600 , поменял РХХ на новый шток выходит в нем из стандартного положения и как мне сказали все ему конец ,типа я неправильно ставлю так сказали ,обороты на новом РХХ 2000 2500 тысячи и не падают , купил другой второй такая же ситуация , подскажите что делать ???
СсылкаПожаловаться
50cent
Подскажите пожалуйста,у меня ваз 21120,16 клапанов,1,5 движок,но переделанная,голова стоит от приоры,на холодную завожу она начинает глохнуть,но когда подгазовываю она чихает,и после 2,5 тысяч начинает работать,около 80 градусов все встоет на свои места и она работает.
СсылкаПожаловаться
Денис Тимофеев
Поменял панель приборов, после этого на холодную перестала заводиться, если заводится сильно троит, как прогреется все нормально...в чем может быть причина? ВАЗ 2112
СсылкаПожаловаться
кажымукан
скажите кагда дожьд и после мойка машина дёргаеть и пропадает оборот и глохнет и плохо заводиться скажите причина чём
СсылкаПожаловаться
кажымукан
16 клапан с выйомком
СсылкаПожаловаться
кажымукан
ваз 21111
СсылкаПожаловаться
айрат тазетдинов
скажите пожалуиста в чём может быть причина,на холодную работает нормально как согреется до 70 начинают плавать обороты от 900-до 500 рхх менял дпдз менял дмрв менял но проблема также и осталось диагностика ничего не выявил незнаю в чём причина
СсылкаПожаловаться
олег ложкин
добрый вечер может подскажет кто.ваз 2112 16и клапанная на второй и третьей передаче авто дергается
СсылкаПожаловаться
александр гурьевских
подскажите вот едешь все нормаль но потом на сфетофоре постаю малось начинаю троготься и падают обороты в чем дело подскажите
СсылкаПожаловаться
1678910