24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обороты плавают на ВАЗ 2112 инжекторная 16 клапанная 1.5л

Плавают обороты, и глохнет машина, когда газ жмёшь, отпускаешь, и машина сразу глохнет, подскажите в чём проблема? на сто был, диагностика показала что надо менять датчик массового расхода воздуха, поменял, также поменял сеточку и фильтр в топливном баке, промыл форсунки и заслонку инжектора, поменял свечи. Обороты всё равно плавают и машина глохнет.
Денис Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
及āď及ѻӳВ ответ на Alex
Alex
парни кто подскажет ? поменял форсы стояли бош поставил сименс будут роботать или нет
СсылкаПожаловаться
Бош больше нет их не выпускают((( сименс пойдет .но я бы купил аналог боша есть чуть подороже сименса стоят,но впрыск у них точнее
СсылкаПожаловаться
Alex
в моём городе нет хороших сто так просто бабло возьмут и нечего не сделают
СсылкаПожаловаться
валера stkВ ответ на Alex
Alex
в моём городе нет хороших сто так просто бабло возьмут и нечего не сделают
СсылкаПожаловаться
тоже с сервисами проблемма
СсылкаПожаловаться
V
Сложно ли менять РХХ?
СсылкаПожаловаться
及āď及ѻӳВ ответ на V
V
Сложно ли менять РХХ?
СсылкаПожаловаться
Если есть маленькая отвертка то нет)))
СсылкаПожаловаться
V
отвечу на свой же вопрос))) не сложно! Скажу Больше ЭТО ПОМОГЛО, тоже плавали обороты, вплоть до того что ласточка глохла))) После замены РХХ, тьфу-тьфу-тьфу, всё ОТЛИЧНО работает)))
СсылкаПожаловаться
Alex
привет парни кто знает какие форсы поставить на двенаху стояли боши поставил сименс машина неедет
СсылкаПожаловаться
WAR_LORD
народ, хелп всем, нужна помощь срочно.
проблема у меня с оборотами понять не могу в чем дело.
собственно в чем дело, плавают обороты. примерно 900-800-700.
при резком подачи газа вообще обороты слетают, даже глохнет.
давление в рампе 2,5 очка. на счет рхх, менял полностью дроссельную заслонку вместе с датчиками.
авто 2112 1,5 16кл.
СсылкаПожаловаться
светлана шапкинаВ ответ на WAR_LORD
WAR_LORD
народ, хелп всем, нужна помощь срочно.
проблема у меня с оборотами понять не могу в чем дело.
собственно в чем дело, плавают обороты. примерно 900-800-700.
при резком подачи газа вообще обороты слетают, даже глохнет.
давление в рампе 2,5 очка. на счет рхх, менял полностью дроссельную заслонку вместе с датчиками.
авто 2112 1,5 16кл.
СсылкаПожаловаться
плавать могут лишь из за подсоса воздуха либо датчик температуры либо расходомер воздуха больше плавать не будут не из за чего
СсылкаПожаловаться
максим черданцев
Подскажите пожайлуста заменил ремань ГРМ на ВАЗ2112 16клапанка после чего стали плавать обороты прогазуеш после этого работает нормально
СсылкаПожаловаться
Валера Ванян
Помогите пожалуйста,вот у меня 12 плохо заводится с утра,раза с 3,пол минуты как бы троит потом нормально.и на горячую плавают холостые обороты.
СсылкаПожаловаться
Антоха
Блин у меня такая же проблема заводится хорошо какое то время поезжу а потом начинает глохнуть когда газу немного дашь и отпускаешь, а вчера вообще завожу а она тут же даже обороты не держит сразу глохнет пока газу не дал.
СсылкаПожаловаться
красный
посмотри не заклинивает ли заслонка
СсылкаПожаловаться
ТОЛЯ ДЕНИСОВ
Проверь компресию в целиндрах
СсылкаПожаловаться
Василий Зуфаров
Подскажите,на ВАЗ-21124 при каком пробеге нужно менять ремень ГРМ !??
СсылкаПожаловаться
Василий Зуфаров
Подскажите,на ВАЗ-21124 при каком пробеге нужно менять ремень ГРМ !??
СсылкаПожаловаться
при 5000 тысячах,или придётся делать полностью кап ремонт,если нет выемок на клапанах
СсылкаПожаловаться
Василий ФилипповВ ответ на Василий Зуфаров
Василий Зуфаров
Подскажите,на ВАЗ-21124 при каком пробеге нужно менять ремень ГРМ !??
СсылкаПожаловаться
На 124 маторе уже стоит поршня с праточками у меня такойже матор езжу и не парюсь 15000.
СсылкаПожаловаться
Андрей Муравьев
Поставил на девятку 16 клапанный мотор,но мозги оставил родные!машина лучше не едет а на холостых глохнет!снимаю клему с аккумулятора некоторое время жду снова подключаю машина работает хватает максимум на день потом снова глохнет!что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич РебрикВ ответ на Андрей Муравьев
Андрей Муравьев
Поставил на девятку 16 клапанный мотор,но мозги оставил родные!машина лучше не едет а на холостых глохнет!снимаю клему с аккумулятора некоторое время жду снова подключаю машина работает хватает максимум на день потом снова глохнет!что делать?
СсылкаПожаловаться
Надо ставить маховичёк с зубьями с 16-ти клапанного движка(говорят у них разное количество зубьев и перепрошивать мозги).
СсылкаПожаловаться
mr. AndrewВ ответ на Андрей Муравьев
Андрей Муравьев
Поставил на девятку 16 клапанный мотор,но мозги оставил родные!машина лучше не едет а на холостых глохнет!снимаю клему с аккумулятора некоторое время жду снова подключаю машина работает хватает максимум на день потом снова глохнет!что делать?
СсылкаПожаловаться
такая же хрень,но мне шили,и колбасит двиган не слабо
СсылкаПожаловаться