29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обороты плавают на ВАЗ 2112 инжекторная 16 клапанная 1.5л

Плавают обороты, и глохнет машина, когда газ жмёшь, отпускаешь, и машина сразу глохнет, подскажите в чём проблема? на сто был, диагностика показала что надо менять датчик массового расхода воздуха, поменял, также поменял сеточку и фильтр в топливном баке, промыл форсунки и заслонку инжектора, поменял свечи. Обороты всё равно плавают и машина глохнет.
Денис Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
_TaTaR_
при заводе машины ваз 2112 инжектор 16 клапанный обороты резко не набирает падает потом идёт на подъём потом на спуск
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на _TaTaR_
_TaTaR_
при заводе машины ваз 2112 инжектор 16 клапанный обороты резко не набирает падает потом идёт на подъём потом на спуск
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Абай АдиловВ ответ на _TaTaR_
_TaTaR_
при заводе машины ваз 2112 инжектор 16 клапанный обороты резко не набирает падает потом идёт на подъём потом на спуск
СсылкаПожаловаться
У меня также как и у тя что ты сделал
СсылкаПожаловаться
Никита Пулячкин
у меня ВАЗ-2112 пропала искра во всех цилиндрах!!! выкрутил свечи они сухие! заводится только до -5 - 10 градусов. кто поможет???
СсылкаПожаловаться
Дима РехловВ ответ на Никита Пулячкин
Никита Пулячкин
у меня ВАЗ-2112 пропала искра во всех цилиндрах!!! выкрутил свечи они сухие! заводится только до -5 - 10 градусов. кто поможет???
СсылкаПожаловаться
перезагрузи бортовой компьютер у электрика
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Здравствуйте! Очень прошу помощи. У меня ВАЗ 2112 16 клапанов. 1,5 л. Пуск двигателя хороший. После прогрева при сбросе газа обороты двигателя низко опускаются и плохо восстанавливаются с колебаниями. Может заглохнуть. Холостые немного (почти незаметно) плавают. Стала выдавать ошибку "смесь слишком богатая". На свечах черный нагар. Расход около 10 литров. Лямбда-новый. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Денис КазанцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Здравствуйте! Очень прошу помощи. У меня ВАЗ 2112 16 клапанов. 1,5 л. Пуск двигателя хороший. После прогрева при сбросе газа обороты двигателя низко опускаются и плохо восстанавливаются с колебаниями. Может заглохнуть. Холостые немного (почти незаметно) плавают. Стала выдавать ошибку "смесь слишком богатая". На свечах черный нагар. Расход около 10 литров. Лямбда-новый. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Проверь на СТО Датчик Массового расхода воздуха, Регулятор холостого хода. Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
максим кочневВ ответ на Денис Казанцев
Денис Казанцев
Проверь на СТО Датчик Массового расхода воздуха, Регулятор холостого хода. Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та кстати помогает рхх поменяй
СсылкаПожаловаться
анатолий перуновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Здравствуйте! Очень прошу помощи. У меня ВАЗ 2112 16 клапанов. 1,5 л. Пуск двигателя хороший. После прогрева при сбросе газа обороты двигателя низко опускаются и плохо восстанавливаются с колебаниями. Может заглохнуть. Холостые немного (почти незаметно) плавают. Стала выдавать ошибку "смесь слишком богатая". На свечах черный нагар. Расход около 10 литров. Лямбда-новый. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Очень прошу помощи. У меня ВАЗ 2112 16 клапанов. 1,5 л. Пуск двигателя хороший. После прогрева при сбросе газа обороты двигателя низко опускаются и плохо восстанавливаются с колебаниями. Может заглохнуть. Холостые немного (почти незаметно) плавают. Стала выдавать ошибку "смесь слишком богатая". На свечах черный нагар. Расход около 10 литров. Лямбда-новый. Заранее спасибо.

дело в рампе с форсунками где то воздух тянет под ними
СсылкаПожаловаться
оксана иванисоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Здравствуйте! Очень прошу помощи. У меня ВАЗ 2112 16 клапанов. 1,5 л. Пуск двигателя хороший. После прогрева при сбросе газа обороты двигателя низко опускаются и плохо восстанавливаются с колебаниями. Может заглохнуть. Холостые немного (почти незаметно) плавают. Стала выдавать ошибку "смесь слишком богатая". На свечах черный нагар. Расход около 10 литров. Лямбда-новый. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
замени шлейф фарсунок и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Маша и Саша Кудряшовы
в зовисимости от програмы
СсылкаПожаловаться
Маша и Саша Кудряшовы
У меня проблема не заводится 9 с 16 клаппаным двишком АК заредил бензин есть выкрутил свечи они все мокрые просушил 3 й целиндр свечь не лезет почему?
СсылкаПожаловаться
лиля
подскажите пожалуйста !!!у меня таже проблема при нагреве двигателя машина захлёбывается не поднимаются обороты .. а после нагрева при газовке обороты поднимаются но после того как отпускаю педаль газа машина глохнет .. был на диогностике сказали для начала заменить всю проводку отвечающую за работу компа.. хотя все датчики и вся электроника работает ...так стоит ли мне менять проводку ? подскажите пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич РебрикВ ответ на лиля
лиля
подскажите пожалуйста !!!у меня таже проблема при нагреве двигателя машина захлёбывается не поднимаются обороты .. а после нагрева при газовке обороты поднимаются но после того как отпускаю педаль газа машина глохнет .. был на диогностике сказали для начала заменить всю проводку отвечающую за работу компа.. хотя все датчики и вся электроника работает ...так стоит ли мне менять проводку ? подскажите пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
Посмеялись над Вами!
СсылкаПожаловаться
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Виктория Букина
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
из за безопасности)!
СсылкаПожаловаться
Юлия КомаровскихВ ответ на Виктория Букина
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
замени двигатель
СсылкаПожаловаться
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
из-за того что ваш авто не отжатый в гонках
СсылкаПожаловаться
Олег СазоновВ ответ на Виктория Букина
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 21120 1.5 16 клапанная идет 190 не надрываясь
СсылкаПожаловаться
павел ершовВ ответ на Виктория Букина
Виктория Букина
из-за чего машина ваз 2112 1.5 16 клапанная не едет больше 140????
СсылкаПожаловаться
А тебе не хватает 140?
СсылкаПожаловаться