Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты на ВАЗ 2110

Добрый день всем!У меня ВАЗ 2110 16кл. зависали обороты на 2000-3000 тысячах,заменил РХХ,ДПДЗ,ДМРВ,не помогло!Подскажите пожалуйста что делать,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АтАС ООО
может подсос возд поискать
чек горит диагноз ставили
СсылкаПожаловаться
чек не горит,по компьютеру все в норме
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как это понять "по компьютеру всё в норме"? Обороты значит по компьютеру тоже в норме? Положение РХХ тоже в норме? А положение ДПДЗ тоже стоит на ноле, то есть в норме? Массовый расход воздуха тоже как положено?
СсылкаПожаловаться
Как это понять "по компьютеру всё в норме"? Обороты значит по компьютеру тоже в норме? Положение РХХ тоже в норме? А положение ДПДЗ тоже стоит на ноле, то есть в норме? Массовый расход воздуха тоже как положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они кабель и прогу купили теперь считают себя диагностами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обороты на ходу зависают,зажигание выключаю, обратно завожу работает нормально,потом через время проявляется дефект
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
дроссель полностью закрывается?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Теперь смело в сервис, устранять настоящую причину
СсылкаПожаловаться
обороты на ходу зависают,зажигание выключаю, обратно завожу работает нормально,потом через время проявляется дефект
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Как зависнут,не глушить мотор.. Цеплять сканер.. И смотреть,в первую очередь,те параметры,что озвучил Рашит. Тогда и разговор будет..
СсылкаПожаловаться
при пуске некоторые хрюновские программы так себя ведут (масса говно!)
ДПДЗ не правильно работает (верней хреново считывается)
КОРОЧЕ! езжай на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ООО ПРИНТКОР
был вчера на диагностике,все отлично ,прошу прощения,я сразу не сказал,чтото стоит газ.На бензине работает на 5+,а вот на газу иногда подвисают обороты.
СсылкаПожаловаться
ООО ПРИНТКОР
был вчера на диагностике,все отлично ,прошу прощения,я сразу не сказал,чтото стоит газ.На бензине работает на 5+,а вот на газу иногда подвисают обороты.
СсылкаПожаловаться

нет слов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru