Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты холостого хода выше нормы

Сделал своей машинке большое Т.О. заменил ГРМ ,сальники клапанов , промыл дросельную заслонку ( не снимал) . После этого установились провышенные обороты холостого хода  в районе1200-1300 . Обороты ровные ,без провалов  ,ошибок не показывает . ( авто Хундай Санта ФЕ   1  двиг 2.4   2005 г )  Подскажите где копать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Главная ошибка, мытье заслонки не снимая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен.Привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отключил аккумулятор и открыв заслонку в ручную , вычистил ее с помощью тряпки и очистителя карбюратора. В принципе то-же самое я бы сделал держа ее в руках. Не пойму в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Отключил аккумулятор и открыв заслонку в ручную , вычистил ее с помощью тряпки и очистителя карбюратора. В принципе то-же самое я бы сделал держа ее в руках. Не пойму в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответь на вопрос : куда грязь денется?
сними у увидишь ответ
СсылкаПожаловаться
Если есть чем - адаптируйте дз.
Нет - погоняйте на хх 40-50 мин, за это время заведите, заглушите раз 5-6.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Буду пробовать . Может одумается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну в общем не одумалась )) Этот принцип адаптации не прошел . К тому-же сегодня начал с ума сходить спидометр . Стрелка гуляла из одного крайнего положения до другова . Может ко всему накрывается датчик скорости, а может это следствие неадоптированного датчика , не знаю. Пока понаблюдаем
СсылкаПожаловаться
Вот большое!ТО подразумевает шевеление многого, может проверить всё-ли прикручено(затянуто)одеты - ли фишки, большие обороты это либо подсос , либо неисполнение своих задач датчиками(регуляторами0
СсылкаПожаловаться
Вот большое!ТО подразумевает шевеление многого, может проверить всё-ли прикручено(затянуто)одеты - ли фишки, большие обороты это либо подсос , либо неисполнение своих задач датчиками(регуляторами0
СсылкаПожаловаться
Привет Валера. На этих машинах после чистки дросселя, надо адаптировать дроссельную заслонку. Митрофанов прав.
СсылкаПожаловаться
Привет Валера. На этих машинах после чистки дросселя, надо адаптировать дроссельную заслонку. Митрофанов прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У нас этих машин - по пальцам (9 но я понимаю . проблема стандартна??Сам как??
СсылкаПожаловаться
Привет! У нас этих машин - по пальцам (9 но я понимаю . проблема стандартна??Сам как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Зима вроде кончается, у нас правда вчера намело сугробов.
СсылкаПожаловаться
смотри сервопривод,х.х.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru