Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты холостого хода 2115

Всем Доброго Времени суток! :)
Вашинка с 1500 инжекторным движком. Обороты холостого хода держатся в районе 900... при этом мне не очень нравятся вибрации от движка на таких оборотов. Педалью газа немножко прибавляю до 1000 и всё просто шикарно) машина почти не колыхается даже) как можно поднять/отрегулировать обороты холостого хода до 1000? и какое заводское значение оборотов холостого хода на этом двигателе?)
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Только программно можно изменить обороты ХХ. Обороты ХХ настроенй на 750-900 об/мин, в зависимости от программы. На вашей машине вернее всего в районе 850 +- 40 об/мин.
СсылкаПожаловаться
HD
Так... Ну а если не в холостом ходу дело, то из-за чего ещё могут быть такие вибрации?) один человек сказал что может быть в свечах дело, или в датчике каком-нибудь....
СсылкаПожаловаться
HD
Так... Ну а если не в холостом ходу дело, то из-за чего ещё могут быть такие вибрации?) один человек сказал что может быть в свечах дело, или в датчике каком-нибудь....
СсылкаПожаловаться
в моторе дело.
Масло давно менялось?
СсылкаПожаловаться
HD
СсылкаПожаловаться
клапана давно регулировались?
СсылкаПожаловаться
HD
Масло вроде тыщ 7 назад менялось.. Клапана не могу сказать когда регулировались...) недавно тока взял машину)
СсылкаПожаловаться
HD
Масло вроде тыщ 7 назад менялось.. Клапана не могу сказать когда регулировались...) недавно тока взял машину)
СсылкаПожаловаться

После покупки авто рекомендуется заменить все жидкости по кругу, ведь ты не знаешь, что там залито было. Масло менять двойной заменой (слил старое, заменил фильтр, залил новое, проехал с 500 км в щадящем режиме - еще раз сменил фильтр и масло на такое же). Следующая замена - через половину обычного пробега (если меняешь обычно через 10000, то поменяй через 5, мотор только спасибо скажет). И, разумеется, масло применять рекомендованное заводом-производителем авто, а не дядей Васей из гаража напротив.
СсылкаПожаловаться
HD
СсылкаПожаловаться
Кстати, обязательно замерь компрессию, при разбросе более 1 атм движок надо делать, "болтанка" тоже отсюда может иметь место.
СсылкаПожаловаться
HD
Okeй :) Спасибо) буду заниматься)) надеюс поможет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть