Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Обороты х.х. двигателя УЗАМ3317

Всем доброго времени суток!Коллеги подскажите пожалуйста какими должны быть обороты холостого хода на двигателе УЗАМ 3317?У меня они плавают 1100-1300об.мин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Карб копайте в баню его !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться

Не так поняли мой вопрос.Какими в идеале должны быть обороты холостого хода на УЗАМ 3317,1100-1300-по моему многовато,какой у меня карб не могу пока ответить т.к.не знаю
СсылкаПожаловаться
Игорь Коршунов

Не так поняли мой вопрос.Какими в идеале должны быть обороты холостого хода на УЗАМ 3317,1100-1300-по моему многовато,какой у меня карб не могу пока ответить т.к.не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
900 обр/мин
СсылкаПожаловаться
Игорь
900 обр/мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
900 обр/мин

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
якут
а не 650 ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В идеале 800,допуск +/-100
СсылкаПожаловаться
федя гна
добрый вечер.народ ищу помощи.сегодня завёл движок после ремонта поменял кольца и голову но голову поставил не родную а 248-ю теперь выстовляю зажигание а он не хочет работать заводится а когда глушиш выхлоп идёт в карбёр скажите что может быть. зажигание стоит по меткам
СсылкаПожаловаться
согластно тех. документации на двигатель обороты холостого хода состовляют 850 оборотов +- 50 оборотов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru