25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

обороты двигателя не падают на лада калин

чек не горит обороты гуляют 1500-2500 на ходу иногда глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Михалыч
Лямбда-зонд полетел! В сервис на компьютерную диагностику и на замену лямбды...
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
На диагностику верно. лямда-зонд неверно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
На диагностику верно. лямда-зонд неверно.
СсылкаПожаловаться
Чем не верно? Только что свою VW BORA с такими-же симптомами вылечил заменой лямбды!
СсылкаПожаловаться
Николай Сидоров
Регулятор холостого хода попробуй поменять.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
может и лябда может и РХХ, смотреть надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Да с чего лямда то? Хоть почитайте для чего лямда и как влияет на работу двигателя.

Koshka-3000 у вас тоже гуляли 1500-2500 на холостом ходу? ))

А вот Николай Сидоров предлагает вполне возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!
СсылкаПожаловаться

А где стоит этот датчик, у меня такая же заморочка.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
а у меня электро педаль газа и дросель это единое целое со всеми датчиками
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
У меня тоже обороты гулять стали особенно когда притормаживаешь возле парковки пробег 22000
значит все таки ДХХ
СсылкаПожаловаться
киса
Спасибо,что вы есть! три дня уже прыгают обороты и бывает что глохнет,залила хороший бензин,толку нет.(завтра попробую поменять Х/Х)))
СсылкаПожаловаться
киса
хотя год назат такая же ерунда была,в горонтийном сервисе написали ,что поменяли какой то патрубок!
СсылкаПожаловаться
БОРИС КОВАЛЬЧУК
Лямбда зонд реально на работу двигателя не влияет! 100% -РХХ. Да и топливный фильтр не мешает поменять.
СсылкаПожаловаться
денис ламотка
примерно раз в день падает стрелка спидометра и обороты начинают прыгать но потом все проходит!на калине
СсылкаПожаловаться
Алексей Федотов
гуляют обороты на холодной и горячей одинаково от 500 до 1500 подскажите пожалуста на калине...
СсылкаПожаловаться
Саня madkiller
гуляют обороты и моргает "чек"" 13000 прошла... что делать??? есть лёгкая детонация...
СсылкаПожаловаться
на калине на холодную завожу обороты падают и глохнет а если держу газ и прогреваю то держит 800 обор. и едет нормально.Подскожите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Вчера заметил что стрелка спидометра начала прыгать на малых скоростях , сегодня до кучи обороты поднялись до 1,2 ...1,4 дал газу до 3,5 упали до 900 в чём проблема подскажите.
СсылкаПожаловаться
наби гаджиев
а где находится регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Радик Шамгунов
Прыгают обороты на калине , что делать ?
СсылкаПожаловаться
pozetif4ik
обычно такая проблема связана с тремя возможными проблемами: РХХ, подсос воздуха, кривая прошивка! смотреть тут: http://atlib.ru/qa/lada-priora-ploho-sbr...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чебутаев
У меня обороты не плавают, держит ровно 1500 об. на сцепление жмеш 1600. Через некоторое время работы опять формализуется, не пойму в чем причина???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru