11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обороты двигателя не падают на лада калин

чек не горит обороты гуляют 1500-2500 на ходу иногда глохнет
николай быстров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михалыч
Лямбда-зонд полетел! В сервис на компьютерную диагностику и на замену лямбды...
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
На диагностику верно. лямда-зонд неверно.
СсылкаПожаловаться
Koshka-3000В ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
На диагностику верно. лямда-зонд неверно.
СсылкаПожаловаться
Чем не верно? Только что свою VW BORA с такими-же симптомами вылечил заменой лямбды!
СсылкаПожаловаться
Николай Сидоров
Регулятор холостого хода попробуй поменять.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
может и лябда может и РХХ, смотреть надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Да с чего лямда то? Хоть почитайте для чего лямда и как влияет на работу двигателя.

Koshka-3000 у вас тоже гуляли 1500-2500 на холостом ходу? ))

А вот Николай Сидоров предлагает вполне возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанфиловВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!
СсылкаПожаловаться
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!

А где стоит этот датчик, у меня такая же заморочка.
СсылкаПожаловаться
Нелли КучеренкоВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
100% реле/датчик холостого хода, стоит 250-280рублей: снял клемму, открутил датчик, завинтил новый ,одел клумму и всё!!! У меня на Калине так было!
СсылкаПожаловаться
а у меня электро педаль газа и дросель это единое целое со всеми датчиками
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
У меня тоже обороты гулять стали особенно когда притормаживаешь возле парковки пробег 22000
значит все таки ДХХ
СсылкаПожаловаться
киса
Спасибо,что вы есть! три дня уже прыгают обороты и бывает что глохнет,залила хороший бензин,толку нет.(завтра попробую поменять Х/Х)))
СсылкаПожаловаться
киса
хотя год назат такая же ерунда была,в горонтийном сервисе написали ,что поменяли какой то патрубок!
СсылкаПожаловаться
БОРИС КОВАЛЬЧУК
Лямбда зонд реально на работу двигателя не влияет! 100% -РХХ. Да и топливный фильтр не мешает поменять.
СсылкаПожаловаться
денис ламотка
примерно раз в день падает стрелка спидометра и обороты начинают прыгать но потом все проходит!на калине
СсылкаПожаловаться
Алексей Федотов
гуляют обороты на холодной и горячей одинаково от 500 до 1500 подскажите пожалуста на калине...
СсылкаПожаловаться
Саня madkiller
гуляют обороты и моргает "чек"" 13000 прошла... что делать??? есть лёгкая детонация...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Добросовестная
на калине на холодную завожу обороты падают и глохнет а если держу газ и прогреваю то держит 800 обор. и едет нормально.Подскожите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Верхоглядов
Вчера заметил что стрелка спидометра начала прыгать на малых скоростях , сегодня до кучи обороты поднялись до 1,2 ...1,4 дал газу до 3,5 упали до 900 в чём проблема подскажите.
СсылкаПожаловаться
наби гаджиев
а где находится регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Радик Шамгунов
Прыгают обороты на калине , что делать ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария