24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обороты двигателя ауди 80 б4

подскажите люди добрые у меня ауди 80 б4 двигатель авк проблема в следующем после разгона до 100 км начинают плавать обороты двигателя заглушил постоял мин 5 все в норме кто знает что это за хрень подскажите
Андрей Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Валера Хуторский
в какой мере плавают,при 100км не просто определить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Барахлит блок управления холостым ходом. Проверь цепь питания на клапан, при сбросе газа д/б 3.5 V
СсылкаПожаловаться
Медет МендигалиевВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
меняи вальюметр
СсылкаПожаловаться
Медет МендигалиевВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
меняи вальюметр будет ок
СсылкаПожаловаться
Бодров Алексей
а на холостом ходу когда газуешь как то проявляется неисправность?
СсылкаПожаловаться
димон
УМЕНЯНА ПАДОБЕ БЫЛО НА АУДИ 80 В3 ПОСМОТРИ ЖАЖИГАНИЕ СМЕЩЕНОЕ НАДО ВЫСТОВИТЬ ИЛИ РАНИЕ ИЛИ ПОЗДНЕЕ....ИЛИ ИНЖЕКТОР НА ДО ОТРИГУЛИРОВАТЬ....
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
люди добрые подскажите поменял компьютер все дачики на ауди б4 и всёравно чуть- чуть поработает и глохнет на ходу дёргается.
СсылкаПожаловаться
Медет МендигалиевВ ответ на Евгений Киселёв
Евгений Киселёв
люди добрые подскажите поменял компьютер все дачики на ауди б4 и всёравно чуть- чуть поработает и глохнет на ходу дёргается.
СсылкаПожаловаться
топ насос
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
люди добрые подскажите поменял компьютер все дачики на ауди б4 и всёравно чуть- чуть поработает и глохнет на ходу дёргается.
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема, поменял топливный фильтр ( был забит), прочистил сетки на топливном насосе, теперь сказка при разгоне не дергается)))
СсылкаПожаловаться
_Жиган_
подскажите оторвался ремень с вентелятора и гур пропал может это зависить от ремня
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
ауди б4 при плавном разгоне противно поддергивает двигатель поменял все что можно не помогает мотор авк
СсылкаПожаловаться
.hbq раскин
на АВК было также....а причина ерунда- не герметичность в системе отсоса картерных газов....
СсылкаПожаловаться
Илья Королев
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесниковВ ответ на Илья Королев
Илья Королев
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
поменяй датчик расходомера я поменял все вроде ок
СсылкаПожаловаться
Ирина ХудяковаВ ответ на Илья Королев
Илья Королев
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
МАРИНА РУКОСУЕВА
ГДЕ НАХОДЯТСЯ МЕТКИ, И КАК ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ, ПОДСКАЖИТЕ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Багринцев
у меня то заведу работает нормально то может перетраивать то холостых нет заглохнет заведу холостые есть
СсылкаПожаловаться
Медет Мендигалиев
лябдазонд меняи
СсылкаПожаловаться
ВАДЯ
антифриз закипает-выбрасывает.по городу нормально а по трассе кипит.и печку воздушит... крышку на расш бачке менял и термостат тоже-всеравно на скорости ре открывается. подскажите пожалуйста спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария