Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обороты двигателя ауди 80 б4

подскажите люди добрые у меня ауди 80 б4 двигатель авк проблема в следующем после разгона до 100 км начинают плавать обороты двигателя заглушил постоял мин 5 все в норме кто знает что это за хрень подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Валера Хуторский
в какой мере плавают,при 100км не просто определить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
100 набираеш потом останавливашься а обороты на холостых плавают от 800 до 1500 заглушишь мотор мин 5 постаишь все начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Барахлит блок управления холостым ходом. Проверь цепь питания на клапан, при сбросе газа д/б 3.5 V
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
СсылкаПожаловаться
меняи вальюметр
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
СсылкаПожаловаться
меняи вальюметр будет ок
СсылкаПожаловаться
Бодров Алексей
а на холостом ходу когда газуешь как то проявляется неисправность?
СсылкаПожаловаться
димон
УМЕНЯНА ПАДОБЕ БЫЛО НА АУДИ 80 В3 ПОСМОТРИ ЖАЖИГАНИЕ СМЕЩЕНОЕ НАДО ВЫСТОВИТЬ ИЛИ РАНИЕ ИЛИ ПОЗДНЕЕ....ИЛИ ИНЖЕКТОР НА ДО ОТРИГУЛИРОВАТЬ....
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
люди добрые подскажите поменял компьютер все дачики на ауди б4 и всёравно чуть- чуть поработает и глохнет на ходу дёргается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
люди добрые подскажите поменял компьютер все дачики на ауди б4 и всёравно чуть- чуть поработает и глохнет на ходу дёргается.
СсылкаПожаловаться
топ насос
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема, поменял топливный фильтр ( был забит), прочистил сетки на топливном насосе, теперь сказка при разгоне не дергается)))
СсылкаПожаловаться
_Жиган_
подскажите оторвался ремень с вентелятора и гур пропал может это зависить от ремня
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
ауди б4 при плавном разгоне противно поддергивает двигатель поменял все что можно не помогает мотор авк
СсылкаПожаловаться
.hbq раскин
на АВК было также....а причина ерунда- не герметичность в системе отсоса картерных газов....
СсылкаПожаловаться
Илья Королев
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
Илья Королев
а у меня тоже абк причем плавают обороты с800 до 1000 1300 просто не того не сего патом пропадает либо перегазовка или глушу а потом все ок че делать
СсылкаПожаловаться
поменяй датчик расходомера я поменял все вроде ок
СсылкаПожаловаться
Илья Королев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МАРИНА РУКОСУЕВА
ГДЕ НАХОДЯТСЯ МЕТКИ, И КАК ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ, ПОДСКАЖИТЕ???
СсылкаПожаловаться
у меня то заведу работает нормально то может перетраивать то холостых нет заглохнет заведу холостые есть
СсылкаПожаловаться
лябдазонд меняи
СсылкаПожаловаться
ВАДЯ
антифриз закипает-выбрасывает.по городу нормально а по трассе кипит.и печку воздушит... крышку на расш бачке менял и термостат тоже-всеравно на скорости ре открывается. подскажите пожалуйста спасибо!
СсылкаПожаловаться
KaZaShKa i bruNeTkA
походу перегрел голову.проверь на микро трещены...
СсылкаПожаловаться
KaZaShKa i bruNeTkA
походу перегрел голову.проверь на микро трещены...
СсылкаПожаловаться
спасибо! не перегрел.тасолом разъело как кислотой.поставил новую голову.ремонт не дешева обошелся!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мигаль
зимой плавают обороты .начинаю ехать проежаю км 15 начинает дергать .на холостую кидает обороты от800 до 1500.иногда больше набирает и держит .вчем причина????спасибо
СсылкаПожаловаться
подскажите что сделали или все также подтряхивает при разгоне а то у меня такая же беда
СсылкаПожаловаться
поменял датчик расходомера и все в норме .пробовали ремонтировать хватило на 2 месяца купил б/у с разбора и все. ато версии много а толку мало
СсылкаПожаловаться
алексеи кучера
памагите паменял термастат на ауди 80 начел закепать темпиратура паднемаетса и не падает настаром работал что делать говарят проклалка башки
СсылкаПожаловаться
карина джаппарова
глохнет на холостых оборотах в чем неисправность
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!!
С новым годом!!
Такая проблема плавают обороты до 2,5 держатся потом падают! также временами машина дергается, тупит не едет потом прогазуешь еле еле восстанавливается но не надолго в чем проблема помогите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Богданов
Всем здравствуйте.Завожу с утра, мотор работает,можно сказать хорошо.Но как только нагреется до 80-ти,холостой ход начинает плавать с1000 до 2000 а то и больше, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Aziat
подскажите в чем причина на холодную обороты лежат на 400-600 а на горячую плавают 1000 до 1800
СсылкаПожаловаться
на холостых оборотах держит 1000
СсылкаПожаловаться
яцкул иван
всем привет,ауди б4 1996 1,6 инжектор,заводиться на холостых работает все хорошо в дороге даешь газу кагбуто захлебываеться не хвотает,не хвотает,подскожите пожалуста в чем причина
СсылкаПожаловаться
смотри ДПЗД или расходомер
и по конкретнее чего не хватает? газ в пол а она дергается?
СсылкаПожаловаться
Илья Шлегель
подскажите где на ауди 80 б4 инжекторная находится росходометор
СсылкаПожаловаться
Илья Шлегель
подскажите где находится расходометор зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru