Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

Обороты двигателя.

Калина 2008 г. при нагрузке на двигатель (как правило в жаркую погоду или при включении кондиционера) холостые обороты начинают плавать и по нарастающей.. далее двигатель глохнет. В интернете советую прочистить дроссельную заслонку, что мне посоветовал один мастер. А вот другой мастер сказал что проблема в компьютере. Так так катализатор отсутствует, стоит прямоток (а там какието свечи (датчики) до и после катализатора) вот эти датчики и дают ложные сигналы на комп. надо перепрошить. Ваши мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Мысль вначале машину до ума довести а потом прошивать. А то вопросы странные задают: мотор троит, может комп перепрошить? Ага, прошей, прошивка сразу неисправную свечу вылечит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мысль вначале машину до ума довести а потом прошивать. А то вопросы странные задают: мотор троит, может комп перепрошить? Ага, прошей, прошивка сразу неисправную свечу вылечит...
СсылкаПожаловаться
неисправную свечу я бы почувствовал начерно во время езды?
СсылкаПожаловаться
RUSLAN PASHAEV
неисправную свечу я бы почувствовал начерно во время езды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда я знаю, почувствовали бы или нет, это так, для примера, к сожалению из жизни.
СсылкаПожаловаться
RUSLAN PASHAEV
понятно. такой вариант вполне реален к сожалению))) ЭТО ЖЕ 5ти летняя ЛАДА)))
СсылкаПожаловаться
Если убрали каталитический нейтрализатор,и соответственно отключена лямбда(ы),то смесь компьютором готовится неправильно- результат как говорится на лицо- то что щас Вы имеете,т.е глохнет.Нужно перепрошивать комп (ЭБУ) программой под евро 2 ,например,или любой другой которая не учитывает показания датчика кислорода(лямбды)
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал обратиться к специалисту. Вылечить ваше авто по интернету не удастся У вас нет оборудования даже показания датчиков снять чтобы можно было на них дать какой то совет.
СсылкаПожаловаться
митсубиси спеис рунер нагревается потом дергается и недает обороты двигателя пока не постоит
СсылкаПожаловаться
Может все-таки скажешь какой двигатель? А начать надо с чистки дросельного узла.
СсылкаПожаловаться
мне чистка помогла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru