Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты двигателя.

Калина 2008 г. при нагрузке на двигатель (как правило в жаркую погоду или при включении кондиционера) холостые обороты начинают плавать и по нарастающей.. далее двигатель глохнет. В интернете советую прочистить дроссельную заслонку, что мне посоветовал один мастер. А вот другой мастер сказал что проблема в компьютере. Так так катализатор отсутствует, стоит прямоток (а там какието свечи (датчики) до и после катализатора) вот эти датчики и дают ложные сигналы на комп. надо перепрошить. Ваши мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Мысль вначале машину до ума довести а потом прошивать. А то вопросы странные задают: мотор троит, может комп перепрошить? Ага, прошей, прошивка сразу неисправную свечу вылечит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мысль вначале машину до ума довести а потом прошивать. А то вопросы странные задают: мотор троит, может комп перепрошить? Ага, прошей, прошивка сразу неисправную свечу вылечит...
СсылкаПожаловаться
неисправную свечу я бы почувствовал начерно во время езды?
СсылкаПожаловаться
RUSLAN PASHAEV
неисправную свечу я бы почувствовал начерно во время езды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда я знаю, почувствовали бы или нет, это так, для примера, к сожалению из жизни.
СсылкаПожаловаться
RUSLAN PASHAEV
понятно. такой вариант вполне реален к сожалению))) ЭТО ЖЕ 5ти летняя ЛАДА)))
СсылкаПожаловаться
Если убрали каталитический нейтрализатор,и соответственно отключена лямбда(ы),то смесь компьютором готовится неправильно- результат как говорится на лицо- то что щас Вы имеете,т.е глохнет.Нужно перепрошивать комп (ЭБУ) программой под евро 2 ,например,или любой другой которая не учитывает показания датчика кислорода(лямбды)
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал обратиться к специалисту. Вылечить ваше авто по интернету не удастся У вас нет оборудования даже показания датчиков снять чтобы можно было на них дать какой то совет.
СсылкаПожаловаться
митсубиси спеис рунер нагревается потом дергается и недает обороты двигателя пока не постоит
СсылкаПожаловаться
Может все-таки скажешь какой двигатель? А начать надо с чистки дросельного узла.
СсылкаПожаловаться
мне чистка помогла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть