Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты

Всем привет. Гольф 3 1.4 AEX моно заглох и не заводится. Нет искры.В результате мытарств была произведена замена проводов( были древние), КЗ и последним заменил трамблер.Купил не оригинальный фирмы ATS. Ио чудо она завелась. Но работает неустойчиво, обороты в пределах 450-600. Движка трясется как в лихорадке. Вопрос: может ли двигатель так работать на трамблере от другого мотора и какие есть мысли у Вас. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шварц Негр
Провода из трамблера точно воткнул "по-порядку"? А то мож тока 2 цилиндра работают, вот движку и трясет.
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Провода из трамблера точно воткнул "по-порядку"? А то мож тока 2 цилиндра работают, вот движку и трясет.
СсылкаПожаловаться
1342 вроде так
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
если моновпрыск,то ходит байка,что если скинуть клему акумы и 3 раза повернуть ключ зажигания и подержать его в таком положении все 3 раза,а потом поставить клемы и завести,не газую,то оборотики сначала буду средние,потом большие,а потом через минут 7-10 стабилизируются датчиком хол.хода
сам думал,что это байки,но нам реально это помогала несколько раз на пассате моно 88 года

попробуй
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
если моновпрыск,то ходит байка,что если скинуть клему акумы и 3 раза повернуть ключ зажигания и подержать его в таком положении все 3 раза,а потом поставить клемы и завести,не газую,то оборотики сначала буду средние,потом большие,а потом через минут 7-10 стабилизируются датчиком хол.хода
сам думал,что это байки,но нам реально это помогала несколько раз на пассате моно 88 года

попробуй
СсылкаПожаловаться
я уже готов пробовать что угодно. спс за совет
СсылкаПожаловаться
я уже готов пробовать что угодно. спс за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может что-то с датчиком хол.хода
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Может при замене трамблера угол опережения зажигания выставил неправильно (слишком раннее или слишком позднее) вот и работает дрыгатель неустойчиво.
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Может при замене трамблера угол опережения зажигания выставил неправильно (слишком раннее или слишком позднее) вот и работает дрыгатель неустойчиво.
СсылкаПожаловаться
согласен,такой вариант очень возможен
но вопрос,изначально машина заглохла,тоесть возможно не из-за этого
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
согласен,такой вариант очень возможен
но вопрос,изначально машина заглохла,тоесть возможно не из-за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заглохла она из-за того, что пропала искра, а это могло быть и из-за проводов и КЗ и трамблера как по отдельности так и все вместе. Машина-то не новая уже.
СсылкаПожаловаться
ТРАМБЛЕР КРУТИЛ ТУДА СЮДА И УСТАНОВИЛ В ТАКОМ МЕСТЕ С КОТОРОГО МОТОР ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО ВОТ ОБОРОТЫ..
СсылкаПожаловаться
ТРАМБЛЕР КРУТИЛ ТУДА СЮДА И УСТАНОВИЛ В ТАКОМ МЕСТЕ С КОТОРОГО МОТОР ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО ВОТ ОБОРОТЫ..
СсылкаПожаловаться
Попробуй еще поставить заведомо исправные свечи. У меня на чирике недавно было, что заводится с полуоборота, а вот на ХХ дергается, и машина "не едет", пока другие свечи не поставил (те которые стояли до замены).
СсылкаПожаловаться
ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО СВЕЧИ ТОЖЕ НОВЫЕ
СсылкаПожаловаться
ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО СВЕЧИ ТОЖЕ НОВЫЕ
СсылкаПожаловаться
еще раз про свечи. Те которые у меня стояли (новые) Бриск, вот на них двигун трясло и машина "не ехала", а когда вкрутил те которые стояли до плановой замены Финвал, то машину как к бабушке сводили. Поэтому я и пишу не про новые свечи, а про заведомо исправные. Причем я слышал, что свечи вывернутые могут давать хорошую искру, а в цилиндре под давлением могут не работать.
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
еще раз про свечи. Те которые у меня стояли (новые) Бриск, вот на них двигун трясло и машина "не ехала", а когда вкрутил те которые стояли до плановой замены Финвал, то машину как к бабушке сводили. Поэтому я и пишу не про новые свечи, а про заведомо исправные. Причем я слышал, что свечи вывернутые могут давать хорошую искру, а в цилиндре под давлением могут не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понял теперь. На новых свечах(NGK) искра конкретная, поэтому я на них даже не грешил.Теперь засомневался.Сегодня буду пробовать ставить старые (BERU). Всем огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть