Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обороты

имеем газель с 406 движком. по тахометру обороты около 1100 ( на слух вроде как меньше) не подключался, не знаю точно. был перетянут трос. ослабил, ничего не изменилось. промыл РДВ и заслонку, без изменений. человек приехал с сервиса. там ему мыли форсы( с подключением) там же какой то му....к крутил ему регулировочный винт заслонки. там же определили, что перешита машина и не работает ДК-1. после обеда буду подключаться. вопрос. могли ли ранее выставить такие обороты двигателя??? газель поддерживает такую хрень????или придется искать подсос???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Мдя, похоже это вас там Газель имеет )))))
А заслонку выставили как надо?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мдя, похоже это вас там Газель имеет )))))
А заслонку выставили как надо?
СсылкаПожаловаться
да хрен его знает. я посмотрел, щели вроде нет. кто его вообще просил её трогать? проехал водиле по ушам, типа менять полностью заслонку нужно ( причем вместе с ДПДЗ) накрутил чего то там. сказал поменять ДК1. короче мужик сегодня не приехал. в понедельник подключусь, посмотрю что там у него.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да хрен его знает. я посмотрел, щели вроде нет. кто его вообще просил её трогать? проехал водиле по ушам, типа менять полностью заслонку нужно ( причем вместе с ДПДЗ) накрутил чего то там. сказал поменять ДК1. короче мужик сегодня не приехал. в понедельник подключусь, посмотрю что там у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется искать подсос??? привет Вась. Если подключались на рампу ,то могли сбросить шланчик с регулятора на рампе. Был такой клиент после промывки,правда он по другому поводу,какие обороты были не знаю,но завтра у меня дымовые на 406,могу сдёрнуть,если надо. писни.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
придется искать подсос??? привет Вась. Если подключались на рампу ,то могли сбросить шланчик с регулятора на рампе. Был такой клиент после промывки,правда он по другому поводу,какие обороты были не знаю,но завтра у меня дымовые на 406,могу сдёрнуть,если надо. писни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и обращался в сервис с жалобой на высокие обороты. ему понаделали всего, а обороты так и остались. а этот шланг я проверил, на месте сидит. я вот ещё о чем подумал. сейчас в личку напишу. не буду здесь об этом
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раз шита то ХХ могут такие в прошивке стоять ,А блок управления какой ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru