Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
не рекомендую покупать
2.7
26 июля
Renault Scenic 1.6 115hp MT
В 2007 году я писал отзыв о этой машине при пробеге 40000.Все было отлично. Прошло 10 лет пробег 164000 км я все еще на ней езжу и всем доволен,отмечу особенно,ржавчи​ны нет вообще нигде,машина стоит...
4.7
Все отзывы
Правила форума

обороты

имеем газель с 406 движком. по тахометру обороты около 1100 ( на слух вроде как меньше) не подключался, не знаю точно. был перетянут трос. ослабил, ничего не изменилось. промыл РДВ и заслонку, без изменений. человек приехал с сервиса. там ему мыли форсы( с подключением) там же какой то му....к крутил ему регулировочный винт заслонки. там же определили, что перешита машина и не работает ДК-1. после обеда буду подключаться. вопрос. могли ли ранее выставить такие обороты двигателя??? газель поддерживает такую хрень????или придется искать подсос???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Мдя, похоже это вас там Газель имеет )))))
А заслонку выставили как надо?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мдя, похоже это вас там Газель имеет )))))
А заслонку выставили как надо?
СсылкаПожаловаться
да хрен его знает. я посмотрел, щели вроде нет. кто его вообще просил её трогать? проехал водиле по ушам, типа менять полностью заслонку нужно ( причем вместе с ДПДЗ) накрутил чего то там. сказал поменять ДК1. короче мужик сегодня не приехал. в понедельник подключусь, посмотрю что там у него.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да хрен его знает. я посмотрел, щели вроде нет. кто его вообще просил её трогать? проехал водиле по ушам, типа менять полностью заслонку нужно ( причем вместе с ДПДЗ) накрутил чего то там. сказал поменять ДК1. короче мужик сегодня не приехал. в понедельник подключусь, посмотрю что там у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется искать подсос??? привет Вась. Если подключались на рампу ,то могли сбросить шланчик с регулятора на рампе. Был такой клиент после промывки,правда он по другому поводу,какие обороты были не знаю,но завтра у меня дымовые на 406,могу сдёрнуть,если надо. писни.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
придется искать подсос??? привет Вась. Если подключались на рампу ,то могли сбросить шланчик с регулятора на рампе. Был такой клиент после промывки,правда он по другому поводу,какие обороты были не знаю,но завтра у меня дымовые на 406,могу сдёрнуть,если надо. писни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и обращался в сервис с жалобой на высокие обороты. ему понаделали всего, а обороты так и остались. а этот шланг я проверил, на месте сидит. я вот ещё о чем подумал. сейчас в личку напишу. не буду здесь об этом
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раз шита то ХХ могут такие в прошивке стоять ,А блок управления какой ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru