Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обороты

На 21099 инж. Медленно падают обороты после того,как отпустишь педаль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Кирилл
лампочка "чек инжинг" горит? машина едет или стоит? по подробнее можно... и раньше такое было или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша Родионова.Давненько видать тебя не посылали....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Машину только купил.При разгоне не падают.Лампочка не горит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Машину только купил.При разгоне не падают.Лампочка не горит.
СсылкаПожаловаться
когда разгоняешься и выжимаешь сцепление не падают даже на 100 оборотов за пару секунд??
раньше инжектор был?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Секунды полторы стоят на месте.Потом падают.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Секунды полторы стоят на месте.Потом падают.
СсылкаПожаловаться
это нормально-мозги спецально поддерживают обороты-на более высоких нагрузка при переключении передачи на двигатель меньше! у меня так 4,5 секунды задержка!
СсылкаПожаловаться
Алексей
На разных машинах ездил такого небыло
СсылкаПожаловаться
Алексей
На разных машинах ездил такого небыло
СсылкаПожаловаться
это какие же? карбюраторы? или??
СсылкаПожаловаться
Алексей
В основном инжекторы
СсылкаПожаловаться
Алексей
В основном инжекторы
СсылкаПожаловаться
посмотри, может пружина на дросселе ослабла/открутилась и возврат плохой... ни стого ни ссего холостые не повышаются (неважно при езде или когда стоишь)???
СсылкаПожаловаться
Святослав
Могу посоветовать 1)перепрошиться,видно машину чиповали и сильно задрали УОЗ(зажигание) в итоге обороты медленно падают...2)педаль газа цепляется за коврик(как не смешно,но клиенты часто с такой фигнёй бывают) 3)диагностику пройди может РХХ?
СсылкаПожаловаться
Святослав
Могу посоветовать 1)перепрошиться,видно машину чиповали и сильно задрали УОЗ(зажигание) в итоге обороты медленно падают...2)педаль газа цепляется за коврик(как не смешно,но клиенты часто с такой фигнёй бывают) 3)диагностику пройди может РХХ?
СсылкаПожаловаться
пункт номер "2)" - совершенно не смешной, абсолютно по делу. "1)" - намного смешнее. Можно добавить 4) тросик газа перенатянут, без провиса, 5)всё же датчик дроссельной заслонки, 6)РХХ неисправен или грязный шток,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пункт номер "2)" - совершенно не смешной, абсолютно по делу. "1)" - намного смешнее. Можно добавить 4) тросик газа перенатянут, без провиса, 5)всё же датчик дроссельной заслонки, 6)РХХ неисправен или грязный шток,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу сказать,что с зажиганием не сильно то и смешно,я делал ваз2101 с инжектором от 2107 так у нас такая же проблема была!Если УОЗ поднимать постепенно и на большой угол,то и опускаться будет так же(т.е. газуешь и при обратке на 2500 обороты зависали и медленно опускались) мы пока нашли оптимум чуть не застрелились...т.к. двигатель 1.2 ,а все прошивки под 1.6 и 1.5 короче было интересно!
СсылкаПожаловаться
Алексей
попробую съездить на диагностику
СсылкаПожаловаться
Алексей
попробую съездить на диагностику
СсылкаПожаловаться
конечно съезди-там сразу будет видно шились мозги или нет...
СсылкаПожаловаться
Draiver24
Какого года машинка, а вообще, абсолютно нормально для нашего инжектора. Не нравится-перешейте и все. А проще, отсоедениет жгут от датчика скорости и посмотрите, что изменится. Все зависит, какой блок у вас стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru