21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обоюдка как быть?

Здравствуйте. Помогите кто что знает. Проблема вот в чем, При пересечении перекрестка двигался на зеленый сигнал светофора, слево вылетел автомобиль и влетел в меня. По знакам у меня главная у него уступи дорогу, сотрудники гаи оформили как обоюдку, тк ни у меня ни у второго участника нет свидетелей и записей видео как мне быть в этой ситуации?
Константин Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ашхинази давид
учить правила, признать обоюдку. если есть зеленый сигнал светофора, то все дороги главные!))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
При действующем в рабочем режиме светофоре, знаки приоритета авторитета не имеют. А работникам ДПС просто не захотелось выяснять кто из вас шел на "зеленый", ведь записи видеорегистратора ни у вас ни у второго участника ДТП нет. Смотрите по описанию ДТП почему признана "обоюдка".
СсылкаПожаловаться
AlexKey
знаки имеют значение если не работает светофор, а он у вас работал, значит они значения не имеют.
а так надо было написать на месте с заключением сотрудника дпс не согласен и проводить разбор обстоятельств дтп и доследование.
на какой свет кто влетел в кого. вы на "хороший" основной зеленый или на "плохой" зеленый ехали..
на будущее купить видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Теперь вам надо с бумагами (постановлением) ГИБДД идти в страховую второго участника и получать по ОСАГО 50% от ущерба. Он соответственно пойдет в вашу страховую за своими 50% ущерба. Почему так я не знаю, но если виноватыми признали обоих то у меня было так.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь вам надо с бумагами (постановлением) ГИБДД идти в страховую второго участника и получать по ОСАГО 50% от ущерба. Он соответственно пойдет в вашу страховую за своими 50% ущерба. Почему так я не знаю, но если виноватыми признали обоих то у меня было так.
СсылкаПожаловаться
А разве сейчас не в своей страхкомпании можно получить за ущерб по ДТП?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь вам надо с бумагами (постановлением) ГИБДД идти в страховую второго участника и получать по ОСАГО 50% от ущерба. Он соответственно пойдет в вашу страховую за своими 50% ущерба. Почему так я не знаю, но если виноватыми признали обоих то у меня было так.
СсылкаПожаловаться
СК откажет. "невозможно установить степень вины"
СсылкаПожаловаться
Константин Харитонов
А может второй участник дтп, не ходя в страховую сразу обратиться в суд?
СсылкаПожаловаться
Константин Харитонов
А может второй участник дтп, не ходя в страховую сразу обратиться в суд?
СсылкаПожаловаться
тогда ждите уведомления о судебном слушании...
СсылкаПожаловаться
Константин Харитонов
Ясно спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария