Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Обогрев зеркал

Парни,подскажите и посоветуйте-может кто уже делал? Очень удобно зимой-обогрев зеркал-как сделать самому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
полистайте тут
365cars.ru/remont/podogrev-zerkal.html
СсылкаПожаловаться
IT
полистайте тут
365cars.ru/remont/podogrev-zerkal.html
СсылкаПожаловаться
полистайте тут365cars.ru/remont/podogrev-zerkal.html

Спасибо,полистал-очень познавательно.
СсылкаПожаловаться
Елена
я не парень, но могу сказать - очень удобно)))
моя прошлая машина была без обогрева. на новой - есть.
СсылкаПожаловаться
Купить набор(раньще продовались);наклеить на 3аднюю поверхность 3еркал; чере3 реле повесить на кнопку обогрева 3аднего стекла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то зеркала с обогревом в магазинах есть. На наши тачки есть-точно. Только проводку и кнопочку провести. Очень удобно-выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то зеркала с обогревом в магазинах есть. На наши тачки есть-точно. Только проводку и кнопочку провести. Очень удобно-выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Подскажите плиз,в каком магазине вы видели зеркала с подогревом и на какие тачки? У нас я спросил на свою-нет сказали.
СсылкаПожаловаться
Подскажите плиз,в каком магазине вы видели зеркала с подогревом и на какие тачки? У нас я спросил на свою-нет сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русь трейдинг что на Шербинке или на Дмирия Донского. А вообще инет есть можно смело набирать то что нужно и в Вашем регионе и просить -типа КУПИТЬ. Получите море адресов Удачи.
СсылкаПожаловаться
nyukta
помнится мне в советское время в журнале "за рулем" советовали присобачить лампочку в корпус стекла...
СсылкаПожаловаться
nyukta
извиняюсь...зеркала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru