Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обогрев заднего стекла

отпал контакт обогрева заднего стекла-как востановит-говорят что паять нельзя,от нагрева лопнит стекло-нужен клей.какой???СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр с.
КОНТАКТОЛ делают в Питере,раньше был,сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
синус
Я летом паял.Стекло горячее было,не лопнуло.Но сначала облудил контакт,зачистил место пайки на стекле и нанес паяльную кислоту.Так что можешь паять.Только нагрей стекло,например строительным феном.И, естественно, в теплом помещении.
СсылкаПожаловаться
Чел
Когда тонировку натягивают тоже греют и сильно но китайские стёкла лопаются.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чистим место обрыва, берём прозрачный (бесцветный) лак для ногтей, смешиваем с метал.опилками и вперёд на востановление
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Клей "Контакт", в электротоварах продаётся.
СсылкаПожаловаться
Клей "Контактол" цена 28 рублей, в любом магазине электротоваров и в любом магазине автозапчастей специальный лак для восстановления нитей обогрева. По цене выбор от 50 и до 400 рублей. Маленький совет. В комплекте идет шаблон- трафарет, но лучше всего подходит обычный малярный скотч! Сверху и снизу наклеили, оставив зазор ровно на толщину нити и смело рисуйте с перекрытием в 1,5-2 см на рабочую часть дорожки. Потом, как клей или лак схватятся, аккуратно снимаете скотч и всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Клей "Контактол" цена 28 рублей, в любом магазине электротоваров и в любом магазине автозапчастей специальный лак для восстановления нитей обогрева. По цене выбор от 50 и до 400 рублей. Маленький совет. В комплекте идет шаблон- трафарет, но лучше всего подходит обычный малярный скотч! Сверху и снизу наклеили, оставив зазор ровно на толщину нити и смело рисуйте с перекрытием в 1,5-2 см на рабочую часть дорожки. Потом, как клей или лак схватятся, аккуратно снимаете скотч и всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Александр у него сам контакт отвалился как я понял,а он паяный как правило идёт
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Александр у него сам контакт отвалился как я понял,а он паяный как правило идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тогда продублировать наклеив медную фольгу и сделать "ляпушку" в месте контакта, хотя на старой машине паял элементарно. Низкотемпературный припой и вперёд!)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
паяльник в руки и в перёд,ничего там не лопнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru