29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обогрев салона ВАЗ 2110.

в лада сервисе не могут понять,почему в моей десятке при включении воздуха на лобовое стекло летит снег в салон?
Виктория Радзевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
АЛЕКСЕЙ АЛМАЗОВ
нет салонного фильтра или сильно порван
СсылкаПожаловаться
_Димон_
хо-о-орошие специалисты Вам попались....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Они так думают что Вы снегурочка ,вот и сделали спец заказ !А если серьёзно механизм заслонок виноват !
СсылкаПожаловаться
юрий буслаев
бегите скорее из этой богодельни
СсылкаПожаловаться
олегович
нет фильтра салонного или поран.какого года
СсылкаПожаловаться
Виктория РадзевичВ ответ на олегович
олегович
нет фильтра салонного или поран.какого года
СсылкаПожаловаться
машина 2005г. фильтр новый с трудом нашли.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще для Флориды, это была бы обалденная опция.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
попробуй в другой сервис. В этом ни на какие ремонты не соглашайся
СсылкаПожаловаться
Виктория РадзевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
попробуй в другой сервис. В этом ни на какие ремонты не соглашайся
СсылкаПожаловаться
дело в том что дорогое удовольствие заниматься этим делом,здесь оставила 5000,там сколько сдерут? сейчас морозы включаю режим отопления лобового стекла.а оно еще больше льдом покрывается,а на других режимах тепло идет,
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктория Радзевич
Виктория Радзевич
дело в том что дорогое удовольствие заниматься этим делом,здесь оставила 5000,там сколько сдерут? сейчас морозы включаю режим отопления лобового стекла.а оно еще больше льдом покрывается,а на других режимах тепло идет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такого не может быть по конструкции! Воздух (горячий холодный) входит в салон из отопителя, потом уже распределяется по потокам (ноги, лицо, стекло). Так что пофиг куда дуть, температура то все равно одна и та же.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктория Радзевич
Виктория Радзевич
дело в том что дорогое удовольствие заниматься этим делом,здесь оставила 5000,там сколько сдерут? сейчас морозы включаю режим отопления лобового стекла.а оно еще больше льдом покрывается,а на других режимах тепло идет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заслонки непавильно работают .вся причина .
СсылкаПожаловаться
Василий
блин, кондер включен))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет. ага, промышленный))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
привет. ага, промышленный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для водочки и колбаски само то , и снегурочка не растает !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Для водочки и колбаски само то , и снегурочка не растает !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы лето, я бы ей позавидовал, а сейчас мне её жалко)))) Виктория, смените сервис.
СсылкаПожаловаться
Виктория Радзевич
реально...когда включаю обдув на лобовое , одеваю на голову шапку.Раньше было все нормально.Тек тосол,разобрали,треснувший отопитель заменили и началось... Раньше что б прогреть салон,хватало режима на лобовое,а теперь в боковых вааще тишина. Может кто подскажет в Питере авто сервис?
СсылкаПожаловаться
Виктория Радзевич
сервис поменять можно,а результат будет? на их техническом языке(это нормально на всех десятках такое же)можно лапши себе на уши навесить и уехать ни с чем.я что первый раз свою машину вижу и не знаю как должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария