Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обогрев

ПРИ СНЯТИИ ТОНИРОВКИ ПОВРЕДИЛИ СПИРАЛЬ ОБОГРЕВА.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? УСТАНОВКА НОВОГО Я ДУМАЮ ДОРОГО.
МЕРИН 211. КТО,ЧТО ПОДСКАЖЕТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь Давыдов
Еще на Жигулях подобные вещи ремонтировались восстановлением дорожки графитным порошком и силикатным клеем. Не знаю, как это будет смотреться, но работает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В автомагазинах продают краску для востановления дорожек. Поспрашивайте в магазинах.
СсылкаПожаловаться
ооо
О"К!
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на ооо
ооо
О"К!
СсылкаПожаловаться
Жаль названия не помню, но импорт и два "срощенных" шприца. Смешиваются два состава перед применением. С Лексуса 470 так же содрали тонировку - 1/3 замазывали, всё ОК. Наши не берите - Г..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что я только ни делал - бесполезно.
Работали, конечно, восстановленные обогревы, но клеммы при малейшем усилии снова отваливались, а дорожки спустя какое-то время опять оказывались в обрыве.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как вариант - подключить к проводам обогрева маленький вентилятор, и направить струю салонного воздуха на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не в обиду Джину,но восстановить как Рашид советует довольно легко и надёжно.Довольно легко восстановите и будете довольны.Вот.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не в обиду Джину,но восстановить как Рашид советует довольно легко и надёжно.Довольно легко восстановите и будете довольны.Вот.
СсылкаПожаловаться
чтоб я сдох, если хоть молекула обиды! может, у меня просто руки кривые на ремонт обогревов?
буду только рад, если парню поможет совет Рашида.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru