Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

обогрев

ПРИ СНЯТИИ ТОНИРОВКИ ПОВРЕДИЛИ СПИРАЛЬ ОБОГРЕВА.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? УСТАНОВКА НОВОГО Я ДУМАЮ ДОРОГО.
МЕРИН 211. КТО,ЧТО ПОДСКАЖЕТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь Давыдов
Еще на Жигулях подобные вещи ремонтировались восстановлением дорожки графитным порошком и силикатным клеем. Не знаю, как это будет смотреться, но работает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В автомагазинах продают краску для востановления дорожек. Поспрашивайте в магазинах.
СсылкаПожаловаться
ооо
О"К!
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на ооо
ооо
О"К!
СсылкаПожаловаться
Жаль названия не помню, но импорт и два "срощенных" шприца. Смешиваются два состава перед применением. С Лексуса 470 так же содрали тонировку - 1/3 замазывали, всё ОК. Наши не берите - Г..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что я только ни делал - бесполезно.
Работали, конечно, восстановленные обогревы, но клеммы при малейшем усилии снова отваливались, а дорожки спустя какое-то время опять оказывались в обрыве.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как вариант - подключить к проводам обогрева маленький вентилятор, и направить струю салонного воздуха на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не в обиду Джину,но восстановить как Рашид советует довольно легко и надёжно.Довольно легко восстановите и будете довольны.Вот.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не в обиду Джину,но восстановить как Рашид советует довольно легко и надёжно.Довольно легко восстановите и будете довольны.Вот.
СсылкаПожаловаться
чтоб я сдох, если хоть молекула обиды! может, у меня просто руки кривые на ремонт обогревов?
буду только рад, если парню поможет совет Рашида.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru