24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обочники

Всеми любимая тема) За что именно вы не любите обочников?
Полосы расширяются и скажем на МКАД даже гаишники не против этого, так как лучше плохо ехать чем хорошо стоять. Кстати для съездов очень полезная вещь эта обочина - смысл стоять если твой съезд уже виден - только остальных держать будешь. Если она асфальтирована то не вижу смысла запрещать движение по ней в условиях затрудненного движения. Один фиг машин сломанных мало а если они и есть то их можно объехать. Именно обочники дают возможность в воскресенье 6 вечера быть в Балашихе а не в Ногинске.
Отвечу сразу я не люблю когда они пылят - машина потом пыльная и это очень противно и некультурно. Даже в салон пыль сквозь фильтр попадает. в остальном если есть асфальт я вижу только плюсы.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Laurin Klement
http://www.youtube.com/watch?v=rtlwkSGAR... в чем прикол видео может кто нибудь пояснит? ЧЕловек борется с обочниками - а сам что делает? ))))
или вот http://www.youtube.com/watch?v=MsF1deKfq.... В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Очень интересно,Клемент! А кто любит,когда в доме пыль и грязь?!))) Не любите по обочинам ездить - летайте на самолете!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Проколоть шины и съехать в кювет - вот две опасности, подстерегающие тех, кто едет по обочине. Более препятствий я не вижу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Проколоть шины и съехать в кювет - вот две опасности, подстерегающие тех, кто едет по обочине. Более препятствий я не вижу...
СсылкаПожаловаться
Как,Антон,ожил? А то в прошлый раз очень яростно со мной бился!))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как,Антон,ожил? А то в прошлый раз очень яростно со мной бился!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет всем! Чего же не побиться-то? Главное - НЕ УБИТЬСЯ, а остальное - переживем!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Привет всем! Чего же не побиться-то? Главное - НЕ УБИТЬСЯ, а остальное - переживем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то ладно!
СсылкаПожаловаться
Roman
Да езжай ты хоть голым задом по наждачке, только не мешай никому. С обочины все равно ведь лезут на трассу, создавая пробки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут в районе Шербинки Варшавское шоссе . там после поворота на станцию дорога имеет строго два ряда, так один ряд, что справа выделен под обочину, хотя она и так есть и еще подкреплена гайцами секушими выезд и движение по ней. Я б сказал, у них видимо начальство такое. Типа нарисовала на двух полосной дороге для движения в одну строну, одну полосу.,при наличие обочины и еще за это штрафы гребут. Искусственное сужение дороги- я б так это назвал. За это их судить надо, а не премии давать. Так же там и другая дорога-Объезное шоссе что на Симферопольское шоссе идет Там раньше реверсивное движение было. Машины в три ряда располагались. Сейчас по одной в каждую сторону и -.."Обгон запрещен". Обочина есть и искусственное сужение в ряд -тоже имеет. Тот ряд на который сузили, что нормальная полоса для движения. Грузовики часто на неё смещаются, чтоб пропускать поток.Вот так и живут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Разумно- если ситуация как описывает автор.Хуже когда потом лезут в полосу замедляя без того ползущую пробку.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Так и на красный также можно - "я сейчас, я быстренько, вроде никого нет".
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Так и на красный также можно - "я сейчас, я быстренько, вроде никого нет".
СсылкаПожаловаться
Так и на красный также можно - "я сейчас, я быстренько, вроде никого нет".
+100000
Надо добиваться соблюдения существующих правил/законов. А вместо этого наши правители предпочитают новые придумывать. Если бы в армии командир отдал приказ, а его никто (!) не выполняет. Как вы думаете, командир добился бы исполнения приказа? Или новый стал придумывать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вот вот. Также и Михалков ехал по встречке, когда поднялся шум, он начал возмущаться, ехал, видите ли, не в баню, а на совещание, а что по встречке, так никому же не мешал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Полностью согласен с автором...да и ПДД-лишние условности, без них намного вольготнее.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
расскажу про свою недавнюю поездку по м4.забирал людей с аэропорта.обратно шли уже за полночь.обгоняю фуру-вижу в боковое зеркало,что летит за 150 один клоун.деваться ему некуда-ушёл на обочину.километров через 40 догнал я его.влип на обочине в другую легковушку.вроде без жертв.так хотелось выйти ,спросить-"Успел?".а потом просто дать по морде.но это уже лирика-разозлил ещё один гонщик.так же на 120 обгонял фуру,до неё 20метров.летит,на своей гранате,моргает.в общем втиснулся передо мной в полуметре.ну не идиот ли?а по обочинам в городах.если эта обочина заканчивается поворотом направо,то можно недалеко от поворота и проехать.но давайте честно сами с собой-основная масса тупо объезжает пробку так.так о чём разговор?а уж перед ж.д. переездами таких обочников надо вешать на столбах.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну вот ты сам ответил на свой вопрос-за что их любить если они пылят,лезут впереди в вашу полосу и еще увеличивают пробку?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С обочины через заправку транзитом и снова в поток ( на 150 метров своих обочников "сделал"). Орлы! С куриной жопой....А я не пущу. Обмаргайся-обсигналься-обосрись .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С обочины через заправку транзитом и снова в поток ( на 150 метров своих обочников "сделал"). Орлы! С куриной жопой....А я не пущу. Обмаргайся-обсигналься-обосрись .
СсылкаПожаловаться
а может чел заправиться хотел, а был слив бензина? а ты так с ним по-плохому((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а может чел заправиться хотел, а был слив бензина? а ты так с ним по-плохому((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пустым баком опять в пробку? Андрей- не. Давай ещё версии)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С пустым баком опять в пробку? Андрей- не. Давай ещё версии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидел надпись, " по техническим причинам карточки не принимаются", ну а литров 10 в баке плещется, вот... а ты его так))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
увидел надпись, " по техническим причинам карточки не принимаются", ну а литров 10 в баке плещется, вот... а ты его так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждой нормальной заправке есть банкомат. Снимай нал-заливай. Давай ещё)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария