3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обочина!!! или чО я буду стоять как лох со всеми.

Добрый день!Еще раз хочу поднять злободневную тему. Обочина!
Думаю, что почти все водители (и их пассажиры) стояли в пробке. И многие замечали картину, как "особо умные и одаренные" личности успешно объезжали пробку по обочине, а потом влезали впереди всех и в результате они объезжали затор усиливая уже имеющуюся пробку.
И опять таки:
-не зависит от опыта вождения,
-не зависит от получения или приобретения водительского удостоверения,
-не зависит от статуса авто.

А какие варианты "лечить" ситуацию видите ВЫ. (желательно действенные методы по закону...ну или на сколько это возможно.)
Всем удачи на дорогах!
AlexRomanoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Александр Таскаев
Когда стою в пробке на газельке то выставляю перед таким образом что по обочине не пройтить. Правда нелицеприятных разговоров была уйма. и даже в рукопашную приходилось отбиваться. Ладно что мужики кто в пробке стояли некоторые в мою поддержку выступали. Бесит бездействие абсолютного большинства участников движения, ведь все этими умниками не довольны но все предпоситают молчать....Почуму? не знаю Но думаю что просто трусят
СсылкаПожаловаться
НПС-34 Диаскандв
По закону - лечат гайцы. Это как минимум обгон справа, а то и вовсе движение по тротуару/газону. Ну а так меры воздействия - не выпускать особо одаренного перед собой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на НПС-34 Диаскандв
НПС-34 Диаскандв
По закону - лечат гайцы. Это как минимум обгон справа, а то и вовсе движение по тротуару/газону. Ну а так меры воздействия - не выпускать особо одаренного перед собой....
СсылкаПожаловаться
Обгон справа????Смешно? Движение по тротуару/газону - еще смешнее. Вы праила почитайте. Нарушение расположение ТС на проезжей части, а равно езда по обочинам. 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Обгон справа????Смешно? Движение по тротуару/газону - еще смешнее. Вы праила почитайте. Нарушение расположение ТС на проезжей части, а равно езда по обочинам. 500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так, но я лично ни разу не видел ни одного гайца, отлавливающего таких "обочинцев". Казалось бы - золотое дно, они же прут пачками, а не по одному, только стой и собирай, а вот нету. Почему? Наверное потому, что гаишники для себя сумму 500 видно за деньги не считают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никогда не стою в пробках!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Никогда не стою в пробках!!!
СсылкаПожаловаться
Пашка, да их там у тебя и нету!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пашка, да их там у тебя и нету!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Я че, виноват что ли??? ))))
У нас народ через полчаса домой с работы пойдет. ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет!!! Я че, виноват что ли??? ))))
У нас народ через полчаса домой с работы пойдет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады- Добрый Вечер! А ты создай пробочку, ну так, для адреналина.)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну тады- Добрый Вечер! А ты создай пробочку, ну так, для адреналина.)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовал!!! Ничего не получается. Даже дорогу перекопал когда воду в дом вел, ни одна сволочь не сунулась даже, пришлось закапывать обратно )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я пробовал!!! Ничего не получается. Даже дорогу перекопал когда воду в дом вел, ни одна сволочь не сунулась даже, пришлось закапывать обратно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты там как отшельник!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ты там как отшельник!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Потому как к вам все свалили отсюда. Теперь пусть мучаются, правда штрафы и нам поднимают постоянно, а образцовыми никак становиться не хотим )))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Правильно! Потому как к вам все свалили отсюда. Теперь пусть мучаются, правда штрафы и нам поднимают постоянно, а образцовыми никак становиться не хотим )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое впячетление, что ты там один на машине!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
У меня такое впячетление, что ты там один на машине!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, жене по осени тоже купил ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, жене по осени тоже купил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь, самое главное, с ней не столкнуться.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Теперь, самое главное, с ней не столкнуться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
!!!)))))))))))))))))
+100500
СсылкаПожаловаться
ян
Никак не вылечишь. К сжалению... Это диагноз. Ездюки по обочине не уважают себя, окружающих . У них есть мне надо ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Была у меня немного другая ситуация.Затяжной подьем,но просматривается километра на 2.Тащится шаланда Зил 130,я его справа решил обойти.Он меня бортанул.У меня мощи хватило,выскочил,не задев его.Вопрос.Я тебе помешал?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Suhoi
Suhoi
Была у меня немного другая ситуация.Затяжной подьем,но просматривается километра на 2.Тащится шаланда Зил 130,я его справа решил обойти.Он меня бортанул.У меня мощи хватило,выскочил,не задев его.Вопрос.Я тебе помешал?
СсылкаПожаловаться
Это айболит был, ему все надо! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
А какие варианты "лечить" ситуацию видите ВЫ. (желательно действенные методы по закону...ну или на сколько это возможно.)

Долой автомобили - бред и чуму человечества! Даёшь телепортацию - ум, честь и совесть нашей эпохи!
(абсолютно законно, кстати).
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А какие варианты "лечить" ситуацию видите ВЫ. (желательно действенные методы по закону...ну или на сколько это возможно.)

Долой автомобили - бред и чуму человечества! Даёшь телепортацию - ум, честь и совесть нашей эпохи!
(абсолютно законно, кстати).
СсылкаПожаловаться
или по воздуху по воздуху))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария