24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнуления суточного спидометра ВАЗ 21154

Не знаю как обнулить показания суточного спидометра, в книжке написано очень замудрено и не понятно. Второе стрелка топливо бака по мере уменьшения бензина, почему то проявляется тенденция к уменьшению показания относительно реальности, но когда заглушишь мотор и снова заведешь то какоето время показывет больше, чем предыдущий раз, а после снова падает. Реально не понятно сколь горючки в баке и где предел стрелки когда кончится бензин.
volgabur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
артур артуров
Всё просто!1.СБРОС суточного пробега-при включенном зажигании надо нажать и удерживать ручку регулировки часов на панели приборов!
2.Бензин в баке стрелка показывает правильно только когда машина стоит на ровной поверхности,датчик показывает как бы не ''в прямом эфире'',это
нормально.Чтобы ускорить процесс узнования, сколько точно топлива осталось в баке-поставьте машину на как можно ровнее поверхность и включите-выключите зажигание,подождите пару секунд!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот для этого и нужно обнуление суточного спидометра), стрелка бенза гонит ориентируйся по суточному спидометру расход та средний свой знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария