Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обновится

последний раз выбирал в 2008г. из -авенсис,пассат,мондео,мазда6. выбрал мазда6 не жалею. но хочется обновится.что бы купить но что б не шило на мыло и не премиум класс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Антон Хаустов
Мазду в старом или новом кузове выбрал?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Мазду в старом или новом кузове выбрал?
СсылкаПожаловаться
в новом
СсылкаПожаловаться
Sергей.
в новом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реечка постукивала ???
СсылкаПожаловаться
Реечка постукивала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется этот слух преувеличен. отъездил 50000 -все хорошо
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мне кажется этот слух преувеличен. отъездил 50000 -все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80% хозяев жалуется (в "Главной дороге " рассказывали)
СсылкаПожаловаться
80% хозяев жалуется (в "Главной дороге " рассказывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у любой машины есть слабое место,если это рейка-это не самое страшное,у опеля проводка слабая(опять же по слухам)вот это сложнее
СсылкаПожаловаться
Sергей.
у любой машины есть слабое место,если это рейка-это не самое страшное,у опеля проводка слабая(опять же по слухам)вот это сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но у авто за 1 миллион рублей не должно быть сторонних неприятных звуков
СсылкаПожаловаться
Но у авто за 1 миллион рублей не должно быть сторонних неприятных звуков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а их и нет. все относительно. с этим можно спорить,зато после такой управляемости и динамики другие авто кажутся тупыми и неуклюжими.мазда как и хонда жесткие и динамичные,франзузы и америкашки покомфортнее и помягче. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
галант смотри новый....ровер 75...ну,вообще я по роверам))))
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
галант смотри новый....ровер 75...ну,вообще я по роверам))))
СсылкаПожаловаться
может тогда камри или легаси
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камрехи шумят очень ...на скоростях больших арки гудят....
СсылкаПожаловаться
Только не Ровер
СсылкаПожаловаться
Ришат Комотов
с немцом сравнивать, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ришат Комотов
с немцом сравнивать, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь. опель даром не нужен ,вагон хорош но внешне пресный,ну а премиум -ценник ого го
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
К.С.Н. ты тисал что у мазды и хонды неплохая управляемость,а чем тебе аккорд в новом кузове не понравился?По характеристикам,эргономике,комплектации 6 мазду превосходит,как раз получается шило не на мыло.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
К.С.Н. ты тисал что у мазды и хонды неплохая управляемость,а чем тебе аккорд в новом кузове не понравился?По характеристикам,эргономике,комплектации 6 мазду превосходит,как раз получается шило не на мыло.
СсылкаПожаловаться
акорд чуть лучше но и чуть дороже.когда я выбирал я тоже о ней думал.,но когда в обоих посидел и прокатился запал на мазду(хотя с самого начала вообще ее на рассматривал).поэтому сейчас акорд покупать,терять на купле продаже,смысла не вижу.у легаси хоть полный привод.,или камри,класс чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По угоняемости аккорд точно мазду превосходит. Для каско спутник нужен...У мазды небольшие изменения появились: поворотники и передний бампер. А,вообще, надо годик подождать. Я тоже в 2008 брал и проблем (тьфу-тьфу) с рейкой не наблюдаю. Думаю рекламный ход конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По угоняемости аккорд точно мазду превосходит. Для каско спутник нужен...У мазды небольшие изменения появились: поворотники и передний бампер. А,вообще, надо годик подождать. Я тоже в 2008 брал и проблем (тьфу-тьфу) с рейкой не наблюдаю. Думаю рекламный ход конкурентов...
СсылкаПожаловаться
большенство слышали звон ...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Не придумывай,никакой спутник для КАСКО не нужен,это видимо у какой-то страховой договоренности кто их продает.Зато двигатель в плане динамики на много лучеше + управляемость у хонды на приличном уровне,причем не только у аккорда.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На счет Каско поспорь со страховой. Почему так,а не иначе. А на счет динамики...Если сравнивать 1.8 у Мазды и 2.4 у Хонды- конечно Хонда. А ты сравни 2.5 у Мазды...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На счет Каско поспорь со страховой. Почему так,а не иначе. А на счет динамики...Если сравнивать 1.8 у Мазды и 2.4 у Хонды- конечно Хонда. А ты сравни 2.5 у Мазды...
СсылкаПожаловаться
во во
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А че тут сравнивать Мазда 2,4 - 170л.с.,Хонда 2,4 - 201л.с. я думаю этого достаточно для сравнения...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А че тут сравнивать Мазда 2,4 - 170л.с.,Хонда 2,4 - 201л.с. я думаю этого достаточно для сравнения...
СсылкаПожаловаться
такое бывает,хочешь одно а когда попробуеш-не то что то,я себя лучше почувствовал в мазде
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну тут уж каждому действительно свое,зачем тогда менять ее на другой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну тут уж каждому действительно свое,зачем тогда менять ее на другой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
всегда хочется большего,лучшего
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не слухи. У соседа на Мазде 6 через 2 месяца , на пробеге 5 тыш как рейка застучала, второй год стычит. Дилер говорит , что так и должно быть, менять отказался. Мажик аж зубами скрипит. Если бы не знал, так наверно не угнетало бы. А так вроде нормально все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть