3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обменяю ГАЗ-21

АВТОМОБИЛЬ голубого цвета, на ходу ,комплект, без АКБ.ТЕЛ.89187703002.
SAID
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Michael
Помню в каком то американском фильме вечно какой то персонаж из рекламы вопил..."За доллар я согласен!" Я не пойму в чем такая прелесть ГАЗ 21? Кроме часов и кнопочки бардачка (это мне нравилось очень!) - другого не вижу. После того как в таксопарках появилась ГАЗ 24 - все недостатки 21ой быстро поняли. 24 из первых - это что то! Ну пусть не раритет, но какой спидометр с полоской красной )))) Катафоты на корме! ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Помню в каком то американском фильме вечно какой то персонаж из рекламы вопил..."За доллар я согласен!" Я не пойму в чем такая прелесть ГАЗ 21? Кроме часов и кнопочки бардачка (это мне нравилось очень!) - другого не вижу. После того как в таксопарках появилась ГАЗ 24 - все недостатки 21ой быстро поняли. 24 из первых - это что то! Ну пусть не раритет, но какой спидометр с полоской красной )))) Катафоты на корме! ))))
СсылкаПожаловаться
В 21 один металл сколько стоит....))))) Почти бронированный автомобиль)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
В 21 один металл сколько стоит....))))) Почти бронированный автомобиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если как металлолом, то лучше КрАЗ 255 ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а меняешь-то на что????
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
На АКБ.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
На АКБ.
СсылкаПожаловаться
равноценный обмен )
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Там-же указано...АВТОМОБИЛЬ голубого цвета..
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ru
У меня стоит под окном 53 года морская волна, даже стекло спидометра целое ещё. К то не в курсе это стёклышко в хорошем состоянии на разборе 30 000 р стоит.Дефицит, солнцем его уничтожает.
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
У меня стоит под окном 53 года морская волна, даже стекло спидометра целое ещё. К то не в курсе это стёклышко в хорошем состоянии на разборе 30 000 р стоит.Дефицит, солнцем его уничтожает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон зачет!!
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Салон зачет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руль у меня новее тоже в отличном состоянии. Да диваны классные мягкие, Сзади ездить отлично особенно когда по пересечённой местности км 40 в час едешь :)
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
Руль у меня новее тоже в отличном состоянии. Да диваны классные мягкие, Сзади ездить отлично особенно когда по пересечённой местности км 40 в час едешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передний диван это ваще класс!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШаталовВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
У меня стоит под окном 53 года морская волна, даже стекло спидометра целое ещё. К то не в курсе это стёклышко в хорошем состоянии на разборе 30 000 р стоит.Дефицит, солнцем его уничтожает.
СсылкаПожаловаться
ГАЗ 21 ВЫПУСКАЛСЯ С 1956 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на Евгений Шаталов
Евгений Шаталов
ГАЗ 21 ВЫПУСКАЛСЯ С 1956 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно же 63г
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
А что именно хотел-бы ,
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
делали же раньше машины...
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
А вообще Газ-21 пошли в 1954 с крупной решёткой и звездой,на капоте Олень,--мечта всех шоферов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария