Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Объмен вод. прав.

Приветствую всех! Есть такой вопрос, если кто сталкивался пожалуйста помогите. Права у меня советского образца (книжка), во-время обменять не уалось т.к. жил и учился я в Грозном, а там в период "обмена" шла война, я находился в СПб. Как здесь обменять старые на новые, с учётом того, что "учебная карточка" теперь под руинами той самой войны, т.е. на руках у меня только "права-книжка" 1989г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
TIMUR ACHMEDOVВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Благадарен за отзыв, а где, в центральном на Революции, или можно в своём МРЭО?
СсылкаПожаловаться
TIMUR ACHMEDOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сдавать экзамены не надо!

Необходимые документы:
1. Паспорт
2. Просроченное водительское удостоверение
3. Медицинская справка
4. Гос. пошлина.

Выше приведённый комментарий "V" вводит вас в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
В Саратовской области 4 года назад без вопросов обменяли права (1988 года) на новые и не спросили никакие лишние доки (мед. справка, квитанции и все).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подробности об обмене просроченного ВУ посмотрите здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-102330-kak-z...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Надо будет сдавать экзамен по теории+нужна мед.справка
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Все верно, здается только теория. Была похожая история, получал в 1995г. кат. В,С в Казахстане. В 2006г. прездавал в РФ только теорию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий федоров
лучше не затягивать до самого
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На шоссе Революции если чего-то не хватает,лучше не соваться. Попробуйте в коммерческое МРЭО(где занимаются обменом в/у), там возможно проскочит и так. Главное другие справки не забудьте, а главное деньги!
СсылкаПожаловаться
TIMUR ACHMEDOV
Благадарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.