3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объмен вод. прав.

Приветствую всех! Есть такой вопрос, если кто сталкивался пожалуйста помогите. Права у меня советского образца (книжка), во-время обменять не уалось т.к. жил и учился я в Грозном, а там в период "обмена" шла война, я находился в СПб. Как здесь обменять старые на новые, с учётом того, что "учебная карточка" теперь под руинами той самой войны, т.е. на руках у меня только "права-книжка" 1989г.
TIMUR ACHMEDOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
TIMUR ACHMEDOVВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Благадарен за отзыв, а где, в центральном на Революции, или можно в своём МРЭО?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на TIMUR ACHMEDOV
TIMUR ACHMEDOV
Благадарен за отзыв, а где, в центральном на Революции, или можно в своём МРЭО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благадарен за отзыв, а где, в центральном на Революции, или можно в своём МРЭО?

Сдавать экзамены не надо!

Необходимые документы:
1. Паспорт
2. Просроченное водительское удостоверение
3. Медицинская справка
4. Гос. пошлина.

Выше приведённый комментарий "V" вводит вас в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Администрация Новобурасского МР
В Саратовской области 4 года назад без вопросов обменяли права (1988 года) на новые и не спросили никакие лишние доки (мед. справка, квитанции и все).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подробности об обмене просроченного ВУ посмотрите здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-102330-kak-z...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Надо будет сдавать экзамен по теории+нужна мед.справка
СсылкаПожаловаться
yelisey
Все верно, здается только теория. Была похожая история, получал в 1995г. кат. В,С в Казахстане. В 2006г. прездавал в РФ только теорию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий федоров
лучше не затягивать до самого
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На шоссе Революции если чего-то не хватает,лучше не соваться. Попробуйте в коммерческое МРЭО(где занимаются обменом в/у), там возможно проскочит и так. Главное другие справки не забудьте, а главное деньги!
СсылкаПожаловаться
TIMUR ACHMEDOV
Благадарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария