29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен старой на новую

В некоторых салонах предлагают обменять свой старый авто на новый, подскажите, дадут ли они реальную цену или постараются занизить до предела? и стоит ли связываться с этим делом?
Кич-Городецкий филиал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Михаил Отрешко
Зависит от марки. Вот например Пежо, да же ещё свои 50 т.р. добавляет при покупке Пежо 308 Russain Pack. То есть, в итоге, скидка 100 т.р. получается.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Было бы Пежо, жил бы хорошо, а пока катаюсь на Приоре 2007 гв, пробег 54 тыс-интересно, сколько за неё дадут?
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Было бы Пежо, жил бы хорошо, а пока катаюсь на Приоре 2007 гв, пробег 54 тыс-интересно, сколько за неё дадут?
СсылкаПожаловаться
Цена твоей машины зависит от спроса на нее...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Было бы Пежо, жил бы хорошо, а пока катаюсь на Приоре 2007 гв, пробег 54 тыс-интересно, сколько за неё дадут?
СсылкаПожаловаться
Много дадут если состоянии хорошее. Тысяч на 250 должна потянуть как минимум.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
за царапины и потертости интересно сколько снимут?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
за царапины и потертости интересно сколько снимут?
СсылкаПожаловаться
Блин! Я думал вы про утилизацию тут пишете)))) Не до понял вопроса сначала.))))) Снимут везде по разному, зависит от покупающего. Лучше продать машину так. Подать объяву на auto.ru и ждать звонка. Там как раз можно и по цене определиться посмотрев сколько просят за аналогичные машины. Это конечно более геморный вариант нежели приехать в салон, отдать машину и получить денежку, но за то в деньгах потери не будет. Трэйд-ин же скупает машины на последующую продажу, причём с наваром, то есть вы заведомо платите ниже рыночной цены.
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
пойми: ты самостоятельно продашь дороже , чем ей дадут в салоне по трейд - ину! разница может быть разная от 100 до 0 тыс рублей. сделай так: поищи по объявлениям подобную твоей машины, посмотри скока она стоит, далее поедь в друг салон (не пежо), скажи так и так хочу купить машину (ПОФИГ КАКУЮ),
и скажи на сколько моя машина потянет, паренек выйдет скажешь год, двигло, пробег и комплектацию и парень просто посмотрев скажит примерную стоимость(+- 10тысяч), в пежо дадут такую же цену примерно, так и смотри, если разница не большая:до 30 тысяч, то закрыв глаза можно идти в пежо и покупать авто, если болшьше, то лучше продать самому.а почему именно пежо, и какое, почем? я бы не брал, качество далеко не на высоте!
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
пойми: ты самостоятельно продашь дороже , чем ей дадут в салоне по трейд - ину! разница может быть разная от 100 до 0 тыс рублей. сделай так: поищи по объявлениям подобную твоей машины, посмотри скока она стоит, далее поедь в друг салон (не пежо), скажи так и так хочу купить машину (ПОФИГ КАКУЮ),
и скажи на сколько моя машина потянет, паренек выйдет скажешь год, двигло, пробег и комплектацию и парень просто посмотрев скажит примерную стоимость(+- 10тысяч), в пежо дадут такую же цену примерно, так и смотри, если разница не большая:до 30 тысяч, то закрыв глаза можно идти в пежо и покупать авто, если болшьше, то лучше продать самому.а почему именно пежо, и какое, почем? я бы не брал, качество далеко не на высоте!
СсылкаПожаловаться
пежо- это к слову, а вообще я хочу встать в очередь на VW поло седан
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
пойми: ты самостоятельно продашь дороже , чем ей дадут в салоне по трейд - ину! разница может быть разная от 100 до 0 тыс рублей. сделай так: поищи по объявлениям подобную твоей машины, посмотри скока она стоит, далее поедь в друг салон (не пежо), скажи так и так хочу купить машину (ПОФИГ КАКУЮ),
и скажи на сколько моя машина потянет, паренек выйдет скажешь год, двигло, пробег и комплектацию и парень просто посмотрев скажит примерную стоимость(+- 10тысяч), в пежо дадут такую же цену примерно, так и смотри, если разница не большая:до 30 тысяч, то закрыв глаза можно идти в пежо и покупать авто, если болшьше, то лучше продать самому.а почему именно пежо, и какое, почем? я бы не брал, качество далеко не на высоте!
СсылкаПожаловаться
Про пежо не актуально. Я с начала подумал что речь о программе утилизации идёт, по этому и привёл их пример с доплатой 50т.р. к сертификату.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В трэйд-ин обычно салоны оценивают машину на 10% ниже реальной рыночной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Володина ВикторияВ ответ на скорп-61
скорп-61
В трэйд-ин обычно салоны оценивают машину на 10% ниже реальной рыночной стоимости.
СсылкаПожаловаться
если бы на 10%, мне в форде предложили 50% от реальной стоимости авто за машинку которую я брала у них же в салоне, ей был год и она была гарантийная. я была в шоке.
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
поло седан- das auto!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Я бы тоже поло седан выбрал, мне очень машина нравится. Я вот слежу за тест-драйвами, которые сейчас проводят, и в частности за конкурсами, то очень интересные результаты показывает эта машина.
Вот например конкурс «Экологическое ралли»
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD...
показало 7,4 л на 100км. Очень даже не плохо!
Так что я бы выбрал эту машину.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
От полуседана я уже отказался-ждать долго да и уж очень он маленький, это авто не для меня а для девчушки какой нибудь. На Лансере Х катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария