21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен санкций на Крым

Доброй ночи, всем не спящим. С праздником!!! США снова тянут свои ручонки к нашей территории,ну не даёт им покоя НАШ  КРЫМ. Предлагают в обмен на передачу Крыма Украине отменить санкции. И что же им так неймётся, уже всё что могли скупили за свои фантики в Украине.аппетит разыгрался? Что ещё предложат? Неужели они думают, что обмен равнозначный? Фуагра и гмо продукты, их сомнительные ценности на Крым. 
BlackDragon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
1345678919
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
Разум победит, а барахло на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,зря вы про Ниву обмолвились! Теперь и вы в касте ,,нищебродов,, у Ларька... Поздравляю!)))
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати,зря вы про Ниву обмолвились! Теперь и вы в касте ,,нищебродов,, у Ларька... Поздравляю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне до лампочки на их мнение. Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Им на их паркетниках и не снилось как здорово , отдыхать вдали от уродов загаживающих всё вокруг. На водоемах, где дорога нормальная устроили помойки ,сначала все загадили,а теперь с семьями приезжают туда купаться. Куда ездим мы ни один крузак не пролезет. Ради этого готова потерпеть неудобства.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
Да мне до лампочки на их мнение. Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Им на их паркетниках и не снилось как здорово , отдыхать вдали от уродов загаживающих всё вокруг. На водоемах, где дорога нормальная устроили помойки ,сначала все загадили,а теперь с семьями приезжают туда купаться. Куда ездим мы ни один крузак не пролезет. Ради этого готова потерпеть неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот таким как Ларек не до лампочки! Им нужно чтобы ими восхищались и завидовали,иначе они спать не могут! Оне каждый раз вставляют свои фото с заграницы - вот я какой крутой,а все остальные - нищеброды! И машины они БМВ разбивают на 200 км час и выходят оттуда смеясь... Супермены же... Куда нам до них...)))
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот таким как Ларек не до лампочки! Им нужно чтобы ими восхищались и завидовали,иначе они спать не могут! Оне каждый раз вставляют свои фото с заграницы - вот я какой крутой,а все остальные - нищеброды! И машины они БМВ разбивают на 200 км час и выходят оттуда смеясь... Супермены же... Куда нам до них...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смешно . Зачем такая мощь при ограничении скорости? Ну если "заработанные "деньги карман жгут,да пожалуйста. Реально несчастные люди, одинокие и напуганные.
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
Да мне до лампочки на их мнение. Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Им на их паркетниках и не снилось как здорово , отдыхать вдали от уродов загаживающих всё вокруг. На водоемах, где дорога нормальная устроили помойки ,сначала все загадили,а теперь с семьями приезжают туда купаться. Куда ездим мы ни один крузак не пролезет. Ради этого готова потерпеть неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а машина... машина всего лишь приспособление для перемещения туловища. Должна быть простой в управлении и обслуживании, надёжной и комфортной. И не понимаю людей которые, меряются машинами как "органами". Как правило недостаток самооценки восполняется размером и "крутостью тачки". А реально авто хамы, и паркуются поперек дороги.
Если это высшее общество, тогда принимайте в компанию у ларька. Я с Вами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
Ну а машина... машина всего лишь приспособление для перемещения туловища. Должна быть простой в управлении и обслуживании, надёжной и комфортной. И не понимаю людей которые, меряются машинами как "органами". Как правило недостаток самооценки восполняется размером и "крутостью тачки". А реально авто хамы, и паркуются поперек дороги.
Если это высшее общество, тогда принимайте в компанию у ларька. Я с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Принимается! Недавно у Ларька тема была - куда девать 5 миллионов...)))
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Принимается! Недавно у Ларька тема была - куда девать 5 миллионов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что проблема потратить? Сумма то смешная.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
А что проблема потратить? Сумма то смешная.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не проблема... Это дурь и самовлюбленность! Показуха для всех... Выше я уже говорил...
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Принимается! Недавно у Ларька тема была - куда девать 5 миллионов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На себя или на благотворительность?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
На себя или на благотворительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Смешная вы... Где пропить!
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Смешная вы... Где пропить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нее,мне столько не выпить:) Вертолеты замучат, приземлиться не смогу:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
нее,мне столько не выпить:) Вертолеты замучат, приземлиться не смогу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А у них промблемма такая!))))
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у них промблемма такая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К счастью, эта проблема только у них. А я бы лучше для детей открыла бесплатную студию с кружками. Надо о будущем думать,не хотелось чтоб произошло полное оскотинивание нации.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
К счастью, эта проблема только у них. А я бы лучше для детей открыла бесплатную студию с кружками. Надо о будущем думать,не хотелось чтоб произошло полное оскотинивание нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Они,ларьки,считают,что они элита нации...((
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у них промблемма такая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините, выхожу. Сегодня не смотря на праздник работаю. Надо хорошо выглядеть и быть "в духе". Приятного "ночера":)
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на BlackDragon
BlackDragon
Извините, выхожу. Сегодня не смотря на праздник работаю. Надо хорошо выглядеть и быть "в духе". Приятного "ночера":)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И спасибо за общение. С праздником.
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Смешная вы... Где пропить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А пить то в компании или в одну каску.Есть ведь коллекционные напитки.
СсылкаПожаловаться
BlackDragonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Принимается! Недавно у Ларька тема была - куда девать 5 миллионов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вложите в дело.Допустим, производство органической косметики или "правильного" детского питания, без химуса нажористого и гмо. Есть еще вариант консервация, но тут надо делать акцент на качестве и вкусе.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ты и урод...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пусть забудут про НАШ Крым..так им и передайте..)
СсылкаПожаловаться
И пусть стеллу на въезде в город, которую камазист снес, починят!
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария