21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен просроченного вод.удостоверения (1987 г.)

Здравствуйте! Подскажите, кто знает! Права получала в 1987 году. Ездила. Но - последние 18 лет жила в основном в такой местности, где права не нужны были, потом не ездила. Теперь все возвращается на круги своя - машина нужна, проживаю в уже городе. Вопрос - права мне поменяют обычным путем или все-таки придется получать их заново: обучение, сдача экзаменов и пр. В ГИБДД еще не ездила. Может кто совет какой даст?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Геннадий Петров
Я 78 года поменял без вопросов. Мед справка и паспорт ну и бабло за новую корочку.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Совет?Пожалуйста.Зайдите на сайт ГИБДД и задайте свой вопрос там.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сдача экзаменов без обучения (вроде бы).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Куликова
Здесь только один Геннадий Петров прав- кроме новой медсправки, фотографий паспорта и денег-ничего больше не надо. Всё это отдаёте в окошко ГИБДД и получаете новые права. У меня были права 1990 года, а два года назад поменяла на новые без всяких пересдач экзаменов.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Здесь только один Геннадий Петров прав- кроме новой медсправки, фотографий паспорта и денег-ничего больше не надо. Всё это отдаёте в окошко ГИБДД и получаете новые права. У меня были права 1990 года, а два года назад поменяла на новые без всяких пересдач экзаменов.
СсылкаПожаловаться
Не, ну за бланк и фото надоть платить. Или уже сейчас гаи занялось благотворительногстью?
СсылкаПожаловаться
Sergo
Надо куча бумажков, медсправка, паспорт, карточка(не помню точно как называется, там все выдачи прав записаны), старые права, справка из гибдд местного что не нарушал не лишался, госпошлина 800 р., фото не надо теперь сразу фотографируют во время выдачи прав.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Sergo
Sergo
Надо куча бумажков, медсправка, паспорт, карточка(не помню точно как называется, там все выдачи прав записаны), старые права, справка из гибдд местного что не нарушал не лишался, госпошлина 800 р., фото не надо теперь сразу фотографируют во время выдачи прав.
СсылкаПожаловаться
А почему только из "местного" гибдд, мож я на Колыме нарушал. У нас базы гаи не перекрещиваются, хрен пробъешь Самару в Москве, еще лучше заставить по всей рАсеи собрать справки. Карточка водителя пофигу, теперь не требуют. А если нарушал, что не восстановят пожизнено, бред какой-то. Даже неоплаченый штраф не может быть поводом в отказе восстановления прав. нет такого в законе, как и справок разных. Просто подошел к окошку, сунул старые права, спправку квиток об уплате за изготовление прав и все. Гаец слова не сказал, а выдал новые.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
А почему только из "местного" гибдд, мож я на Колыме нарушал. У нас базы гаи не перекрещиваются, хрен пробъешь Самару в Москве, еще лучше заставить по всей рАсеи собрать справки. Карточка водителя пофигу, теперь не требуют. А если нарушал, что не восстановят пожизнено, бред какой-то. Даже неоплаченый штраф не может быть поводом в отказе восстановления прав. нет такого в законе, как и справок разных. Просто подошел к окошку, сунул старые права, спправку квиток об уплате за изготовление прав и все. Гаец слова не сказал, а выдал новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в скобаристане так, как у вас не знаю, а так есть приказ регламентирующий замену прав.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо всем! Собрала, все что возможно, даже какое-то свидетельство из ДОСААФ об окончании курсов. Завтра будет первая попытка. Как я надеюсь - что единственная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария