24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен прав по истечению срока

Подскажите пожалуйста! Если Я не успел вовремя поменять права по истечению срока (уже 1 месяц), что меня ожидает?, или дождаться 1 марта и поменять на новые. Перездавать не придётся?
Пётр Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Жан Рыбак
не успел вовремя поменять права....дождаться 1 марта и поменять на новые....--занят ...и в марте не успееш....
СсылкаПожаловаться
Пётр Денисов
Штрафа или перездачи не будет!?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ничего страшного не будет, можете менять хоть в декабре - это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Александр Мяснянкин
Самое главное, не садись за руль с просроченными правами, а обменять можешь в любое удобное для тебя время.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ничего не будет. у меня была похожая ситуация: надо было менять до прошлого нового года - пришёл народу много,развернулся и ушёл,думал после праздников будет меньше народа (а срок действия прав до нового года) прихожу после праздников,примерно в середине месяца - мама дорогая,а народу ещё больше,наверно все такие же умные. но делать нечего пришлось стоять - достоялся получил новые без проблем. только фишка в том что с нового года стоить они стали по моему раза в два дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Фенко
Сама по себе процедура замена прав не сложная, я лично за 3 часа поменял (11 января), но с просроченными правами лучше не ездить. Если машина пока не нужна, то и права могут пока поваляться дома (старые).
СсылкаПожаловаться
Наталья Тучкова-Фотьева
за сколько дней можно менять права

4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария