11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен прав до окончания срока действия

Срок действия старого ВУ до 26 июля 2013 г. Права обменял. Срок действия
новых прав указан с момента окончания текущих (текущие права сдал) с
26.07.
В новом ВУ указаны серия, номер старых прав и сроком действия с 26.07.03. Но
по факту новый права действуют только с 26 июля, если остановят, не
докопаются ли гаишники мол данное ВУ действует только с 26 июля и не
инкриминируют езду без прав?
Юрий Ужов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Тищенко
Спокойно катайся, никто не докопается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У вас есть ВУ выданное на законных основаниях Так что никто вас за езду без ВУ не остановит и ничего не инкриминирует
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как это вопросы к ГАИ?Указан конкретно срок действия,помню когда я получил ВУ категории С,а мне было 17 лет,была пометка,действительны с (18,дата).Я думаю это как управление без документов,могу ошибаться,не смотрел законность.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лоханулся , теперь жди 26 числа, иначе езда без прав.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Формально ВУ у тебя до 26-го числа нет.Но не думаю,что гайцы на это будут обращать внимание.Это их прокол. У меня ВУ было до 17.07,поменял 5.07,в новом написано с 5.07.2013 по 5.07 2023 года.
СсылкаПожаловаться
Борис Науменко
права до2019г если я поменяю сейчас до какого года мне выдадут новые? кто подскажет. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария