Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОБМЕН ПРАВ

Живу сам в Москве прописан в Псковской области.Поехал туда менять права а мне гаишники говорят будем делать запрос в Москву по медсправке.Уже третий месяц пошел никаких ответов не пришло из москвы.Что делать дальше не знаю.Посоветуйте мужики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
купить справку по месту прописки за 1000 рублей и спокойно обменять документ. вот я поражаюсь,зачем эти кружева? прописан ты в гадюкино,вот и приноси все справки из гадюкино. а справка подтверждается телефонным звонком. набираешь со своего мобильного,передаешь трубку инспектору и вопрос решается за пару минут. почему знаю? в автошколе ученики бывали прописаны и жили в 60 км. от автошколы,медкомиссию проходили по месту прописки если не успевали пройти вместе с группой и на экзамене в гибдд не один раз с такими справками возникали проблемы. решалось все по звонку в поликлинику.и людей допускали до экзаменов.
СсылкаПожаловаться
олег
купить справку по месту прописки за 1000 рублей и спокойно обменять документ. вот я поражаюсь,зачем эти кружева? прописан ты в гадюкино,вот и приноси все справки из гадюкино. а справка подтверждается телефонным звонком. набираешь со своего мобильного,передаешь трубку инспектору и вопрос решается за пару минут. почему знаю? в автошколе ученики бывали прописаны и жили в 60 км. от автошколы,медкомиссию проходили по месту прописки если не успевали пройти вместе с группой и на экзамене в гибдд не один раз с такими справками возникали проблемы. решалось все по звонку в поликлинику.и людей допускали до экзаменов.
СсылкаПожаловаться
Авто инструктор или Учитель танцев????Со своего мобильного,передаешь трубку инспектору и вопрос решается за пару минут. Конечно если ты позвониш призеденту,или начальнику гибддРоссии.И где ты видал инспектора который рискнёт марать руки об твой мобильник. Хоть бы репу почесал перед тем как сказать
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
И что уже третий месяц (или чуть меньше) НЕ СЛАБО без ВУ ездить?
И если ехать за 500 верст и чтобы киселя не хлебнуть - нельзя было весь пакет документов с собой привезти (там и пакет-то всего ничего: эта самая пресловутая мед/справка, российский паспорт, действующее ВУ и чек на оплату госпошлины)???
Но, мы же РУССКИЕ - ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИЩЕМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Лет 13 назад интересней было.Жена Москвичка временная регистрация Москва.Права Тамбовские остановили на посту и прицепились.Еле отбрехался
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Лет 13 назад интересней было.Жена Москвичка временная регистрация Москва.Права Тамбовские остановили на посту и прицепились.Еле отбрехался
СсылкаПожаловаться
Лет 13 назад интересней было.Жена Москвичка временная регистрация Москва.Права Тамбовские остановили на посту и прицепились.Еле отбрехалсяДа было конечно до чего докопаться,не каждому обладателю тамбовских прав ( в\у) посчастливилось быть замужем за москвичкой,так что прежде чем освещать данный факт при остановке на посту гибдд подумай,ведь немало зависливых гибддэшников
СсылкаПожаловаться
sergei sergeev
дак я ж все собрал. я ж не думал что они до справки докопаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru