3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен kia shuma 2. 1.6 мкпп 2003г.в. на opel vectra с 2003 г.в. 2.2. акпп

посоветуйте стоит ли менятся kia shuma 2. 1.6 мкпп 2003г.в. на opel vectra с 2003 г.в. 2.2. акпп с доплатой с моей стороны, но у опеля дохлая автоматическая коробка передач, мол нету давления, но зозяин отдаёт новую акпп, а ставить нету времени
Serjo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Райдер
Одно старье на другое еще и с проблемами, что совсем скучно жить, заведите собаку.
СсылкаПожаловаться
Serjo
собака есть, а опеля нет
СсылкаПожаловаться
Serjo
примерно 40 000 наших деревянных просит
СсылкаПожаловаться
Serjo
доплата есть
СсылкаПожаловаться
Serjo
а кто знает сколько на этом автомате км. можно проехать в аварийном режиме,
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если Вектра универсал то можно, а менять крохотный старый седанчик на маленький старый седан имхо смысла нет
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Если Вектра универсал то можно, а менять крохотный старый седанчик на маленький старый седан имхо смысла нет
СсылкаПожаловаться
Шума 2 не седан если че
СсылкаПожаловаться
Serjo
я бы не сказал что он крохотный, vectra c в кузове седан тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Serjo
Serjo
я бы не сказал что он крохотный, vectra c в кузове седан тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Большой - Мерседес S-класса, БМВ 7 и подобные им машины. Если машина меньше это должен быть универсал, купе, внедорожник/кроссовер, ну или уж хэтчбек ;). (имхо, конечно)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Вектру я ещё знаю, так себе опелёк, а что такое корейское уг даже знать нормальному человеку не полагается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что-то мне кажется что подводных камней там в вектре хватает....вы ему продаете рабочую машину и доплачиваете - а получаете набор железок и не на ходу...
клевая сделка! =))
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Не советую... Вектра С очень затратная....Тем более такой год. Занимаюсь запчастями, знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
еще измена катит ,,про новую каробку,, новая каробка ,тысяч так под двести , напрашивается.. но а если жить скучно стало , разнообразия захотелось -то дерзай...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
где вас таких находят, не проще ли свою продать, доплатить и купить нормальную и не искать себе проблем, кстати опель вектра 2003 года 2и2 автомат авто проблемное, у меня у знакомого сигнум это вектра-хэчбек, так он за год что там только не делал, короче хочешь проблем меняйся, зато будет сравнения что делал в киа сефии с вектрой
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вы уверены, что эта новая (а скорее всего просто контрактная б/у коробка) нормальная? Почему хозяин не перекинул ее сам? Ведь это не долго и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Предлог: "нету времени" стоит хорошей скидки не забывайте... Шанс быть обманутым имеется...
СсылкаПожаловаться
Serjo
да я тоже подумал по соображал, тут кот в мешке получается не буду менять, по ищу что нить себе на ходу а Vectra c 1.8 мкпп 2003 г.в. на ходу предлагают за 305 как вариант стоит того или нет
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Вообще опель Вектра С не самый удачный вариант. Не очень недежная и крайне неликвидная машина. Назовите планируемый бюджет и я Вам что-нибудь посоветую (в семье свой сервис и в машинах кое-что понимаю ))))
СсылкаПожаловаться
SerjoВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Вообще опель Вектра С не самый удачный вариант. Не очень недежная и крайне неликвидная машина. Назовите планируемый бюджет и я Вам что-нибудь посоветую (в семье свой сервис и в машинах кое-что понимаю ))))
СсылкаПожаловаться
лучше из опелей
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на Serjo
Serjo
лучше из опелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите факты )) У меня техническая статистика по Вектре не очень впечатляющая.
За 300-320 тыс кроме Шкоды Октавии ничего посоветовать не могу. Причем машина будет с вложениями за эти деньги, но Шкоду выгодно покупать с недостатками - очень дешевые запчасти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария