Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

обмен kia shuma 2. 1.6 мкпп 2003г.в. на opel vectra с 2003 г.в. 2.2. акпп

посоветуйте стоит ли менятся kia shuma 2. 1.6 мкпп 2003г.в. на opel vectra с 2003 г.в. 2.2. акпп с доплатой с моей стороны, но у опеля дохлая автоматическая коробка передач, мол нету давления, но зозяин отдаёт новую акпп, а ставить нету времени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Райдер
Одно старье на другое еще и с проблемами, что совсем скучно жить, заведите собаку.
СсылкаПожаловаться
Serjo
собака есть, а опеля нет
СсылкаПожаловаться
Serjo
примерно 40 000 наших деревянных просит
СсылкаПожаловаться
Serjo
доплата есть
СсылкаПожаловаться
Serjo
а кто знает сколько на этом автомате км. можно проехать в аварийном режиме,
СсылкаПожаловаться
Если Вектра универсал то можно, а менять крохотный старый седанчик на маленький старый седан имхо смысла нет
СсылкаПожаловаться
Если Вектра универсал то можно, а менять крохотный старый седанчик на маленький старый седан имхо смысла нет
СсылкаПожаловаться
Шума 2 не седан если че
СсылкаПожаловаться
Serjo
я бы не сказал что он крохотный, vectra c в кузове седан тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Serjo
я бы не сказал что он крохотный, vectra c в кузове седан тоже не маленький
СсылкаПожаловаться
Большой - Мерседес S-класса, БМВ 7 и подобные им машины. Если машина меньше это должен быть универсал, купе, внедорожник/кроссовер, ну или уж хэтчбек ;). (имхо, конечно)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Вектру я ещё знаю, так себе опелёк, а что такое корейское уг даже знать нормальному человеку не полагается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что-то мне кажется что подводных камней там в вектре хватает....вы ему продаете рабочую машину и доплачиваете - а получаете набор железок и не на ходу...
клевая сделка! =))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру тогда найди живую))Опеля так крепкие машины с ходовой.
Запчасти не сильно дороже Киа думаю...Обе так нормальные авто диагностику делать надо..
СсылкаПожаловаться
Не советую... Вектра С очень затратная....Тем более такой год. Занимаюсь запчастями, знаю.
СсылкаПожаловаться
Не советую... Вектра С очень затратная....Тем более такой год. Занимаюсь запчастями, знаю.
СсылкаПожаловаться
Смотря как ездить.Была Вектра А у меня.проблем не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
еще измена катит ,,про новую каробку,, новая каробка ,тысяч так под двести , напрашивается.. но а если жить скучно стало , разнообразия захотелось -то дерзай...
СсылкаПожаловаться
где вас таких находят, не проще ли свою продать, доплатить и купить нормальную и не искать себе проблем, кстати опель вектра 2003 года 2и2 автомат авто проблемное, у меня у знакомого сигнум это вектра-хэчбек, так он за год что там только не делал, короче хочешь проблем меняйся, зато будет сравнения что делал в киа сефии с вектрой
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что эта новая (а скорее всего просто контрактная б/у коробка) нормальная? Почему хозяин не перекинул ее сам? Ведь это не долго и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Предлог: "нету времени" стоит хорошей скидки не забывайте... Шанс быть обманутым имеется...
СсылкаПожаловаться
Serjo
да я тоже подумал по соображал, тут кот в мешке получается не буду менять, по ищу что нить себе на ходу а Vectra c 1.8 мкпп 2003 г.в. на ходу предлагают за 305 как вариант стоит того или нет
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Вообще опель Вектра С не самый удачный вариант. Не очень недежная и крайне неликвидная машина. Назовите планируемый бюджет и я Вам что-нибудь посоветую (в семье свой сервис и в машинах кое-что понимаю ))))
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Вообще опель Вектра С не самый удачный вариант. Не очень недежная и крайне неликвидная машина. Назовите планируемый бюджет и я Вам что-нибудь посоветую (в семье свой сервис и в машинах кое-что понимаю ))))
СсылкаПожаловаться
лучше из опелей
СсылкаПожаловаться
Serjo
лучше из опелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите факты )) У меня техническая статистика по Вектре не очень впечатляющая.
За 300-320 тыс кроме Шкоды Октавии ничего посоветовать не могу. Причем машина будет с вложениями за эти деньги, но Шкоду выгодно покупать с недостатками - очень дешевые запчасти.
СсылкаПожаловаться
Serjo
планируемый kia shuma 2 1.6 2003 г.в. и тысчь грубо говоря 80 - 100, можно кию на обмен и доплата, а можно продать её и купить продать планирую 250 просто без колёс мне оставаться нежелательно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Менять свою на ходу на НЕ НА ХОДУ-ГЛУПО!!!!Пусть ставит коробку и на диагност,а потом решай6ЛЮБО нон или нет,а так КОТ В МЕШКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Serjo
я тоже так же подумал
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
бессмысленный обмен какой то - Опель будет менее надежен и дороже по з/ч... не имея еще дополнительных денег на машину ты ни на что лучше свою Шуму не поменяешь - а добавлять 100 - шило на мыло... Да и не стоит уже Шума 2 - 250 тыр - тем более 1,6 двигло... Какие цели ты преследуешь этим? У тебя машина будет новее - нет
больше - тоже нет... Надежней - то же нет...
на моей Шуме 2 такого же возраста
за почти три года владения , кроме переборки АКПП и замены расходников не менялось ничего и особо не требует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru