24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен или продажа машин

МАН TGA 18.413
Хорошее состояние, новая резина, новый пульт от гидролифта. Гидролифт на 2,5 тонны. Размеры фургона 6,8*2,45*2,75. Пневмо. Грузоподъёмность 12 тонн. Боковая растентовка. ЕВРО- 3. 2 бака. В РФ с 2007 г., один хозяин. Просмотр машины г. Балашиха, ул. Свердлова 41.
Могу обменять на дачу/дом с баней в Подмосковье (Северное направление) до 150 км от МКАД или недвижимость у нашего синего моря (до 2х км).
Цена обмена 1 300 000. Возможна моя доплата.
Pereezdik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
дача/дом с баней в Подмосковье стоит два таких Мана однако, где возьмете еще один?))
СсылкаПожаловаться
PereezdikВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дача/дом с баней в Подмосковье стоит два таких Мана однако, где возьмете еще один?))
СсылкаПожаловаться
за хорошую баню полпарка отдам)))
я написал, что возможна доплата. Очень помыться надо!)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дача/дом с баней в Подмосковье стоит два таких Мана однако, где возьмете еще один?))
СсылкаПожаловаться
да ладно.)))
6 соток. дом сруб 6*8 и рубленная баня.по Дмитровскому ш-се. 86 км. цена была этим летом 800 тыс.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Продал свою Вольво фл7 - 240 сил. с лифтом и пластиковой будкой на 45 кубов еще в 2009 году,потому что уже тогда было видно, что удавят и машины никому будут не нужны даже даром(буквально).А до этого 9 лет работал по Москве. И с каждым годом работы меньше, налог выше, а проблем больше. Разве что с запчастями стало полегче с 2005 года. А тут и мощи лишней до фига и будка маленькая и работы,поди, нету соФсем, и Платон, и соляра по 35.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поставим вопрос правильно... Сколько Вы готовы доплатить что-бы у Вас забрали это ведро с болтами? Не злитесь . Посчитайте сколько Вы платите за него за год? И этого (француза) там его даже на запчасти не разберешь. Так ничего живого там нет.
СсылкаПожаловаться
PereezdikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Поставим вопрос правильно... Сколько Вы готовы доплатить что-бы у Вас забрали это ведро с болтами? Не злитесь . Посчитайте сколько Вы платите за него за год? И этого (француза) там его даже на запчасти не разберешь. Так ничего живого там нет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Глядя на рынок грузоперевозок и участвуя в нем, боюсь что к лету такое мое предложение будет вызывать не улыбку,а глубокие размышления...
СсылкаПожаловаться
PereezdikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Глядя на рынок грузоперевозок и участвуя в нем, боюсь что к лету такое мое предложение будет вызывать не улыбку,а глубокие размышления...
СсылкаПожаловаться
Учитывая что евро вырос в 2.5 раза и вырастет в 3.5 - машины из еврозоны продадутся когда люди захотят на еду зарабатывать. Достанут чулки из под кроватей)
Не 1й кризис переживаем и даже не 2й
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Глядя на рынок грузоперевозок и участвуя в нем, боюсь что к лету такое мое предложение будет вызывать не улыбку,а глубокие размышления...
СсылкаПожаловаться
Видимо еще не дошло. Хотя если налог уберут,.то еще можно на даче оставить - ездить за дровами.
СсылкаПожаловаться
Obielvi
Есть много разных компаний, можно срочно продать авто в Спб. Сделка купли-продажи оформляется за 1 час. И самое главное, что владельцу подержанного авто возвращается 95% от оценочной стоимости, так что продавцу тоже выгодно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария