Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Обмен или продажа машин

МАН TGA 18.413
Хорошее состояние, новая резина, новый пульт от гидролифта. Гидролифт на 2,5 тонны. Размеры фургона 6,8*2,45*2,75. Пневмо. Грузоподъёмность 12 тонн. Боковая растентовка. ЕВРО- 3. 2 бака. В РФ с 2007 г., один хозяин. Просмотр машины г. Балашиха, ул. Свердлова 41.
Могу обменять на дачу/дом с баней в Подмосковье (Северное направление) до 150 км от МКАД или недвижимость у нашего синего моря (до 2х км).
Цена обмена 1 300 000. Возможна моя доплата.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
дача/дом с баней в Подмосковье стоит два таких Мана однако, где возьмете еще один?))
СсылкаПожаловаться
дача/дом с баней в Подмосковье стоит два таких Мана однако, где возьмете еще один?))
СсылкаПожаловаться
за хорошую баню полпарка отдам)))
я написал, что возможна доплата. Очень помыться надо!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ладно.)))
6 соток. дом сруб 6*8 и рубленная баня.по Дмитровскому ш-се. 86 км. цена была этим летом 800 тыс.
СсылкаПожаловаться
Продал свою Вольво фл7 - 240 сил. с лифтом и пластиковой будкой на 45 кубов еще в 2009 году,потому что уже тогда было видно, что удавят и машины никому будут не нужны даже даром(буквально).А до этого 9 лет работал по Москве. И с каждым годом работы меньше, налог выше, а проблем больше. Разве что с запчастями стало полегче с 2005 года. А тут и мощи лишней до фига и будка маленькая и работы,поди, нету соФсем, и Платон, и соляра по 35.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поставим вопрос правильно... Сколько Вы готовы доплатить что-бы у Вас забрали это ведро с болтами? Не злитесь . Посчитайте сколько Вы платите за него за год? И этого (француза) там его даже на запчасти не разберешь. Так ничего живого там нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поставим вопрос правильно... Сколько Вы готовы доплатить что-бы у Вас забрали это ведро с болтами? Не злитесь . Посчитайте сколько Вы платите за него за год? И этого (француза) там его даже на запчасти не разберешь. Так ничего живого там нет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Глядя на рынок грузоперевозок и участвуя в нем, боюсь что к лету такое мое предложение будет вызывать не улыбку,а глубокие размышления...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Глядя на рынок грузоперевозок и участвуя в нем, боюсь что к лету такое мое предложение будет вызывать не улыбку,а глубокие размышления...
СсылкаПожаловаться
Учитывая что евро вырос в 2.5 раза и вырастет в 3.5 - машины из еврозоны продадутся когда люди захотят на еду зарабатывать. Достанут чулки из под кроватей)
Не 1й кризис переживаем и даже не 2й
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Видимо еще не дошло. Хотя если налог уберут,.то еще можно на даче оставить - ездить за дровами.
СсылкаПожаловаться
Obielvi
Есть много разных компаний, можно срочно продать авто в Спб. Сделка купли-продажи оформляется за 1 час. И самое главное, что владельцу подержанного авто возвращается 95% от оценочной стоимости, так что продавцу тоже выгодно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.