Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Обмен автомобилями

Ситуация такая: есть человек, хочет поменять свою 2115 на мою 2107. Сомневаюсь потому, что он купил ее по договору купли-продажи, сделал страховку, но на себя ее не зарегистрировал, т.е. в ПТС его нет. Смогу ли я зарегистрировать ее на себя в ГАИ по всем правилам или это невозможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
miv61-09
Возможно.Только по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Правил ты не знаешь,очень много рисков.Можно поиметь много проблем.Ообмен то хоть с доплатой ?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Правил ты не знаешь,очень много рисков.Можно поиметь много проблем.Ообмен то хоть с доплатой ?
СсылкаПожаловаться
без доплаты, по годам разница в год, состояние примерно одинаковое
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Чем он мотивирует такой обмен?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сходите в РЭО и там спросите. или другой вариант: его машина станет на учёте на тебя-отдаёшь свою
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сходите в РЭО и там спросите. или другой вариант: его машина станет на учёте на тебя-отдаёшь свою
СсылкаПожаловаться
Наверно так и предложу, не согласится-буду ездить на своей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машинка с тёмным прошлым такие автор не поставленные на учёт брать категорически нельзя, и кто в своём уме будет менять лучшее на худшее, логику включил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru