3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обманули диллеры

купил дорогую импортную машину.через 4 месяца стала трескаться кожа на сидениях,пригляделся,а это и не кожа вовсе.Что делать?
balu.d@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сержа
Уж не тойоту ли? Обращаться к дилеру, и писать письмо в головную компанию!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
По ходу тойота или китайка. Читайте договор, если не указано про кожу, то ездайте дальше и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Искусственная кожа, на большинстве авто. Редчайшие марки (затрудняюсь обозначить мин. порог стоимости), в которых салон из натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
balu.d@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Искусственная кожа, на большинстве авто. Редчайшие марки (затрудняюсь обозначить мин. порог стоимости), в которых салон из натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
а как же качество?машине 4 месяца
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на balu.d@mail.ru
balu.d@mail.ru
а как же качество?машине 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за машина - то?
СсылкаПожаловаться
balu.d@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что за машина - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено колеос
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на balu.d@mail.ru
balu.d@mail.ru
рено колеос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное с пол-года назад, мужик один писал о такой - же проблеме, в форуме...
У родственника такая-же машина, года Три... наверное, вроде не жалуется.
Возможно разные партии кожзаменителя стоят. Надо по - любому дрюкать дилера - производителя.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Обращайтесь к дилеру, даже если это не кожа, всё равно должны исправить ...
СсылкаПожаловаться
. .
Колеос ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на . .
. .
Колеос ?
СсылкаПожаловаться
Если Колеос, то уже второй раз слышу, о такой проблеме.
Хотя у родственника такой аппарат, несколько лет уже... молчит родственник.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если Колеос, то уже второй раз слышу, о такой проблеме.
Хотя у родственника такой аппарат, несколько лет уже... молчит родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про колеос решил после того , как его гараж глянул....а как на самом деле не знаю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да конечно китаец и хозяину стыдно признаться что лоханулся на обертку
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и кинь предъяву forum forumu , что он надоумил тебя
СсылкаПожаловаться
константин иванов
дилер официальный,гарантия не кончилась, тогда в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Dark
автор, чего удаляешь вопрос?!?!
так ты пригляделся или не кожа (ты не скорняк, скорее всего), и что за машинка, где гарантия????
...какой-то мутный вопрошающий...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ёрзать надо меньше)))
СсылкаПожаловаться
balu.d@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
ёрзать надо меньше)))
СсылкаПожаловаться
ёрзать надо меньше)))

дык ерзать то в ней ОФИГИТЕЛЬНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если самостоятельно применялись химические средства для чистки, содержащие хоть что-то из противопоказанных для кожи, например, при превышении доли спирта, кислот, щелочей (а этого не скроешь, экспертиза выявит), то салон и производитель сразу же отошлют к руководству по эксплуатации автомобиля в раздел об уходе за салоном. А там обязательно будет написано, что "Отклонение от использования рекомендованных чистящих средств..." и т.д.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В конце 90тых, когда у нас каждый был "бизнесменом", мой бизнес был - кошельки. Сначала торговал в розницу, потом когда дело пошло оптом. Кошельки кожанные хоть дешевые хоть дорогие под назваанием "кожанные". Скажу Вам честно - практически любой Ваш кожанный кошелёк это очень качественный заменитель. За элитные, типа крокодильи, я промолчу, там ценовая категория совсем другая. По этому я всегда улыбаюсь когда мне кто нибудь хвастается что у него кожанный салон.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В конце 90тых, когда у нас каждый был "бизнесменом", мой бизнес был - кошельки. Сначала торговал в розницу, потом когда дело пошло оптом. Кошельки кожанные хоть дешевые хоть дорогие под назваанием "кожанные". Скажу Вам честно - практически любой Ваш кожанный кошелёк это очень качественный заменитель. За элитные, типа крокодильи, я промолчу, там ценовая категория совсем другая. По этому я всегда улыбаюсь когда мне кто нибудь хвастается что у него кожанный салон.
СсылкаПожаловаться
Кошельки... крокодил... анек вспомнился:
Приходит мужик в галантерейный магазин... видит лежат портмоне из крокодиловой кожи...один стоит 300$, а другой 3 000$... почему они с виду одинаковые, а стоимость разная, вопрошает мужик... тот который за 300, это обычная кожа крокодила... а за 3 000 - это из кожи члена крокодила... при поглаживании обретает размер чемодана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария