Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обманка лямбда зонта

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли заводские или все самодельные обманки лямбда зонта на приору? Если есть заводские, то где их приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Alexey Sailor
Не делает завод такие вещи )) ну только если малые предприниматели - ценник им рублей 300-1000(от жадности)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Наберите в поисковике "эмулятор лямбда зонда купить" и радуйтесь информации.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем он вообще? Если уж убивать все что связано с экологией - проще перепрошить один раз.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем он вообще? Если уж убивать все что связано с экологией - проще перепрошить один раз.
СсылкаПожаловаться
Я не мальчик уже, чтобы шить и зашивать. Причем здесь экология? Чек задолбал гореть от катализатора!
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Я не мальчик уже, чтобы шить и зашивать. Причем здесь экология? Чек задолбал гореть от катализатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для себя - выбивай кат и перешивай под евро-2. Если на продажу - ставь обманку. Если кроме чека ничего не беспокоит - забей. Я два года с 0422 катался, так и продал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А на фига он вообще??? Если тупо вырезать кат - толку от этого "0". Если какие-то действия с мотором - все-равно "шить".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А на фига он вообще??? Если тупо вырезать кат - толку от этого "0". Если какие-то действия с мотором - все-равно "шить".
СсылкаПожаловаться
Первая лямбда дает сигнал на изменение состава смеси, к катализатору она не имеет отношения. Вторая лямбда контролирует эффективность ката, вот ее в принципе заменить на обманку можно, если кат вырезать, чтобы не шить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Первая лямбда дает сигнал на изменение состава смеси, к катализатору она не имеет отношения. Вторая лямбда контролирует эффективность ката, вот ее в принципе заменить на обманку можно, если кат вырезать, чтобы не шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, опять-таки, если не лезть в мотор и топливную (турбины, форсы, насос и т.п.), то первая вообще не мешает (даже при "нулевике" на полном стоке). Ее вообще редко трогают, насколько я знаю. А вот со второй траблы часто возникают, когда лезут в выхлоп (причем, иногда бессмысленно совсем).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Смешно......
Что б завод какой то делал обманки на свою продукцию......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Смешно......
Что б завод какой то делал обманки на свою продукцию......
СсылкаПожаловаться
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно.....
А прикольно,сам купил ТАЗ,сам не него жалуешься,сам отвечаешь на свои риторические вопросы
Многие предпочитаеют б/у иномарки за деньги,которые стоят новые ТАЗы,хотя гарантия то тож есть
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, гарантия на катализатор 30 или 35 тысяч.
А на продукцию гнать не надо, просто приоровский мотор под нормальный бензин сделан, причем под 95-й.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, гарантия на катализатор 30 или 35 тысяч.
А на продукцию гнать не надо, просто приоровский мотор под нормальный бензин сделан, причем под 95-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты заступаешься? У тебя родня что-ли там? Причем здесь 30-тысяч, я говорю,что чек горит уже через 20 тыс,а гарантия на катализаторы год, а машине полтора уже!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить уметь нужно. Нехр из машины выжимать всю мощность на 5 передаче при 60 км\ ч. Затрахали ездоки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Ездить уметь нужно. Нехр из машины выжимать всю мощность на 5 передаче при 60 км\ ч. Затрахали ездоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ты-бредишь что-ли???
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Чё ты-бредишь что-ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не первый день работаю с этим и знаю из-за чего вылетает ошибка 0420 и 0422.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
ставь обычную трубу, ЭБУ под не го подстроится,если стоит датчик СО -2 подгонишь на СТО ,это не сложно.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
ставь обычную трубу, ЭБУ под не го подстроится,если стоит датчик СО -2 подгонишь на СТО ,это не сложно.
СсылкаПожаловаться
Что ты имеешь ввиду под подгонишь??? Прошивку что-ли?
СсылкаПожаловаться
михаил
эмулятор собирается на раз два если интересно могу помочь и не чего прошивать не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru