29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманка лямбда зонта

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли заводские или все самодельные обманки лямбда зонта на приору? Если есть заводские, то где их приобрести?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Alexey Sailor
Не делает завод такие вещи )) ну только если малые предприниматели - ценник им рублей 300-1000(от жадности)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Наберите в поисковике "эмулятор лямбда зонда купить" и радуйтесь информации.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем он вообще? Если уж убивать все что связано с экологией - проще перепрошить один раз.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А зачем он вообще? Если уж убивать все что связано с экологией - проще перепрошить один раз.
СсылкаПожаловаться
Я не мальчик уже, чтобы шить и зашивать. Причем здесь экология? Чек задолбал гореть от катализатора!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Я не мальчик уже, чтобы шить и зашивать. Причем здесь экология? Чек задолбал гореть от катализатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для себя - выбивай кат и перешивай под евро-2. Если на продажу - ставь обманку. Если кроме чека ничего не беспокоит - забей. Я два года с 0422 катался, так и продал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А на фига он вообще??? Если тупо вырезать кат - толку от этого "0". Если какие-то действия с мотором - все-равно "шить".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А на фига он вообще??? Если тупо вырезать кат - толку от этого "0". Если какие-то действия с мотором - все-равно "шить".
СсылкаПожаловаться
Первая лямбда дает сигнал на изменение состава смеси, к катализатору она не имеет отношения. Вторая лямбда контролирует эффективность ката, вот ее в принципе заменить на обманку можно, если кат вырезать, чтобы не шить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Первая лямбда дает сигнал на изменение состава смеси, к катализатору она не имеет отношения. Вторая лямбда контролирует эффективность ката, вот ее в принципе заменить на обманку можно, если кат вырезать, чтобы не шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, опять-таки, если не лезть в мотор и топливную (турбины, форсы, насос и т.п.), то первая вообще не мешает (даже при "нулевике" на полном стоке). Ее вообще редко трогают, насколько я знаю. А вот со второй траблы часто возникают, когда лезут в выхлоп (причем, иногда бессмысленно совсем).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Смешно......
Что б завод какой то делал обманки на свою продукцию......
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Смешно......
Что б завод какой то делал обманки на свою продукцию......
СсылкаПожаловаться
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно.....
А прикольно,сам купил ТАЗ,сам не него жалуешься,сам отвечаешь на свои риторические вопросы
Многие предпочитаеют б/у иномарки за деньги,которые стоят новые ТАЗы,хотя гарантия то тож есть
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, гарантия на катализатор 30 или 35 тысяч.
А на продукцию гнать не надо, просто приоровский мотор под нормальный бензин сделан, причем под 95-й.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, гарантия на катализатор 30 или 35 тысяч.
А на продукцию гнать не надо, просто приоровский мотор под нормальный бензин сделан, причем под 95-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты заступаешься? У тебя родня что-ли там? Причем здесь 30-тысяч, я говорю,что чек горит уже через 20 тыс,а гарантия на катализаторы год, а машине полтора уже!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Да-да...А не смешно через 20 тыс.пробега горит чек-малая эффективность катализатора??? Вот она наша продукция, "не умеешь с-ать не мучай попу" называется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить уметь нужно. Нехр из машины выжимать всю мощность на 5 передаче при 60 км\ ч. Затрахали ездоки.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Василий
Василий
Ездить уметь нужно. Нехр из машины выжимать всю мощность на 5 передаче при 60 км\ ч. Затрахали ездоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ты-бредишь что-ли???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Чё ты-бредишь что-ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не первый день работаю с этим и знаю из-за чего вылетает ошибка 0420 и 0422.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
ставь обычную трубу, ЭБУ под не го подстроится,если стоит датчик СО -2 подгонишь на СТО ,это не сложно.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на vik portnov
vik portnov
ставь обычную трубу, ЭБУ под не го подстроится,если стоит датчик СО -2 подгонишь на СТО ,это не сложно.
СсылкаПожаловаться
Что ты имеешь ввиду под подгонишь??? Прошивку что-ли?
СсылкаПожаловаться
михаил
эмулятор собирается на раз два если интересно могу помочь и не чего прошивать не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария