Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

обман в автосалонах

кто сталкивался?можно поподробнее,что бы не быть разведенным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Николаев
что брать то собрался?
СсылкаПожаловаться
я не сталкивался. на форуме есть темы. машина сначала стоит с утра 200000 р. к вечеру пока всё оформляете уже 300000 р. влёгкую.
СсылкаПожаловаться
*
Ты что с луны свалился, все автосалоны разводят. У нас у всех чиновников принцип государственный или государство тебя разведет или ты его. Тебе решать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Глазков
1-Покупать только у официальных дилеров. 2- На стол официальную комплектацию выбранного авто. 3- Не доверять словам,тщательно проверить. 4 Сравнить цену и заводскую комплектацию с другими дилерами. 5- Никаких дополнительных услуг( обуют на 100%) 6-Не подписывайте ни каких документов до полного принятия решения о покупке. 7-В договоре обязательно должно указано комплектация и цена. 8- Оплачивать в самую последнию очередь. 9- Сравнив стоимость дополнительных услуг, принимайте решение о их необходимости. Безопасной Вам дороги.
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Юрий хорошо описал, добавить к этому могу только одно, лучше ехать вдвоем. Бывали случаи, подписываешь бумажки, прочитал, ознакомился, изучил, тебя отвлекают на долю секунды и перед тобой лежат совершенно другие бумажки ( например та же машина, но комплектации выше или с доп пакетами) Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Sacha
Возможно, кому-то это и сейчас будет интересно- мы свались с Луны: КАК МЫ ПОКУПАЛИ АВТО В ГЕРМЕС-АУТО!
Если бы прочитали рекомендации Юрия Глазкова (см выше) раньше....мы бы в этом салоне вообще не оказались,
но сделали все по списку наоборот. Пошли в Гермес АУто (уже с 2003г. зарегистрирован по разным адресам и одни жалобы)-получили массу слов и обещаний. Сделали предоплату. Купились на дополнительные услуги- страховку (ее стоимость была завышена в несколько раз) , но не дали и ее! Да, и обычно мы ездили вместе -правильно заметил INFERNO- а здесь муж был один.
В результате, Лада Ларгус у нас теперь стоит 680 тыс, когда договаривались о 480.. и она так и укомплектована. Ответ у менеджеров такой :"Учитесь читать!"....что ж, учиться никогда не поздно... Добавлю еще рекомендации- посмотрите отзывы о салоне на разных сайтах. Я сейчас только удивляюсь как может существовать столь долго такой салон, который попирает все мыслимые и немыслимые законы: и закон о защите прав потребителей и обычные законы человеческого общежития... и все им сходит с рук!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru