24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман дилеров

При оформлении автокредита у дилера Рено было несколько раз оговорено, что я отказываюсь от страхового сертификата "Защита платежа", т.к. он не обязателен. Об этом я узнал по горячей линии Рено. хотя менеджер заявил, что он обязателен. Со мной спорить не стали и вроде убрали. Потом Юникредитбанк начал выдвигать глупейшие условия, которые даже в сбербанке не увидишь (типа перед получением срочно понадобился скан или фото моего платежа, хотя платеж был произведен НЕДЕЛЮ назад. вывод - лень посмотреть выписку с корсчета или мои деньги ушли хрен знает куда. у меня паника. ведь претензии принимаются только в течении 3 дней.). Потом оказалось что кредитные инспектора из разных городов НЕ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО оформлять кредит, поэтому у меня не было выбора во времени получения кредита. В этот день еще сломалась программа и выдачу перенесли еще на 3 часа. в результате убил целый день. документы были напечатаны с грубейшей ошибкой, что пришлось просить вышестоящего дилера переделывать документы. ушел еще 1 час. Самое интересное оказалось потом, когда стал подписывать документы. в графике платежей оговоренная сумма вдруг выросла на 300 с лишним рублей! Инспектор лепечет, что включили каско в кредит. но я то знаю, что сразу это было включено. и я увидел страховой сертификат! сразу на 3 года! впаяли еще 10200 рублей! на мои возражения начала плести, что заявка была подана до 1 июля, а его отменили после первого и тогда надо заново отправлять заявку в банк. пройдет несколько дней и не факт что вам ее одобрят повторно. т.е. откровенно давила на меня. после ожидания 3 недели машины я махнул рукой и все подписал. на жалобы Юникредит и Рено отбрехались для галочки. но 10200 рублей уже не вернешь. вот так разводят дилеры покупателей. и не факт, что оговоренная ранее стоимость при выдаче останется такой.
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Анатолий Валерьевич
"уж сколько раз твердили миру"(с)
у них цель, навешать как можно больше кредитному покупателю. чего-то я не слышал чтоб разводили того кто за наличку берет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
"уж сколько раз твердили миру"(с)
у них цель, навешать как можно больше кредитному покупателю. чего-то я не слышал чтоб разводили того кто за наличку берет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Брали машину , первый вопрос в кредит или за нал! Когда узнали что за наличку, попытались впарить допы,но увидав, что мы направились к выходу быстренько все переиграли,да еще и подарки надавали(зимнюю резину и ТО-1 бесплатно)!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полностью согласен! Брали машину , первый вопрос в кредит или за нал! Когда узнали что за наличку, попытались впарить допы,но увидав, что мы направились к выходу быстренько все переиграли,да еще и подарки надавали(зимнюю резину и ТО-1 бесплатно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже ушел из этого салона.А теперь что жаловаться-только на самого себя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полностью согласен! Брали машину , первый вопрос в кредит или за нал! Когда узнали что за наличку, попытались впарить допы,но увидав, что мы направились к выходу быстренько все переиграли,да еще и подарки надавали(зимнюю резину и ТО-1 бесплатно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам из челябинска, покупал машину в Ёбурге, там была в наличии и с ПТС, узнали что за нал, перечислили что в машине есть, всё, приехал, ни на копейку ни повысили, даже наоборот в ту же сумму включили зимнюю резину с дисками. на них я точно не расчитывал, поэтому эффект был приятный, через три месяца в этом же салоне покупал машину мой отец, он ещё кому то посоветывал, нормально работают, называть не буду...
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Если хотите предупредить, то следует назвать дилера и место действия, а то как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Если хотите предупредить, то следует назвать дилера и место действия, а то как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста. дилер Рено "Элвис-Рос" г.Балаково, Саратовская область. Кстати тесть покупал тоже в этом салоне, но за наличку. Его обманули со сборкой. Сказали, что его флюенс собрали в Турции, т.к. принципиально не хотел машину русской сборки, а когда приехал забирать авто, то оказалось, что она московской сборки. Скандал был грандиозный. но отказываться тоже не стал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык все просто: пишете заяву, что страховку Вам навязал... (ФИО-должность), требуем отменить и вернуть, в противном случае идем в суд.
100% вернут.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще региональные дустер-манагеры - хамло трамвайное поголовно. Проще было плюнуть ему в морду и уехать в другой салон, или напрямую в банк за кредитом обратиться
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А вообще региональные дустер-манагеры - хамло трамвайное поголовно. Проще было плюнуть ему в морду и уехать в другой салон, или напрямую в банк за кредитом обратиться
СсылкаПожаловаться
у них есть план по окучиванию. они же фигачат еще полисы КАСКО и ОСАГО и за это деньгу получают. Проблема в том, что город маленький и кроме Рено вообще нет ни одного дилера. так я бы плюнул и ушел в хундай. В больших городах с этим проще.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у них есть план по окучиванию. они же фигачат еще полисы КАСКО и ОСАГО и за это деньгу получают. Проблема в том, что город маленький и кроме Рено вообще нет ни одного дилера. так я бы плюнул и ушел в хундай. В больших городах с этим проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешало оторвать задницу от кресла и съездить в нормальный город? У меня приятель из Кирова в Казань ездил, в конце концов не каждый день машины покупаешь, можно чуть напрячься
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что мешало оторвать задницу от кресла и съездить в нормальный город? У меня приятель из Кирова в Казань ездил, в конце концов не каждый день машины покупаешь, можно чуть напрячься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писал уже, я тоже из челябинска в Ёбург, ибо у нас все машины без ПТС были, а я как то не хотел платить деньги и потом ждать может 15 дней, а может и неизвестно сколько, хотелось сесть и уехать. причём заплатить хотелось за машину в которой посидел и сам проверил что в ней есть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у них есть план по окучиванию. они же фигачат еще полисы КАСКО и ОСАГО и за это деньгу получают. Проблема в том, что город маленький и кроме Рено вообще нет ни одного дилера. так я бы плюнул и ушел в хундай. В больших городах с этим проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Саратова 170 км, до Самары 270, сел с утра на машину - к обеду на месте, вечером домой вернулся.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
До Саратова 170 км, до Самары 270, сел с утра на машину - к обеду на месте, вечером домой вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после оплаты счета птс пришла только через неделю
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у них есть план по окучиванию. они же фигачат еще полисы КАСКО и ОСАГО и за это деньгу получают. Проблема в том, что город маленький и кроме Рено вообще нет ни одного дилера. так я бы плюнул и ушел в хундай. В больших городах с этим проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет Хундая не обольщайтесь. Не знаю, как у вас, у нас без допов (втридорога) на 30-35 тыр. машину не продадут.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
На счет Хундая не обольщайтесь. Не знаю, как у вас, у нас без допов (втридорога) на 30-35 тыр. машину не продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хундай - то продадут, а если соплярис - то навариться на лохе святое дело
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если хундай - то продадут, а если соплярис - то навариться на лохе святое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупали сами Солярис,что так утверждаете??? Если да и на Вас наварились,то Вы признаете себя лохом, а если нет то чего треплитесь?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Покупали сами Солярис,что так утверждаете??? Если да и на Вас наварились,то Вы признаете себя лохом, а если нет то чего треплитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что, похож на того, кто соплярисы покупает? Ну полуседан еще может быть, если уж совсем плохо станет. Но соплярисы - оставлю прыщавым тинейджерам и безмозглым блондинкам
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я что, похож на того, кто соплярисы покупает? Ну полуседан еще может быть, если уж совсем плохо станет. Но соплярисы - оставлю прыщавым тинейджерам и безмозглым блондинкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такие тогда утверждения, что обязательно впарят допы на 30 тыров!? Балаболите? Брали родне в марте в базе Солярис,ничего не навязывали, только сами попросили установить сигналку, что бы не слетать с гарантии!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Откуда такие тогда утверждения, что обязательно впарят допы на 30 тыров!? Балаболите? Брали родне в марте в базе Солярис,ничего не навязывали, только сами попросили установить сигналку, что бы не слетать с гарантии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за вас. Но обычно чем дешевле и популярнее модель - тем легче покупателя развести на какой-нибудь хлам, и нормальные манагеры этим пользуются. Яркая иллюстрация - эта тема.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Рад за вас. Но обычно чем дешевле и популярнее модель - тем легче покупателя развести на какой-нибудь хлам, и нормальные манагеры этим пользуются. Яркая иллюстрация - эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а для чего самому голова на плечах дана? тут просто история чуть другая,если берешь в кредит то тут да могут впарить дай Бог! Мы брали за нал и может поэтому не навязывали нам всякий хлам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария